Что есть рядом с ЖК Примавера?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Новость увидел, что еще один садик РВЭ получил, молодцы, прям заметно комплексное благоустройство территории, везде успевают, социалка на глазах разрастается

Да я тоже уже аж со счета сбилась, готовой социалки уже с достатком, к сдаче Примы думаю все функционировать будет

Да я тоже уже аж со счета сбилась, готовой социалки уже с достатком, к сдаче Примы думаю все функционировать будет

Ну к сдаче то конечно, явно не придется голову ломать куда ребенка отправить, причем социалка на современном уровне, мне кажется даже многие частные обр учреждения такого уровня не дают

Объявления

Ну к сдаче то конечно, явно не придется голову ломать куда ребенка отправить, причем социалка на современном уровне, мне кажется даже многие частные обр учреждения такого уровня не дают

Да, проблем с инфраструктурой тут проблем действительно нету. Плюс застройщик планирует открыть свои школы и сады, а также спортивные секции 

Сейчас из чего угодно делают рейтинги, читала, что Примавера возглавила такой среди самых спортивных жк Москвы. Не знаю, как они считали, но там получилось, что жильцам буде доступно 30 видов спорта. Наверно  это суммируют стадионы, уличные развлечения (вейкпарк, беговые дорожки  и т.д.) и запланированные Дворец спорта и Теннисный центр. Ну что сказать, приятно)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сейчас из чего угодно делают рейтинги, читала, что Примавера возглавила такой среди самых спортивных жк Москвы. Не знаю, как они считали, но там получилось, что жильцам буде доступно 30 видов спорта. Наверно  это суммируют стадионы, уличные развлечения (вейкпарк, беговые дорожки  и т.д.) и запланированные Дворец спорта и Теннисный центр. Ну что сказать, приятно)

Не удивлена, что мы заняли первое место. Все-таки застройщик Спартак - сапожник с сапогами))

Собянин же на прошлой неделе вроде приезжал. Я так и не поняла, он просто посетил теннисный центр, но при этом он все еще не открыт?

Обратите внимание

Собянин же на прошлой неделе вроде приезжал. Я так и не поняла, он просто посетил теннисный центр, но при этом он все еще не открыт?

Я думаю его задача была публично подтвердить его готовность к вводу в эксплуатацию. Ждем открытие в третьем квартале следующего года. И плюс он в храм ходил.

Я думаю его задача была публично подтвердить его готовность к вводу в эксплуатацию. Ждем открытие в третьем квартале следующего года. И плюс он в храм ходил.

Храм же уже открыт и работает. Зачем?

Ну что  ж. Приятно такое внимание, не забывают про нас)

Храм же уже открыт и работает. Зачем?

В смысле зачем? Зачем храм работает или зачем Собянин в храм ходил? Кстати, у вас есть замечательная возможность уже сейчас ощутить всю радость такого соседства. Правда по ранним утрам, ощутите только после заселения.

В смысле зачем? Зачем храм работает или зачем Собянин в храм ходил? Кстати, у вас есть замечательная возможность уже сейчас ощутить всю радость такого соседства. Правда по ранним утрам, ощутите только после заселения.

Да-да, у вас пластинку прям заело. Не живете, а сколько воплей, смешно!)

Да-да, у вас пластинку прям заело. Не живете, а сколько воплей, смешно!)

Согласна, прибежали из хрущевок своих, храм им не нравится видишь ли…  Я думаю, даже не стоит продолжать этот бред, вкусовщина и зависть уже пошла какая-то…

Я как не зайду, с улыбкой читаю эти глупости про храм и колокола. Пошумит звонарь 5-10 минут, что ужасного в этом, тем более когда в квартире супер шумоизоляция)

Я как не зайду, с улыбкой читаю эти глупости про храм и колокола. Пошумит звонарь 5-10 минут, что ужасного в этом, тем более когда в квартире супер шумоизоляция)

Посмотрим, как вы будете улыбаться, когда этот звон, будет вас будить ежедневно и даже в выходные дни, в 4 часа утра. Было бы очень интересно увидеть, как вы это будете воспринимать, хотя бы после месяца проживания. 

Посмотрим, как вы будете улыбаться, когда этот звон, будет вас будить ежедневно и даже в выходные дни, в 4 часа утра. Было бы очень интересно увидеть, как вы это будете воспринимать, хотя бы после месяца проживания. 

Да заладили вы про 4 утра. Я вообще таких ранних служб не видела. Вы похоже не за жильцов переживаете, а просто драматизируете))

Да заладили вы про 4 утра. Я вообще таких ранних служб не видела. Вы похоже не за жильцов переживаете, а просто драматизируете))

Может с мечетью напутали, осознанно

 

Похоже просто хейт льется от конкурентов, другого не дано, сложно представить что Храм может быть минусом в жк, вытягивают из пальца

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов