Отзывы ЖК LIFE TIME

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новый комплекс от давно забытой компании Интеко под названием Онест, стартует под 700к, норма ли это?

Новый комплекс от давно забытой компании Интеко под названием Онест, стартует под 700к, норма ли это?

 

Забытая? Вроде на слуху последнее время..Онест сегодня стартанул, пишут от 750 за метр и минимальная цена от 45 млн. Ценник в принципе предсказуемый. Сейчас и ниже уровня жк зашкаливают, а тут Пресня.

Объявления

Забытая? Вроде на слуху последнее время..Онест сегодня стартанул, пишут от 750 за метр и минимальная цена от 45 млн. Ценник в принципе предсказуемый. Сейчас и ниже уровня жк зашкаливают, а тут Пресня.

 

По 750 это видимо метраж большой...а 45 миллионов это самая маленькая квартира. сколько там, от силы метров 50, дороговато все же.
 
 

Забытая? Вроде на слуху последнее время..Онест сегодня стартанул, пишут от 750 за метр и минимальная цена от 45 млн. Ценник в принципе предсказуемый. Сейчас и ниже уровня жк зашкаливают, а тут Пресня.

Кому эта шарага нужна с ноунеймом застройщиков, вы смеетесь? 

Молчу про цены на воздухе.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кому эта шарага нужна с ноунеймом застройщиков, вы смеетесь? 

Молчу про цены на воздухе.

 

А кто тогда нейм по-вашему?) С ценами согласился бы если б они одни задирали. А так…. Смотрел недавно вторичку в 9 этажке в Раменках. Просят около 400 тыс за квадрат, за убитую квартиру, с крошечными комнатами и кухней как кладовка. Внешний вид дома тоже оставляет желать лучшего. И во сколько это добро обойдется если ее в порядок привести и нужно ли это кому за такие деньги. Поэтому всё относительно. Онест дорогой, но там есть за что платить.

А кто тогда нейм по-вашему?) С ценами согласился бы если б они одни задирали. А так…. Смотрел недавно вторичку в 9 этажке в Раменках. Просят около 400 тыс за квадрат, за убитую квартиру, с крошечными комнатами и кухней как кладовка. Внешний вид дома тоже оставляет желать лучшего. И во сколько это добро обойдется если ее в порядок привести и нужно ли это кому за такие деньги. Поэтому всё относительно. Онест дорогой, но там есть за что платить.

Я могу вторичку и за 900к поставить вопрос в том кто купит?

И пруфы в студию пришлите.

Есть за что платить? За что?

Там даже котлована еще нет.

Я нарисовать и не такое могу, уволены.

Обратите внимание

Я могу вторичку и за 900к поставить вопрос в том кто купит?

И пруфы в студию пришлите.

Есть за что платить? За что?

Там даже котлована еще нет.

Я нарисовать и не такое могу, уволены.

 

Не нервничайте, пожалуйста. Общаться с долей сарказма я тоже умею, но нет желания. Доказательства предоставлять тоже бесполезно, все есть в открытом доступе – интересует, посмотрите. И да, я же вас не убеждаю купить там квартиру, а высказываю свое субъективное мнение. Нет котлована, совершенно верно, именно поэтому пока 750 т.р. Изучайте рынок господа. Расходимся.

Не нервничайте, пожалуйста. Общаться с долей сарказма я тоже умею, но нет желания. Доказательства предоставлять тоже бесполезно, все есть в открытом доступе – интересует, посмотрите. И да, я же вас не убеждаю купить там квартиру, а высказываю свое субъективное мнение. Нет котлована, совершенно верно, именно поэтому пока 750 т.р. Изучайте рынок господа. Расходимся.

Не расходимся, вы сказали, вы и доказывайте, вести себя как 5ти летний ребенок не нужно, вы явно старше.

Воздух у шараги Интеко никто и за 400 покупать тут не будет. Если только беспроцентно и с отделкой.

Не расходимся, вы сказали, вы и доказывайте, вести себя как 5ти летний ребенок не нужно, вы явно старше.

Воздух у шараги Интеко никто и за 400 покупать тут не будет. Если только беспроцентно и с отделкой.

У меня нет цели что-то доказать. В таких комплексах люди квартиры покупают не по набору доказательств на форумах, там немного другой уровень, понимаете?) Если не купите ВЫ, это совсем не значит, что не купит никто. Желаю вам найти себе квартиру до 400 т.р, в хорошем районе, новостройку, с отделкой, без переплаты и с паркингом в подарок. Как найдете дайте знать, тоже там куплю.

Очень бы хотелось купить квартиру в Онесте. Но почему такой большой срок заложен на строительство, домов же немного?
 
 

 

Очень бы хотелось купить квартиру в Онесте. Но почему такой большой срок заложен на строительство, домов же немного?

 

во-первых 3 года это немного для такого проекта. Во-вторых, одна очередь, дома все сдадут одновременно и школу сюда же добавляем. Если бы разделили на этапы - строительство высотных домов, второй этап на виллы, школу бы начали строить после сдачи домов тогда и срок указали другой. Но тогда жителям пришлось бы наблюдать постоянную стройку из окон. Поэтому лучше пусть 3 года, но одномоментная сдача, я так считаю.
 
 

Локация-то хорошая у проекта, но вот это кладбище…жуть какая. Еще и звенигородское шоссе прямо под окнами будет, там наверное вся пыль будет лететь в окна, еще и шум...

Локация-то хорошая у проекта, но вот это кладбище…жуть какая. Еще и звенигородское шоссе прямо под окнами будет, там наверное вся пыль будет лететь в окна, еще и шум...

Приведений боитесь?

Боитесь пыли? Езжайте в поля жить.

Под окном каждого дома есть дорога.

Локация-то хорошая у проекта, но вот это кладбище…жуть какая. Еще и звенигородское шоссе прямо под окнами будет, там наверное вся пыль будет лететь в окна, еще и шум...

Поверьте, кладбище это еще цветочки. Тут еще и двора видимо никакого не будет, дома близко друг к другу строят. Потому что они выбрали площадь застройки там, где и так всего полным-полно, старый жилфонд, котлован и помойка.

Поверьте, кладбище это еще цветочки. Тут еще и двора видимо никакого не будет, дома близко друг к другу строят. Потому что они выбрали площадь застройки там, где и так всего полным-полно, старый жилфонд, котлован и помойка.

Двор будет и не маленький, а также вся инфраструктура.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Поверьте, кладбище это еще цветочки. Тут еще и двора видимо никакого не будет, дома близко друг к другу строят. Потому что они выбрали площадь застройки там, где и так всего полным-полно, старый жилфонд, котлован и помойка.

 

Очень смешно) котлован..помойка.. Я уже такое где то читал, вы откуда это берете? Конкуренты онеста не спят, все пытаются выдумать что то оригинальное) Вы повторяетесь, товарищи.

 

Очень смешно) котлован..помойка.. Я уже такое где то читал, вы откуда это берете? Конкуренты онеста не спят, все пытаются выдумать что то оригинальное) Вы повторяетесь, товарищи.

А тут в районе разве есть конкуренты в такой ценовой категории?

А тут в районе разве есть конкуренты в такой ценовой категории?

 

Конкуренты есть всегда. Тот же Лаки, который никак домучить не могут и с заявленной дизайнерской отделкой и мебелью в лужу сели. Или башни кэпитал, где цена странным образом на месте стоит, не позавидуешь инвесторам.

Конкуренты есть всегда. Тот же Лаки, который никак домучить не могут и с заявленной дизайнерской отделкой и мебелью в лужу сели. Или башни кэпитал, где цена странным образом на месте стоит, не позавидуешь инвесторам.

Инвесторы там свое получили уже.

Ну лаки то явно сдадут до 25 года)

школа бесплатная будет?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов