Отзывы ЖК LIFE TIME

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

На фото красногвардейский бульвар, он в 50 метрах от лайф тайма. А вы были в Нью Йорке, чтоб судить о качестве подсветки?

 

Алекс, да это бесполезно ему доказывать. Подсветка у него как в Нью-Йорке, и не где то, там а в "деревне"😂

Но опять же за свои деньги к ЛП претензий нет. Если нужно что то в Москве - неплохой вариант.

Сам Лайф Тайм уж если сравнивать то только с построенными Лаки, Редсайд, Элевен, Ситипарк, Капитал тауэрс.

Чтоб как говорится яблоки с яблоками сравнивать.
Объявления

Алекс, да это бесполезно ему доказывать. Подсветка у него как в Нью-Йорке, и не где то, там а в "деревне"😂


Я про другое:60 м за 50 лимонов без отделки(!!!!!) и под носом мертвечина(кроме Высоцкого)!!!

Алекс, да это бесполезно ему доказывать. Подсветка у него как в Нью-Йорке, и не где то, там а в "деревне"😂


Разницу ощущаете:60 м ,за 9 лимонов с отделкой,и за 50 лимонов -без отделки(кирпичи и цемент торчит в кривых стенах)!!!За 41 лимон я себе такое освещение задвину -Нью-Йорк от зависти загнётся, и на такси к Высоцкому буду каждый день ездить!!!А вам за эти деньги-кривые стены!!!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Разницу ощущаете:60 м ,за 9 лимонов с отделкой,и за 50 лимонов -без отделки(кирпичи и цемент торчит в кривых стенах)!!!За 41 лимон я себе такое освещение задвину -Нью-Йорк от зависти загнётся, и на такси к Высоцкому буду каждый день ездить!!!А вам за эти деньги-кривые стены!!!

Ну такие люди как вы, видимо и разницу между ЦАО и Люблино не видят.

Ровность стен как определили в недостроенном помещении?

Разницу ощущаете:60 м ,за 9 лимонов с отделкой,и за 50 лимонов -без отделки(кирпичи и цемент торчит в кривых стенах)!!!За 41 лимон я себе такое освещение задвину -Нью-Йорк от зависти загнётся, и на такси к Высоцкому буду каждый день ездить!!!А вам за эти деньги-кривые стены!!!

 

да вы еще сравните с подмосковьем, там тоже цены гораздо ниже чем на Пресне)) Кривые стены не видел, дома еще строятся, да и думаю никто их тут и не увидит.
Как 41 "лимон" накопите, зовите на открытие своего нового освещения)

Обратите внимание

да вы еще сравните с подмосковьем, там тоже цены гораздо ниже чем на Пресне)) Кривые стены не видел, дома еще строятся, да и думаю никто их тут и не увидит.
Как 41 "лимон" накопите, зовите на открытие своего нового освещения)

У него его 9 млн которые он взял в ипотеку в Люблино, по окончанию срока превратятся 41 млн кредитных)

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов