Апарт-отель - налоги, прописка?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обещают тут Апарт-отель, какие в итоге будут налоги?

Прописаться нельзя?

Также не получить налоговый вычет...

Обещают тут Апарт-отель, какие в итоге будут налоги?
Прописаться нельзя?
Также не получить налоговый вычет...

2% налог
Объявления

2% налог

Извините, но, а почему не 0,5%?

Диапазон ведь такой 0,5-2% хочется точно знать.

Извините, но, а почему не 0,5%?
Диапазон ведь такой 0,5-2% хочется точно знать.

0,5 делают иногда, где жилье и апарты на одном этаже или соседних подъездах. Дом в 10 метрах от дороги имеет коммерческое назначение
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

0,5 делают иногда, где жилье и апарты на одном этаже или соседних подъездах. Дом в 10 метрах от дороги имеет коммерческое назначение

То есть, получается в MOD по соседству скорее всего будет 0,5%, тогда он привлекательнее и цена явно завышена там, а тут будет еще дешевле в разы.

Обещают тут Апарт-отель, какие в итоге будут налоги?

Прописаться нельзя?

Также не получить налоговый вычет...

Нет, прописаться нельзя, можно получить временную регистрацию и продлевать её

Обратите внимание

То есть, получается в MOD по соседству скорее всего будет 0,5%, тогда он привлекательнее и цена явно завышена там, а тут будет еще дешевле в разы.


Надо сравнивать стравнивое

Надо сравнивать сравнивая

Опровергаете - предлагайте.

Достойнее есть? нету.

Проект выглядит интересно.

Нет, прописаться нельзя, можно получить временную регистрацию и продлевать её

 

Обещают тут Апарт-отель, какие в итоге будут налоги?

Прописаться нельзя?

Также не получить налоговый вычет...

По поводу прописки - история такая же как с Сити

Если у кого то нет прописки и другого жилья, то тут брать не имеет смысла.

С чего вдруг?

С чего вдруг?

Потому что нет прописки + повышенные налоги, детей не берут в сад и школу.

Потому что нет прописки + повышенные налоги, детей не берут в сад и школу.

Для школы это не принципиально, могут взять при наличии свободных мест.
Здесь хорошо брать как вторую квартиру, ближе к центру или для сдачи в аренду.

Для школы это не принципиально, могут взять при наличии свободных мест.
Здесь хорошо брать как вторую квартиру, ближе к центру или для сдачи в аренду.

А я выше что написал?

А по школам, приоритет всегда тем у кого нормальная прописка.

А по школам, приоритет всегда тем у кого нормальная прописка.


Что значит - нормальная прописка? Московская, Подмосковная. Достаточно, чтобы поступить в любую школу Москвы. В спальных районах это сложнее, во многих школы переполнены и преимущество отдается тем, кто прописан рядом со школой. В центре могут быть недоборы в классы. А в профильные классы и предпрофессиональной подготовки берут из разных районов, главное, чтобы ребенок показал соответствующий уровень образования и мотивации. Я узнавал, в близжайшей школе Марьиной роще есть 10 профильных классов: кадетский, медицинский, предпринимательский, ИТ-класс и др. Прописка в районе там неважна, кстати, школа считается одной из лучших в Москве и отзывы о ней хорошие.

Что значит - нормальная прописка? Московская, Подмосковная. Достаточно, чтобы поступить в любую школу Москвы. В спальных районах это сложнее, во многих школы переполнены и преимущество отдается тем, кто прописан рядом со школой. В центре могут быть недоборы в классы. А в профильные классы и предпрофессиональной подготовки берут из разных районов, главное, чтобы ребенок показал соответствующий уровень образования и мотивации. Я узнавал, в близжайшей школе Марьиной роще есть 10 профильных классов: кадетский, медицинский, предпринимательский, ИТ-класс и др. Прописка в районе там неважна, кстати, школа считается одной из лучших в Москве и отзывы о ней хорошие.

Нормальная это постоянная, не в локации дело.

А тут будет временная с которой никуда не берут.

Нормальная это постоянная, не в локации дело.
А тут будет временная с которой никуда не берут.

Если будет временная, то это хорошо. Значит и иногородни можно устроится. С временной берут не только в профильные классы, но и в обычные. Почитайте юридические порталы на эту тему.

Если будет временная, то это хорошо. Значит и иногородни можно устроится. С временной берут не только в профильные классы, но и в обычные. Почитайте юридические порталы на эту тему.

Ахаха, иногородним делать нечего как без прописки покупать апарты для временной, вы чего пишите то?  :rofl:

Еще раз, с временной берут, но приоритет всегда тем у кого постоянная!!!

Еще раз, с временной берут, но приоритет всегда тем у кого постоянная!!!


Я квартиру сдаю в Чертаново, у меня арендаторы без проблем ребенка устроили в местную школу по временной регистрации. Никто им такие проблемы не озвучивал.

Я квартиру сдаю в Чертаново, у меня арендаторы без проблем ребенка устроили в местную школу по временной регистрации. Никто им такие проблемы не озвучивал.

Квартиру сдаете или апартаменты?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов