Ход строительства, фото, темпы ЖК Level Южнопортовая

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да какая разница сколько времени еще впереди, если за год стройки они до сих пор со сваями возятся. Неужели за год нельзя было закончить земельные работы? Я не смотрю через какую то призму, я реально оцениваю динамику и уже сейчас могу с уверенность сказать, что это проблемная стройка. 

По всем 5 корпусам уже залили бетонную плиту, сваи сейчас забивают только в той части, где будет парковка. У 7 корпуса уже частично наполовину готов монолит первого этажа.

 

Касаемо того сколько времени впереди - разница огромная, т.к. как раз от количества оставшегося времени зависит успеют они или нет) Тут нужно понимать что им достался не просто участок земли, а территория бетонного завода со зданиями и конструкциями, которые пришлось сначала снести и переработать, а это занимает время. А вообще я наблюдаю за стройкой уже целый год, и буквально каждый день (может быть за исключением 1 недели осенью) на стройке постоянно кипит работа.

 

Успеют они в срок или нет никто не знает, это мы увидим через пару лет. Хотя некоторые отклонения от графика, который они нарисовали у себя на сайте действительно есть, но вот только тот график уж очень оптимистичный, с датой окончания стройки на год раньше, чем указано в ДДУ, так что запас времени у них есть

Я тоже считаю, что пока рано делать какие либо прогнозы по сдаче. На таком этапе - это как минимум глупо. Нужно подождать, и когда поднимут полностью коробки, вот тогда уже будет более менее понятно, успеют или нет. Но у Левелов не было больших срывов, поэтому есть вероятность, что и здесь будет все согласно ДДУ. 

Объявления

Я тоже считаю, что пока рано делать какие либо прогнозы по сдаче. На таком этапе - это как минимум глупо. Нужно подождать, и когда поднимут полностью коробки, вот тогда уже будет более менее понятно, успеют или нет. Но у Левелов не было больших срывов, поэтому есть вероятность, что и здесь будет все согласно ДДУ. 

Ну вот смотрите, тут уже год, как строят, я в самом начале заприметила этот объект.  Представим, что я бы тут тогда купила и спустя год, что бы я увидела? Уж поверьте, меня бы лично такой результат бы испугал. 

 

Ну вот смотрите, тут уже год, как строят, я в самом начале заприметила этот объект.  Представим, что я бы тут тогда купила и спустя год, что бы я увидела? Уж поверьте, меня бы лично такой результат бы испугал. 

 

Я как раз купил примерно год назад, и весь год следил за стройкой через веб-камеру, и меня текущий результат ни капли не пугает. Наверное потому, что я вижу как на стройке идет работа и днем и ночью, а еще я понимаю что участок не самый простой. Если бы эта стройка была где-то в полях далеко за городом, где можно легко выкопать котлован и не надо перерабатывать и вывозить строительный мусор от старых зданий, то я бы тоже ожидал большего, но к счастью мы относительно недалеко от центра, и участки здесь бывают сложными в освоении

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я как раз купил примерно год назад, и весь год следил за стройкой через веб-камеру, и меня текущий результат ни капли не пугает. Наверное потому, что я вижу как на стройке идет работа и днем и ночью, а еще я понимаю что участок не самый простой. Если бы эта стройка была где-то в полях далеко за городом, где можно легко выкопать котлован и не надо перерабатывать и вывозить строительный мусор от старых зданий, то я бы тоже ожидал большего, но к счастью мы относительно недалеко от центра, и участки здесь бывают сложными в освоении

Так тут речь идет ни о том, сколько подготавливали и осваивали площадку, а говорят конкретно о самой стройке. Площадку подготавливали до марта прошлого года, в марте началась разработка котлована. Если считать время, когда подготавливали площадку, то еще пол года можно прибавить. 

Ну не знаю, мы купили тут квартиру совсем недавно и пока не почитала форум, темпы у меня не вызывали сомнения. Надеюсь, что все эти подозрения беспочвенны и что со стройкой все будет ок. 

Обратите внимание

Ну не знаю, мы купили тут квартиру совсем недавно и пока не почитала форум, темпы у меня не вызывали сомнения. Надеюсь, что все эти подозрения беспочвенны и что со стройкой все будет ок. 

Такие плохие темпы невозможно не заметить. Тем более стройка началась довольно таки давно, поэтому и результаты уже должны быть. Если не верите, стоит сравнить темпы этого ЖК и другие стройки. Тут будут огромные проблемы со сроками.

Такие плохие темпы невозможно не заметить. Тем более стройка началась довольно таки давно, поэтому и результаты уже должны быть. Если не верите, стоит сравнить темпы этого ЖК и другие стройки. Тут будут огромные проблемы со сроками.

А вы не видите разве результатов? Я отслеживала темпы по месяцам и ничего сомнительного не заметила. Тем более начальный этап он всегда самый длительный и трудоемкий. Давайте не будем заранее нагнетать, времени то еще полным полно. 

А вы не видите разве результатов? Я отслеживала темпы по месяцам и ничего сомнительного не заметила. Тем более начальный этап он всегда самый длительный и трудоемкий. Давайте не будем заранее нагнетать, времени то еще полным полно.


Да это какой-то бот который нагнетает атмосферу. Девушке нужно просто сказать, что она может проходить мимо, 70% квартир уже проданы и смысла нет нагнетать обстановку.
Пусть другие стройки смотрит, ПИК строит вообще моментально, можно на них обратить внимание.

А вы не видите разве результатов? Я отслеживала темпы по месяцам и ничего сомнительного не заметила. Тем более начальный этап он всегда самый длительный и трудоемкий. Давайте не будем заранее нагнетать, времени то еще полным полно. 

Сейчас темпы строительства стали более заметны, 7 корпус по 1 этажу каждую неделю прибавляет, что вполне нормально, монолит обычно льется довольно быстро. Так что это наверное действительно какой-то бот нагнетает ситуацию)

Сейчас темпы строительства стали более заметны, 7 корпус по 1 этажу каждую неделю прибавляет, что вполне нормально, монолит обычно льется довольно быстро. Так что это наверное действительно какой-то бот нагнетает ситуацию)

Это не боты нагнетают обстановку, а сам застройщик ее накалил, так как слишком долго разгонял стройку. Время шло, а стройка топталась на месте. Сейчас тоже не сказать, что быстро идут, хотя нужно нагонять упущенное время. 

По всем 5 корпусам уже залили бетонную плиту, сваи сейчас забивают только в той части, где будет парковка. У 7 корпуса уже частично наполовину готов монолит первого этажа.

И все это сделано через год после начала строительства. Это уже даже не смешно. Я не знаю на что рассчитывают дольщики, но тут будут большие срывы по срокам. К тому же тут дома по 69 этажей, это к обозначенному сроку сдачи, они только коробки поднимут.

И все это сделано через год после начала строительства. Это уже даже не смешно. Я не знаю на что рассчитывают дольщики, но тут будут большие срывы по срокам. К тому же тут дома по 69 этажей, это к обозначенному сроку сдачи, они только коробки поднимут.

Ева, вы спец в строительстве? Как по фото, вы можете делать такие выводы? Даже спецам будет сложно сделать какие либо выводы на таком этапе, а вы так уверенно это заявляете, как будто в вас ванга вселилась. Хватит тут троллить. Ближе к сдаче еще можно будет это обсудить, но не сейчас. 

Отчета за июнь еще не было, но были майские кадры. Эй, спецы по стройке фотографные, как динамику оцените с предыдущими месяцами? И потом сравним, когда за июнь выложат 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-06-26 at 18.46.05.png
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg

А строительство комплекса уже началось? Есть какой то прогресс? Все таки, прежде, чем покупать, хотелось бы увидеть динамику на стройке.

Так уже 7 корпус наполовину готов, 4 и 5 тоже поднялись хорошо вверх, только 1-й корпус небоскреб на уровне 2 - го этажа пока

Так уже 7 корпус наполовину готов, 4 и 5 тоже поднялись хорошо вверх, только 1-й корпус небоскреб на уровне 2 - го этажа пока

А там к слову сказать 69 этажей. Не знаю, как и чем они там думают, но пора бы уже реально строительство брать на контроль. Темпы, прям мягко сказать, очень медленные. Если ничего не измениться, то будут большие проблемы со сроками. 

А там к слову сказать 69 этажей. Не знаю, как и чем они там думают, но пора бы уже реально строительство брать на контроль. Темпы, прям мягко сказать, очень медленные. Если ничего не измениться, то будут большие проблемы со сроками. 

Это здание особого уровня ответственности, как и все выше 100 метров. Выход из нулевой фазы (20% готовности) по графику на ЕИСЖС в конце 3-го квартала, поэтому пока все нормально.

А там к слову сказать 69 этажей. Не знаю, как и чем они там думают, но пора бы уже реально строительство брать на контроль. Темпы, прям мягко сказать, очень медленные. Если ничего не измениться, то будут большие проблемы со сроками.

Ну сдадут чуть с задержкой - отсудим неустойку. Еще лучше. Не вижу проблем. В Москве полно квартир на высокой степени готовности. Нужно чтобы дома строили качественно, а не быстро.

Ну сдадут чуть с задержкой - отсудим неустойку. Еще лучше. Не вижу проблем. В Москве полно квартир на высокой степени готовности. Нужно чтобы дома строили качественно, а не быстро.

На неустойку рассчитывайте? А ничего, что на неустойку, мораторий постоянно накладывают? Что будет через год-два вообще не известно. Сейчас вот моратория нет, зато хотят ограничить неустойку 5% от суммы договора. Так что ничего хорошего не вижу, срыв срока, это всегда плохо. Первый раз вижу дольщика, который радуется, что будет срыв. Добро пожаловать на форум - очередной манагер Левела.

На неустойку рассчитывайте? А ничего, что на неустойку, мораторий постоянно накладывают? Что будет через год-два вообще не известно. Сейчас вот моратория нет, зато хотят ограничить неустойку 5% от суммы договора. Так что ничего хорошего не вижу, срыв срока, это всегда плохо. Первый раз вижу дольщика, который радуется, что будет срыв. Добро пожаловать на форум - очередной манагер Левела.


Неоднократно отсуживала неустойку. Хорошая прибавка к доходу. Увы, но Вы ошибаетесь. Я не менеджер, просто мне есть где жить, пока застройщик достроит дом и если он опоздает на 3-4 месяца, я просто отсужу себе деньги. Правда у Level не было еще ни одной просрочки в сдаче домов. Причем на сайте весь роадмэп указан и постоянно обновляется. Не понимаю Вашей паники, беспочвенна на данный момент.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов