Ипотека Level Южнопортовая

Давайте обсудим ипотечные вопросы. Просто говорят, что сейчас довольно сложно получить её. И интересно какая сейчас  актуальная минимальная ставка 

Не могу понять, почему на сайте указаны только семейные ипотечные программы, а где ипотека с гос. поддержкой?

Объявления

Не могу понять, почему на сайте указаны только семейные ипотечные программы, а где ипотека с гос. поддержкой?

Да, действительно! Скорее всего, пока ещё просто не добавили. Думаю, что скоро исправят и добавят все варианты ипотеки. В любом случае можно позвонить в офис продаж!

Да, действительно! Скорее всего, пока ещё просто не добавили. Думаю, что скоро исправят и добавят все варианты ипотеки. В любом случае можно позвонить в офис продаж!

Ну, они не особо торопятся обновлять информацию на сайте. Но да, в любом случае можно узнать всю инфу в офисе 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Давайте обсудим ипотечные вопросы. Просто говорят, что сейчас довольно сложно получить её. И интересно какая сейчас  актуальная минимальная ставка 

взяли неделю назад 1.9 ставка от ВТБ семейная +субсидия от застройщика

взяли неделю назад 1.9 ставка от ВТБ семейная +субсидия от застройщика

С 1 июля теперь не будет льготной ипотеки, кто успеет, тот молодец.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов