Покупка жилья в кризис - каковы риски?

Надеюсь тут найдутся понимающие люди, которые могут подсказать, насколько рискованно покупать жилье в кризис? Хотелось услышать мнение знающих людей, которые сами собираются приобретать жилье в такое сложное время. 

Надеюсь тут найдутся понимающие люди, которые могут подсказать, насколько рискованно покупать жилье в кризис? Хотелось услышать мнение знающих людей, которые сами собираются приобретать жилье в такое сложное время. 

Как говорил товарищ Саахов - тараписса не надо. Подождем до осени - зимы

Объявления

Как говорил товарищ Саахов - тараписса не надо. Подождем до осени - зимы

Ага подождите, и еще несколько миллионов подкопите, ведь до конца года ценник уже прилично вырастит. Тот кто нуждается в жилье, как раз таки должен сейчас брать, ведь и ипотеку опять снизили, так что сейчас самое время. 

Надеюсь тут найдутся понимающие люди, которые могут подсказать, насколько рискованно покупать жилье в кризис? Хотелось услышать мнение знающих людей, которые сами собираются приобретать жилье в такое сложное время. 

Если честно не знаю какие риски....то что платим ипотеку а жилья нет....ну основная сумма у меня на эскроу счете, и их застройщик получит только после сдачи... их то я в любом случае не потеряю, долго думали все откладывали и неделю назад решились, все таки лучше ждать сдачу квартиры чем у моря погоды)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если честно не знаю какие риски....то что платим ипотеку а жилья нет....ну основная сумма у меня на эскроу счете, и их застройщик получит только после сдачи... их то я в любом случае не потеряю, долго думали все откладывали и неделю назад решились, все таки лучше ждать сдачу квартиры чем у моря погоды)

Не основная сумма, а вся, все деньги лежат на эксроу счете. Но люди переживают не из-за денег, людям жалко потерять время. Плюс не понятно, что сдадут в итоге, и в каком виде! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов