Отсутствие парковочных мест- это беда.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

И каким образом оно найдётся само собой? Можно узнать? С неба упадут парковочные места, придётся парковаться, где придётся, вот и всё решение

Ну, значит будем парковаться там, где придется. Как знаете русский человек довольно находчив. Самое главное, что у вас есть, где парковаться)))

Ну, значит будем парковаться там, где придется. Как знаете русский человек довольно находчив. Самое главное, что у вас есть, где парковаться)))

Ну не знаю, я надеюсь что застройщик все таки как то решит эту проблему. Это действительно проблема. Тут будет сотни машин, которые непонятно, где придется парковать.

Объявления

На этом плане прекрасно видно, где придётся парковаться, можете сами посмоттреть! Получается, что парковочные места будут вокруг корпусов и в одном месте между корпусами 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-12-19 193648.png

На этом плане прекрасно видно, где придётся парковаться, можете сами посмоттреть! Получается, что парковочные места будут вокруг корпусов и в одном месте между корпусами 

Прикрепленные изображения: 1

И то, если там будет разрешено парковаться. Могут просто понаставить знаки - будут приезжать эвакуаторы - и вот она жилка! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ну не знаю, я надеюсь что застройщик все таки как то решит эту проблему. Это действительно проблема. Тут будет сотни машин, которые непонятно, где придется парковать.

Решить эту проблему можно было легко и просто. Например включить в проект многоуровневый паркинг. Но застройщик не сделал этого. Так что жители будут сами решать эту проблему.

Кто знает: гаражи рядом будут сносить? Есть по ним решение?
Обратите внимание

Кто знает: гаражи рядом будут сносить? Есть по ним решение?

Вы про эти?

Я так понимаю что уже не будут, так как территория не под пиком, а если он не будет, то городу это не нужно.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

С будущими соседями общались, есть мнение, что гаражи все-таки снесут

С будущими соседями общались, есть мнение, что гаражи все-таки снесут

Мнение только одно, если проект захотят расширить или когда, то другой застройщик решит построить свой комплекс.

Мнение только одно, если проект захотят расширить или когда, то другой застройщик решит построить свой комплекс.

Есть еще предположение, что их снесут и дорогу для общественного транспорта проложат. Посмотрим, в общем.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов