Отзывы ЖК LIFE TIME

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

или по стоимости квадрата за год придется отваливать

школа бесплатная будет?

 

Вы серьезно?) как из разряда фантастики международная школа с бесплатным обучением. Вот бы такую хоть одну построили в Москве.
 
 
Объявления

или по стоимости квадрата за год придется отваливать

 

Как минимум 900, вообще, наверное, даже дороже. В Кампусе Сокольники от 1, 2 млн. в среднем 130 тыс.р в месяц. В Онесте посмотрим. Еще и вышка потом, тоже дорого, если не посчастливится на бюджет попасть) Поэтому и надо базу хорошую в школе закладывать, потом многие дороги открыты будут.
 
 

Ну, да, жк будет выделяться на фоне этого старого жилфонда своей мрачностью, но пока только котлован и рано ещё что-то говорить о проекте. Но застройщик редко когда соблюдает сроки сдачи своих объектов, так что я бы еще 10 раз подумал, прежде чем покупать себе здесь жилье. Тем более такие огромные цены пока за воздух отдавать, тоже бы подумал.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

школа бесплатная будет?

А где есть такая? Я бы туда перевел детей с радостью.

Даже в муниципальных каждую неделю надо на что-то сдавать) 

А где есть такая? Я бы туда перевел детей с радостью.

Даже в муниципальных каждую неделю надо на что-то сдавать) 

 

Ага, сдавать то надо, только за эти деньги ничего толком не получаем. Я не говорю за все школы, но в большинстве своем так. В частную вкидывать нужно прилично, но там получишь нормальное образование и внимание в каждому отдельно. Лучше же, когда 10-12 человек в классе, чем 30. Ну и сам по себе комфорт, оборудованные классы, качественное питание, индивидуальные программы, языки и т.д

Обратите внимание

Ну, да, жк будет выделяться на фоне этого старого жилфонда своей мрачностью, но пока только котлован и рано ещё что-то говорить о проекте. Но застройщик редко когда соблюдает сроки сдачи своих объектов, так что я бы еще 10 раз подумал, прежде чем покупать себе здесь жилье. Тем более такие огромные цены пока за воздух отдавать, тоже бы подумал.

 

Комментарии с каждым днем все глупее и смешнее. Развелось недоброжелателей. Одни и те же фразы, один и тот же посыл. Ребят вас даже читать не интересно, не то чтобы апеллировать.

Ага, сдавать то надо, только за эти деньги ничего толком не получаем. Я не говорю за все школы, но в большинстве своем так. В частную вкидывать нужно прилично, но там получишь нормальное образование и внимание в каждому отдельно. Лучше же, когда 10-12 человек в классе, чем 30. Ну и сам по себе комфорт, оборудованные классы, качественное питание, индивидуальные программы, языки и т.д

Чем лучше?

Многие миллиардеры получили свое образование в дорогущих частных школах? 

Иди лучше на площадку, чем глупыми сообщениями пиарить тут частные школы которых тут еще лет 5 не будет.

Чем лучше?

Многие миллиардеры получили свое образование в дорогущих частных школах? 

Иди лучше на площадку, чем глупыми сообщениями пиарить тут частные школы которых тут еще лет 5 не будет.

 

Школы частные пиарить смысла не вижу. Ни одной не знаю, которая бы страдала от отсутствия обучающихся.

 

 

Чем лучше?

Многие миллиардеры получили свое образование в дорогущих частных школах? 

Иди лучше на площадку, чем глупыми сообщениями пиарить тут частные школы которых тут еще лет 5 не будет.

 

Ага, а миллиардеры своё дитятко отдадут в сегодняшнюю муниципалку? Сейчас во многих бюджетных учреждениях образование поставлено на поток, такая же проблема в медицине, к сожалению. Вы бы сами имея ежемесячно достаточный доход, отдали бы ребенка в МБОУ СШ с загруженность класса 35 человек или рассмотрели бы частную, где подход к ребенку будет индивидуальный?

Чем лучше?

Многие миллиардеры получили свое образование в дорогущих частных школах? 

Иди лучше на площадку, чем глупыми сообщениями пиарить тут частные школы которых тут еще лет 5 не будет.

Здесь вообще странный контингент собрался, видимо весь офис продаж засел.

Стройка стоит, продажи тем более, а у него вымышленную частную школу пиарят. 

Здесь вообще странный контингент собрался, видимо весь офис продаж засел.

Стройка стоит, продажи тем более, а у него вымышленную частную школу пиарят. 

 

Откуда осведомлен то стройкой и продажами?
 
 

Здесь вообще странный контингент собрался, видимо весь офис продаж засел.

Стройка стоит, продажи тем более, а у него вымышленную частную школу пиарят. 

 

Какой пиар, вы о чем вообще товарищи. Кто отдаст свое чадо за лям в год обучаться почитав форум. Такие дела на другом уровне решаются. Сами верите в то, что пишете.
 
 

Откуда осведомлен то стройкой и продажами?

Любой настоящий потенциальный покупатель в курсе как тут с продажи и со строительством, пиарьте дальше, точнее лжепиаром занимайтесь.

 

Стройка стоит, продажи тем более

 

Откуда такая инфа про стройку? На площадке движ видно. А вот за продажами не наблюдаю, сколько там купят квартир мне совершенно все равно. Да и для вас, я уверен, это бесполезная информация.
 
 

Если смотреть план этажей, то там часто спальни граничат с кухнями соседей. Как по мне, это совсем непродуманное решение. Как в коммуналке. Спасибо, но шум от воды и вытяжек вообще слушать не хочется. А дополнительно делать работы по шумоизоляции квартиры себе дороже, поиск хороших рабочих занимает время. Проще подобрать другое жилье без такой проблемы.

Если смотреть план этажей, то там часто спальни граничат с кухнями соседей. Как по мне, это совсем непродуманное решение. Как в коммуналке. Спасибо, но шум от воды и вытяжек вообще слушать не хочется. А дополнительно делать работы по шумоизоляции квартиры себе дороже, поиск хороших рабочих занимает время. Проще подобрать другое жилье без такой проблемы.

 

что за бред я прочитал

Если смотреть план этажей, то там часто спальни граничат с кухнями соседей. Как по мне, это совсем непродуманное решение. Как в коммуналке. Спасибо, но шум от воды и вытяжек вообще слушать не хочется. А дополнительно делать работы по шумоизоляции квартиры себе дороже, поиск хороших рабочих занимает время. Проще подобрать другое жилье без такой проблемы.

 

Во-первых, шум с кухни не сравнится, например с детской комнатой. Во-вторых вряд ли межквартирное перекрытие пропустит такие звуки как вытяжка и тем более шум воды. В-третьих, квартиры будут сданы без ремонта. Уверена, при отделке каждый предусматривает допом звукоизоляцию, стоимость (по сравнению со всеми затратами на ремонт) – копейки.

И какие продвижения по стройке? Полгода назад была яма- яма и осталась) Такими темпами товарищи вы далеко не уедете. А ну у вас же времени много до 25 года, плюс задержат, плюс ремонты) к 2028 если все пойдет хорошо – заселитесь.

И какие продвижения по стройке? Полгода назад была яма- яма и осталась) Такими темпами товарищи вы далеко не уедете. А ну у вас же времени много до 25 года, плюс задержат, плюс ремонты) к 2028 если все пойдет хорошо – заселитесь.

Не яма, а фундамент и да это самый сложный этап работ.

А также у них сроки окончания передачи ключей 26 год, по сути 3 года, куда торопиться?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов