Инфраструктура микрорайона

Район ЖК "Фортис" имеет довольно развитую инфраструктуру. Есть здесь и детский садик, и школа, и поликлиника, и различные магазины.

2014_08_26_053_thumb.jpg

 

2014_08_26_063_thumb.jpg

 

2014_08_26_066_thumb.jpg

Комплекс уже начали строить?

Объявления

Согласно проектной декларации застройщика строительство должны начать в 3-м квартале этого года. Но пока что информации и конкретных фото никто предоставить не может.

Хоть собирайся и сам едь на место стройки! Никакой инфы нет на сайтах! Скорее всего : нечего докладывать и показывать!

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дом строят вовсю! Сдадут его в срок! Планировки и все подробности здесь

Скажите, а какие-нибудь детские спортивные секции, клубы, корты есть близко к ЖК? Ничего не написано конкретно про это у застройщика. Если можно, кто знает - дайте точные их адреса?

Обратите внимание

Застройщик как-будто издевается над потенциальными покупателями квартир! Пишет на своем сайте, что "перед домом  будет обустроена стоянка автомобилей...." Как будто этот факт есть какое-то невероятное благо, а не огромнгый минус!

Далее, он рассказывает о каких-то дворовых детских и спортивных площадках. Ну, это неплохо, хотя, сегодня без этого ни один жилой дом не сдашь и вряд-ли стоит об этом факте писать, опять же, как о каком-то невероятном достижении! Застройщик НИЧЕГО не пишет о наличии школы в новом микрорайоне! Это по его мнению совершенно мало значительный фактор! Куда важнее прокричать, что рядом, в 3-х остановках есть православный храм!  Действительно, зачем детям знания, школы разные там?! Храм есть, значит его воскресние школы смогут решить проблему просвещения детей! Просто диву даешься, читая информацию на сайте застройщика! Да, а Конституцию РФ, интересно, застройщик читал? У нас ведь государство отделено от церкви! На бумаге - да! А в жизни, выходит, - нет!

Коллеги, а банька хоть какая-то частная рядом есть или будет? Кто узнавал на месте? Не могу уже без баньки!

Дом строят вовсю! Сдадут его в срок! Планировки и все подробности здесь

Откуда такая информация? Что-то тут ничего хорошего об этом доме не пишут

Да, объект какой-то стремный! Слишком много о нем негативной инфы! Неужели он так хорош и дешев, что конкуренты решили его "опустить"?!

Реплика.
Всем, всем, всем - ВНИМАНИЕ - Таубесы проблемный застройщик ("КапиалИнвест" и "Фортис")
Пушкино 50 лет Комсомола, 28:
1)Землеотвод по подложным землеустроительным документам, 
на украденной у дома №30 земле: 1200кв.м из 3400 кв.м украдено, поэтому все дальнейшие дествия с участкам незаконны. 
2)Установление вида разрешенного использования вопреки протестам жителей.
3)Стройплощадка под высоковольтной ЛЭП! Разрешение на перенос высоковольноой линии 35КВ (35000В) не существует!
4)Плотность застройки чел. на площадь участка в разы превышает допустимые СНИП нормативы.
5)Парковка автотранспорта займет весь крохотный участок и все прилегающие земли общего пользования, зажат загруженными транзитными автомагистралями.
6)Дело по многочисленным градостроительным нарушениям находится в суде.
6) Жители всех окрестных домов решительно возражают против этого беспредела.
7)Администрация города Пушкино против этого строительства и выступает истцом на процессе против застройщика.
8)  Инфраструктура (школы, дет.садики, поликлиника) переполнены.
9) Всем, всем, всем! Остановим русский фашизм! Стоп вражда, насилие, нарушение законодательства РФ. 
Пушкинцы, Пушкино - наш город. Против нас  ведут войну, те кто живет по  понятиям путинского паханата! Дадим отпор Тау бесам - губителям людей. Хватит переуплотнять наш город.

Есть в этом правда, уже давно обсуждается на верхах и на телеканалах видел сюжеты, что Пушкино просто переполнено, как и Мытищи. Поэтому лепят где клочок найдут, где хотят там и строят. Инфраструктуры естественно мало, её не хватает, а еще новые застройщики не спешат её строить, как и в случае с Фортисом.

Да ну страшные вещи рассказываете, если бы вы не добавили последнее предложение то еще может и прокатило. А самое интересное что вы связываете минусы проекта со своими проблемами и этим выдаете свою заинтересованность. Пушкино ваш город, но это не значит что там не хотят жить другие люди, либо же местные улучшить свои жилищные условия, отказ и протест новому строительству это не что иное как эгоизм. 

 

 

ЛЭП переносят под землю, работы уже идут и есть фото в соседней теме, разрешение на строительство выдано пушкинской администрацией, экспертиза пройдена, в чем проблемы? 

Вот-вот, больше на спам какой-то похоже. Столько обвинений и негатива. Как администрация Пушкино может быть против, если с ней всё и согласовывается. А стройка-то идёт. И после переноса ЛЭП довольно активно. И что значит, администрация города судится против Застройщика? Вы можете привести хоть какое-то доказательство, что это так на самом деле или это голословно всё? Хоть бы ссылку какую-нибудь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов