МИЦ репутация

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

нету данного застройщика, хорошо это или плохо для тех кто купил квартиры у мица будет видно позже.

Компанию продали, ФАС разрешение дал, а слухи о возможном банкротстве МИЦ не подтвердились.
IMG_20231016_155021_779.jpg
Объявления

Компанию продали, ФАС разрешение дал, а слухи о возможном банкротстве МИЦ не подтвердились.
attachicon.gifIMG_20231016_155021_779.jpg

Все истерички про банкротство МИЦА конечно съели) Хотя с другой стороны, чтобы было без продажи. 

 

Вообще кто как относится к этой сделке? 

МИЦ продали сотрудники его Самолет перешли?)

Банкротство, продажа, какая разница? Компании нету и слава богу.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Все истерички про банкротство МИЦА конечно съели) Хотя с другой стороны, чтобы было без продажи. 
 
Вообще кто как относится к этой сделке?

Мне лично все равно кто владеет застройщиком, главное чтобы достроили и сдали вовремя дом. Застройщик ООО СЗ Октябрьская остался и никуда не денется, надо полагать, что и бренд "МИЦ" оставят.

Мне лично все равно кто владеет застройщиком, главное чтобы достроили и сдали вовремя дом. Застройщик ООО СЗ Октябрьская остался и никуда не денется, надо полагать, что и бренд "МИЦ" оставят.

А куда подрядчик, то денется, сами же писали, что Самолет и всех компании входящие в МИЦ поглощает.

МИЦ говорит останется,*******

Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 18 октября 2023 - 10:51
Оскорбрление пользователя, вынесено предупреждение

Обратите внимание

А куда подрядчик, то денется, сами же писали, что Самолет и всех компании входящие в МИЦ поглощает.
МИЦ говорит останется,*******

Да, останется бренд. Этот бренд качественный и я считаю, что он может привлечь множество покупателей.

Да, останется бренд. Этот бренд качественный и я считаю, что он может привлечь множество покупателей.

Бренда уже нету!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Да, останется бренд. Этот бренд качественный и я считаю, что он может привлечь множество покупателей.

От МИЦа прям пахло "качественностью".

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

Мне лично все равно кто владеет застройщиком, главное чтобы достроили и сдали вовремя дом. Застройщик ООО СЗ Октябрьская остался и никуда не денется, надо полагать, что и бренд "МИЦ" оставят.


Я тоже считаю, что останется бренд., считаю МИЦ одной из лучших компаний, поэтому покупала апартаменты у них. Надеюсь, что Самолет, это тоже хорошая компания, не посрамит чести МИЦ. А то, что пишут здесь про задежки, так они у всех были.

Я тоже считаю, что останется бренд., считаю МИЦ одной из лучших компаний, поэтому покупала апартаменты у них. Надеюсь, что Самолет, это тоже хорошая компания, не посрамит чести МИЦ. А то, что пишут здесь про задежки, так они у всех были.

даже не смотрим куда пишем на что отвечаем?)

нету вашего бренда уже)

у самолета на треть меньше задержек) и в три раза больше проектов если не больше)

даже не смотрим куда пишем на что отвечаем?)
нету вашего бренда уже)
у самолета на треть меньше задержек) и в три раза больше проектов если не больше)

Хорошая была у МИЦ репутация и у Самолета хорошая, все будет хорошо у нас.

Хорошая была у МИЦ репутация и у Самолета хорошая, все будет хорошо у нас.

Наверное с третьего раза должно получиться, МИЦа уже нету!

Наверное с третьего раза должно получиться, МИЦа уже нету!

Да, но самое стремное, что самолёт не лучше МИЦа застройщик, а значит изменений в лучшую сторону не будет

Цены когда будут?

Цены когда будут?

В этом году точно не выйдут в пропажу, стройка даже стоит.

Не стоит стройка, рабочие есть

Стойка идёт своим чередом

Не стоит стройка, рабочие есть

 

Стойка идёт своим чередом

Откуда информация, что она идет?

Есть фотографии?

В октябре были фото так даже там тогда не было рабочих. 

Я бываю там периодически и могу сказать что стойка идёт
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов