Отзывы ЖК LIFE TIME

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Забавно, что сам проект, то не изменят, а только перепишут на словах статус жилья.

 

Это как в себе представляете, изменить только на словах? Сразу видно, не изучали ничего. Многое что добавили и улучшили. Наполнение теперь точно тянет на премиалку.

Многое это что? Вроде как сделали чуть выше потолки и 1 из вилл переделали в полноценный фитнесс. Других изменений особо нет. Паркинга на 25% меньше чем квартир, централизованной приточки тоже не появилось.
Ну и вместо общественных гостинных и мест тусовок на уровне 16 этажей теперь квартиры.
А, еще планировки поменяли, стало лучше.

Возможно вы знаете больше.

Проект однозначно хороший, спору нет. В данный момент из новостроек на Пресне точно лучший, не спорю.
Объявления

Многое это что? Вроде как сделали чуть выше потолки и 1 из вилл переделали в полноценный фитнесс. Других изменений особо нет. Паркинга на 25% меньше чем квартир, централизованной приточки тоже не появилось.
Ну и вместо общественных гостинных и мест тусовок на уровне 16 этажей теперь квартиры.
А, еще планировки поменяли, стало лучше.

Возможно вы знаете больше.

Проект однозначно хороший, спору нет. В данный момент из новостроек на Пресне точно лучший, не спорю.

 

Это разве мало? Мест в паркинге сделали больше вроде. Еще добавили детскую игровую комнату и общественную гостиную. Двор переработали, разделив на разные зоны. Соглашусь с Вами, на Пресне точно альтернативы нет.

Смайнексу я так понимаю не хочется строить типичные кварталы. Да была неплохая премиалка, но недостаточно топовая как оказалось)))
 
 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Общественная гостиная и детская игровая лично для меня больше маркетинг, которые непонятно когда запустится, непонятно кто и как за них будет платить и тд,

Дома без отделки, как показывает практика более менее заселяться через 3-4 года после сдачи.

Но это мое мнение.
Проект просто в уровне, чтоб как говориться соответствовать. Лаки, Редсайд, Моне, элевен - все плюс минус равны по совокупности свойств, но у каждого свои минусы и плюсы.
Обратите внимание

Общественная гостиная и детская игровая лично для меня больше маркетинг, которые непонятно когда запустится, непонятно кто и как за них будет платить и тд,

Дома без отделки, как показывает практика более менее заселяться через 3-4 года после сдачи.

Но это мое мнение.

Тут то как раз маркетинг с реальностью совпадает – посмотрите на Реномэ, к примеру. Все работает прекрасно, дети и взрослые довольны. Ну а по заселению это вопрос к жителям, конечно, но про 3-4 года вы загнули…

Панельку от ПИК я взял за 8,900 60 ка м в Люблино с отделкой (ключи получил 18.08.22) и очень доволен!!!Концепция город в городе,бульвары вокруг люди под ручку гуляют,а здесь как в клетке сидеть за ТАКИЕ (!!!) деньги!!
А сколько заселение по вашему займёт времени? Сданный в 2017 Редсайд до сих пор на треть без отделки примерно. Прошло около 6 лет. Последние квартиры застройщик продал в 2020. Ремонты до сих пор идут и по переуступке квартиры продаются. Лифты до сих пор в обивке под стройку.

3-4 года это очень оптимистично. Понятно что процентов 20 сделают ремонт сразу, но половина точно не будет торопиться.

Панельку от ПИК я взял за 8,900 60 ка м в Люблино с отделкой (ключи получил 18.08.22) и очень доволен!!!Концепция город в городе,бульвары вокруг люди под ручку гуляют,а здесь как в клетке сидеть за ТАКИЕ (!!!) деньги!!

Это что, засланный казачек?)))) Я не соглашусь. И пусть это выглядит так, что каждый хвалит свое жилье, но по мне здесь жить ну явно получше, чем в Люблино)

Я про цену на жилье написал!!!Есть ли смысл такое покупать-вот в чем вопрос ???Как сказала моя дочь:к Высоцкому я и за 50 руб из Люблино доеду за полчаса!!!Сравните:60 м в Люблино-9 лимонов,и здесь 50 лимонов!!!Кстати,если хвалится своим жильем,то похвалюсь:у нас через ЖК ДВА маршрута общественного транспорта ходят 704 и 35(целый город получается)…а здесь -пятачок-на одной ноге надо стоять!!!
Ну так а зачем в Люблино покупать за 9 когда можно за 9 дом купить в деревне без соседей? На природе ? И тд? Всего в получасе на электричке МЦД?

Кстати, к вам предложение, готовы за 9 продать свои 60 метров в Люблино?

А если честно - зачем сравнивать ладу гранта с S классом? Разные авто, разные покупатели.

Так и здесь - нет смысла сравнивать эконом у мкад с премиум в центре деловой жизни.
А касательно бульвара - тут до бульвара с прудами 15 метров. И там тоже люди гуляют. До парка Пресня и набережной. В Люблино свои покупатели, здесь свои.
Дом в деревне с Московской пропиской тоже не надо сравнивать!!!А то что покупатели разные-согласен!!!Раньше покупателей не было,были -«лимитчики»!!!Впахивали за прописку (сначала временная -10 лет)в Метрострое ,ментах на ЗИЛе…Вся Москва такая!!!Одно унижение!!Или -фиктивный брак,такое тоже процветало,а по-другому никак!!Все эти кобзоны спали на лавке на Ж/д вокзале!!!А сейчас другие возможности:у меня были 4 квартиры в провинции-надоели,взял продал и купил одну в Москве…и никаких унижений и вредных производств!!
Квартира на уровне котлована в Люблино 60 м уже 14-15 лимонов,так что ПИК тоже цены дерёт,на месте не стоит,а за 9 лимонов уже студия…
Я наличкой платил,а здесь все эти «деловые люди»скорей всего в ипотеку влезли!!!Хомут себе повесили!!!Это и я так смогу…деловым быть!!!
Я про другое хотел сказать:премиум вогнали на пятачке за ТАКИЕ бабки!!!Как американская тюрьма -побег из шоушенка!!!У нас за меньшие деньги простор -гуляй не хочу , и не надо искать бульвары на стороне,которые тоже, безусловно ,есть!!!ВСЕ ВНУТРИ ЖК!!!И автобусы тоже…три остановки внутри ЖК!!!Каково???Это вам не премиум какой-нибудь (клетка золотая)!!!Это комфорт -класс,деточка!!!
Купил машину $ класса,сам с большим пузом еле туда залез,а куда ж любовницу посадить???Тебе говорят:за углом стоит такси,пусть туда садится и такси поедет за тобой!!Вот такая метафора уместнее..
Совсем забыл,у нас ещё плейхаб большой общий,не считая в закрытых дворах детские площадки!!!!!Не надо бегать по Красной Пресне и искать где ребёнку поиграть!!
Ну смотрите, давайте посчитаем:

ЖК Люблино Парк, целиком проект, участок 64 га, 15200 квартир, плотность 237 квартир на га не считая школ, наземных паркингов и дорог. Если это учесть получиться около 300 квартир на Га.

ЖК Лайф Тайм, участок 3 га, 420 квартир, 140 квартир на га. И на территории нет ни дорог ни наземных паркингов.

Получается здесь примерно в 2 раза просторнее чем в Люблино.

кроме этого здесь во всех 6 домах квартир почти в 3 раза меньше чем в среднем доме ПИК в люблинском парке. (420 против 1100 ).

Касательно детских площадок - здесь их просто больше в пересчете на кол-во детей если что.

Бегать по Пресне не нужно, на каскаде Красногвардейских прудов куча площадок.

Касательно тесноты - ну странно сравнивать 50 метровую двушку в Люблино с потолками 2.60 с 100 метровой двушкой здесь с потолками 3.40. Ну и автобусы не всем интересны, обычно покупатели такого жилья передвигаются на авто или прогуливаются пешком. Ну или на такси.

В остальном - если вам нравится ваш Мега жк на 15200 квартир однотипной панельной архитектуры с автобусами и дорогами по центру жк в непосредственной близости от жд, в 2 км от очистных сооружений и в достаточной близости от единственного в Москве нефтеперерабатывающего завода в промзоне на месте Литейного завода - это ваш выбор.

Кроме самой дешевой цены в пределах старой Москвы каких то плюсов для покупателя я не увидел. Уж простите. Панельки на 1100 квартир в одном доме с потолками 2.62 меня нисколько не влекут. Особенно там. Как и тех всех кто рассматривает жилье на Пресне или в Хамовниках.
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов