Отзывы ЖК MirrorЗдание от МИЦ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Заинтересовал этот дом, но у меня есть некоторые сомнения. Я не Москвич, прошу отнестись с пониманием.
Десять лет назад здесь собирались построить бизнес центр, был готов фундамент, но стройка прекратилась. Потом, совсем недавно, стройкой занялся другой застройщик, теперь стройка перешла к третьему застройщику.
Вопрос такой, готовый фундамент простоял 7-10 лет, пока не началось новое строительство. Производилась ли консервация фундамента, пока он простаивал или нет, где можно посмотреть документы об этом.
Если консервация фундамента не производилась, то это может иметь очень неприятные последствия. Со временем пойдут трещины в стенах, затопления паркинга и прочие неприятные моменты.
Где можно узнать информацию?

Заинтересовал этот дом, но у меня есть некоторые сомнения. Я не Москвич, прошу отнестись с пониманием.
Десять лет назад здесь собирались построить бизнес центр, был готов фундамент, но стройка прекратилась. Потом, совсем недавно, стройкой занялся другой застройщик, теперь стройка перешла к третьему застройщику.
Вопрос такой, готовый фундамент простоял 7-10 лет, пока не началось новое строительство. Производилась ли консервация фундамента, пока он простаивал или нет, где можно посмотреть документы об этом.
Если консервация фундамента не производилась, то это может иметь очень неприятные последствия. Со временем пойдут трещины в стенах, затопления паркинга и прочие неприятные моменты.
Где можно узнать информацию?

Что?

Вы о чем сейчас?

Вы за дом переживайте лучше на кой вам какой-то БЦ которому более 10 лет?

Объявления

Что?
Вы о чем сейчас?
Вы за дом переживайте лучше на кой вам какой-то БЦ которому более 10 лет?

Вы невнимательно прочли мое сообщение и ничего не поняли.
Я как раз беспокоюсь о строящемся доме.
Этот дом строится на фундаменте БЦ, который должны были построить десять лет назад. Проект был похож на нынешний, только малая секция была всего 7 этажей и фундамент был рассчитан на такую этажность.
Около десяти лет стройка была заморожена, оставался только фундамент.
Я хочу узнать, производилась ли консервация этого фундамента или он был открыт всем дождям и снегопадам. Это очень важный вопрос.
Вы понимаете, если консервация объекта не производилась, то это может повлечь самые неприятные последствия для дома.
Прежде чем купить здесь апартаменты, я хочу прояснить для себя этот вопрос.

Вы невнимательно прочли мое сообщение и ничего не поняли.
Я как раз беспокоюсь о строящемся доме.
Этот дом строится на фундаменте БЦ, который должны были построить десять лет назад. Проект был похож на нынешний, только малая секция была всего 7 этажей и фундамент был рассчитан на такую этажность.
Около десяти лет стройка была заморожена, оставался только фундамент.
Я хочу узнать, производилась ли консервация этого фундамента или он был открыт всем дождям и снегопадам. Это очень важный вопрос.
Вы понимаете, если консервация объекта не производилась, то это может повлечь самые неприятные последствия для дома.
Прежде чем купить здесь апартаменты, я хочу прояснить для себя этот вопрос.

Очень интересно. Получается, что если не делали консервацию, фундамент может винтом пойти? Это плохо.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Очень интересно. Получается, что если не делали консервацию, фундамент может винтом пойти? Это плохо.


Да, может и винтом пойти и трещины в фундаменте могут быть, если небыло консервации. А возможно и такое, на консервацию деньги нужны, а прошлый застройщик обанкротился, денег не было на консервацию. Фундамент дома семь лет и больше простоял под снегопадом и дождем.
Хочу купить за три копейки. Но чтобы место было не дальше ттк и у метро не более 5 мин!
Обратите внимание

Вы невнимательно прочли мое сообщение и ничего не поняли.
Я как раз беспокоюсь о строящемся доме.
Этот дом строится на фундаменте БЦ, который должны были построить десять лет назад. Проект был похож на нынешний, только малая секция была всего 7 этажей и фундамент был рассчитан на такую этажность.
Около десяти лет стройка была заморожена, оставался только фундамент.
Я хочу узнать, производилась ли консервация этого фундамента или он был открыт всем дождям и снегопадам. Это очень важный вопрос.
Вы понимаете, если консервация объекта не производилась, то это может повлечь самые неприятные последствия для дома.
Прежде чем купить здесь апартаменты, я хочу прояснить для себя этот вопрос.

Всё верно, дом очень опасный.

А то что строили на фундаменте который 10 лет стоят брошенный доказывает первый отчет на сайте застройщика, котлована не было)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Всё верно, дом очень опасный.
А то что строили на фундаменте который 10 лет стоят брошенный доказывает первый отчет на сайте застройщика, котлована не было)Прикрепленные изображения: 1

Пипец, в какое я вляпалась. 😞😞😞

Всё верно, дом очень опасный.

А то что строили на фундаменте который 10 лет стоят брошенный доказывает первый отчет на сайте застройщика, котлована не было)

Прикрепленные изображения: 1

За такое короткий промежуток времени ничего с ним не случится. Консервируют на года. Здесь же ничего не треснет и все будет хорошо)

 

Только жути бы нагнать) 

За такое короткий промежуток времени ничего с ним не случится. Консервируют на года. Здесь же ничего не треснет и все будет хорошо)

 

Только жути бы нагнать) 

Так проблема как раз в том, что не было никакой консервации, так как бывший застройщик банкрот и банально не было средств, и времени на это.

Так проблема как раз в том, что не было никакой консервации, так как бывший застройщик банкрот и банально не было средств, и времени на это.

Так сколько в итоге стоял фундамент то? Стоял ли вообще? 10 лет, год? Если так, то как возможно, что на нем разрешили стройку??? Да и это ж не возможно строить совершенно другое здание на абсолютно другом фундаменте 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов