Машиноместа и цены на них.

Скажите, я правильно понимаю, что тут уже продают машиноместа в паркинге? Если не секрет, по какой цене их тут продают? И достаточное ли тут мест для жителей? 

Скажите, я правильно понимаю, что тут уже продают машиноместа в паркинге? Если не секрет, по какой цене их тут продают? И достаточное ли тут мест для жителей? 

По поводы цены не подскажу, а вот по количеству машиномест могу проинформировать. На 1750 тут предусмотрено всего 408 машиномест. Вот и думайте, достаточное ли это количество или нет, если 1340 квартир останутся без мест.

Объявления
И цены на машиноместа от 2,3 млн рублей сейчас

По поводы цены не подскажу, а вот по количеству машиномест могу проинформировать. На 1750 тут предусмотрено всего 408 машиномест. Вот и думайте, достаточное ли это количество или нет, если 1340 квартир останутся без мест.

Именно поэтому и важно не упустить старт продаж машиномест, потому что можно выбрать понравившийся вариант и по самой адекватной цене. Ведь с продвижением строительства дорожают не только квадратные метры, но и места в паркинге. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Именно поэтому и важно не упустить старт продаж машиномест, потому что можно выбрать понравившийся вариант и по самой адекватной цене. Ведь с продвижением строительства дорожают не только квадратные метры, но и места в паркинге.


Застройщик «выкидывает» шт. По 10 - все не продает сразу

И цены на машиноместа от 2,3 млн рублей сейчас

Что-то я смотрю, комплекс комфорт класса, но цены как будто это премиум. В чем прикол? Почему так дорого?

Обратите внимание

Что-то я смотрю, комплекс комфорт класса, но цены как будто это премиум. В чем прикол? Почему так дорого?

У левела такое не редкость, у них везде цены на парковочные места высокие. Тут как говорится, кто хочет, тот покупает

Что-то я смотрю, комплекс комфорт класса, но цены как будто это премиум. В чем прикол? Почему так дорого?

Можно подумать, что такой ценник только здесь. Да уже давным давно все продают по такой цене. Нужно уже к этому привыкнуть. Это дело каждого покупать или нет машиноместо, кто то может снимать в аренду.

Можно подумать, что такой ценник только здесь. Да уже давным давно все продают по такой цене. Нужно уже к этому привыкнуть. Это дело каждого покупать или нет машиноместо, кто то может снимать в аренду.

Интересно, а почем будут сдавать место если не дороже 10к в месяц, то можно и снимать. Так даже выгоднее получается 

Интересно, а почем будут сдавать место если не дороже 10к в месяц, то можно и снимать. Так даже выгоднее получается


Главное, чтобы из-за дефицита на 20к -25к предложение не выросло

Главное, чтобы из-за дефицита на 20к -25к предложение не выросло

Не хочу вас огорчать, но сейчас примерно за столько парковочные места и сдают. 10-15 тысяч, таких цен уже нету

Главное, чтобы из-за дефицита на 20к -25к предложение не выросло

Боюсь при таком деффиците в аренду будут сдавать единицы, наврятли кто то сейчас будет намерено покупать места под сдачу по такой цене. Так что может так получится, что аренды вообще не будет.

И цены на машиноместа от 2,3 млн рублей сейчас

 

ничего себе у них цены, что на квартиры, что на машиноместа цены комические. Не понимаю я такого, на что рассчитывает Левел? Что комфорт класс у них будут скупать по цене бизнеса? 

ничего себе у них цены, что на квартиры, что на машиноместа цены комические. Не понимаю я такого, на что рассчитывает Левел? Что комфорт класс у них будут скупать по цене бизнеса? 

Вы вообще видимо сами не понимаете о чем говорите. Вы посмотрите цены в бизнесе, может тогда перестанете писать такой бред. Тут вполне адекватный ценник, не зря и продажи тут топовые.

И цены на машиноместа от 2,3 млн рублей сейчас

Ценник стабильно растет, за год 10% цены прибавил. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов