Будет ли тут спрос?

Кто как считает, будет ли тут спрос, после всего, что в последнее время вытворяет ПИК? Думаете люди будут продолжать им верить? Особенно после Барклая 6, где на фундаменте идут грубейшие нарушения. 

Кто как считает, будет ли тут спрос, после всего, что в последнее время вытворяет ПИК? Думаете люди будут продолжать им верить? Особенно после Барклая 6, где на фундаменте идут грубейшие нарушения. 

Да будет конечно, они сейчас стартовали с ценником ниже чем до этого. Не понял логики сравнения и вообще смысл сравнить два разных жк? во-первых не слышал ничего про Барклая, во-вторых скорее всего даже подрядчики разные на разных объектах

Объявления

Кто как считает, будет ли тут спрос, после всего, что в последнее время вытворяет ПИК? Думаете люди будут продолжать им верить? Особенно после Барклая 6, где на фундаменте идут грубейшие нарушения. 

Щас везде какие-то да нарушения, и что теперь не покупать недвижимость? 

Устранят всё, со временем! 

Кто как считает, будет ли тут спрос, после всего, что в последнее время вытворяет ПИК? Думаете люди будут продолжать им верить? Особенно после Барклая 6, где на фундаменте идут грубейшие нарушения.

Если судить по другим проектам, то людей это особо не смущает. Люди активно покупают новостройки от ПИКа! 

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Если судить по другим проектам, то людей это особо не смущает. Люди активно покупают новостройки от ПИКа! 

Да и тут продажи идут очень неплохо! Можете сходить в офис продажи и посмотреть сколько там людей. 

Да и тут продажи идут очень неплохо! Можете сходить в офис продажи и посмотреть сколько там людей. 

Большое количество людей в офисе, не говорит о хороших продажах. Они только начались, думаю, можно говорить об этом через несколько месяцев 

Обратите внимание

Большое количество людей в офисе, не говорит о хороших продажах. Они только начались, думаю, можно говорить об этом через несколько месяцев 

Для меня остаётся загадкой почему, но в большинстве проектов ПИКа хороший спрос. Застройщик строит ужасно, косяков просто вагон и маленькая тележка, но люди всё равно идут и покупают...

Для меня остаётся загадкой почему, но в большинстве проектов ПИКа хороший спрос. Застройщик строит ужасно, косяков просто вагон и маленькая тележка, но люди всё равно идут и покупают...

Потому что за свою цену ПИК еще неплохо строит, качество хромает у всех

Для меня остаётся загадкой почему, но в большинстве проектов ПИКа хороший спрос. Застройщик строит ужасно, косяков просто вагон и маленькая тележка, но люди всё равно идут и покупают...

Дело простое - всего лишь в ценнике. Дом стоит и ладно, многие даже не знают, что происходит на площадке  

Дело простое - всего лишь в ценнике. Дом стоит и ладно, многие даже не знают, что происходит на площадке  

Ну, я могу сказать, что тут прям такой низкий ценник для такого этапа строительства. У многих застройщиков похожий прайс 

Ну, я могу сказать, что тут прям такой низкий ценник для такого этапа строительства. У многих застройщиков похожий прайс 

Да, соглашусь, адекватная цена. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов