Апарт-отель - налоги, прописка?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы хоть дочитали её сообщение нет?
Там на несколько лет вперед УЖЕ очередь!
И кто сказал, что тут сдача в 25 году будет, срыв сроков постоянный у МИЦ.

Я дочитала, где у нее про очередь написано? Какая может быть очередь в школу?

Я дочитала, где у нее про очередь написано? Какая может быть очередь в школу?

Доброе утро, если вы сами контекст не поняли, то уточню Тигр правильно говорит, очереди в школах и садах тут расписаны на годы вперед.

Негласным правилом записывают в первую очередь тех кто имеет постоянную прописку.

Объявления

Какая может быть очередь в школу?

Зайдите на какой-нибудь большой "мамский" форум и задайте это вопрос. Там общаются в основном многодетные мамы, у которых можно подробно спросить и про район, и про очереди, и про конкретную школу.
 

Подрастете до нужного возраста и узнаете как все работает в нашей стране.
Он впервые сдал раньше срока, который вначале перенес) Но ключи еще так и не начал выдавать если что.

У них в договорах прописывается квартал на выдачу ключей, если что.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Зайдите на какой-нибудь большой "мамский" форум и задайте это вопрос. Там общаются в основном многодетные мамы, у которых можно подробно спросить и про район, и про очереди, и про конкретную школу.
 

Да чего вы им объясняете, тут сидит весь пиар отдел МИЦа, который мать родную продаст, лишь бы впарить вам убыточный проект за комиссионные, сейчас время тяжелое, они совсем звереют) 

Доброе утро, если вы сами контекст не поняли, то уточню Тигр правильно говорит, очереди в школах и садах тут расписаны на годы вперед.
Негласным правилом записывают в первую очередь тех кто имеет постоянную прописку.

Добрый, я поняла про очередь. Вы, как-то, проигнорировали или не заметили мои вопросы к Вам. Раз уж Вы из школы в Марьиной роще, расскажите пожалуйста, начальная школа находится в отдельном здании с общей или в одном, сколько всего 1-2-3 классов, по сколько детишек в них учится? Какие учителя, что говорят о них родители? Есть ли дополнительные занятия для детишек и какие?
Обратите внимание

Добрый, я поняла про очередь. Вы, как-то, проигнорировали или не заметили мои вопросы к Вам. Раз уж Вы из школы в Марьиной роще, расскажите пожалуйста, начальная школа находится в отдельном здании с общей или в одном, сколько всего 1-2-3 классов, по сколько детишек в них учится? Какие учителя, что говорят о них родители? Есть ли дополнительные занятия для детишек и какие?

А на кой вам это? Если в лучшем случае только через 3 года смогут дети жильцов из данного комплекса туда пойти, если повезет.

Добрый, я поняла про очередь. Вы, как-то, проигнорировали или не заметили мои вопросы к Вам. Раз уж Вы из школы в Марьиной роще, расскажите пожалуйста, начальная школа находится в отдельном здании с общей или в одном, сколько всего 1-2-3 классов, по сколько детишек в них учится? Какие учителя, что говорят о них родители? Есть ли дополнительные занятия для детишек и какие?


Наталья, кто-то очень хочет представить дело так, как будто школа в Марьиной роще самая переполненная в Москве и дети стоят в очереди в первый класс по три года и более. Любой знает, что чем ближе к центру Москвы, тем в школах меньше детей. Иногда с трудом набираются два класса, а про три-четыре уже говорить нечего-редкость. Это не спальный район, где дети учатся в две смены по четыре класса.

Наталья, кто-то очень хочет представить дело так, как будто школа в Марьиной роще самая переполненная в Москве и дети стоят в очереди в первый класс по три года и более. Любой знает, что чем ближе к центру Москвы, тем в школах меньше детей. Иногда с трудом набираются два класса, а про три-четыре уже говорить нечего-редкость. Это не спальный район, где дети учатся в две смены по четыре класса.

Это как раз и спальный район в полупромзоне где кроме ашанов ничего и нету.

Выставляет так будто тут 500м до кремля.

А бред про то что чем ближе к центру тем меньше детей, оставьте для себя.

Это как раз и спальный район в полупромзоне где кроме ашанов ничего и нету.
Выставляет так будто тут 500м до кремля.
А бред про то что чем ближе к центру тем меньше детей, оставьте для себя.

Ой как не стыдно хамить женщине, где вы воспитывались, Тигренок?
Вы же прекрасно понимаете, что в спальных районах на периферии Москвы школы переполнены, а здесь и в центре может быть и недобор детей в классы.
И так таки и нету ничего в районе Марьиной рощи, кроме Ашанов?
Вот Ашанов, как раз и нету. Есть Перекресток, Дикси, другие супермаркеты. Вы карту посмотрите! Есть Академия льда, детский клуб, культурный центр, хоровая студия, фитнес и даже памятник В. И. Ленину. А еще знаменитый театр Сатирикон. Бывали там? Очень советую сходить для творческого развития.

Ох уж эти эксперты, которые всегда знают сколько и почем стоит земля, где они никогда не были. А также как удет плохо тем, кто приедет туда где их нет.

Ой как не стыдно хамить женщине, где вы воспитывались, Тигренок?
Вы же прекрасно понимаете, что в спальных районах на периферии Москвы школы переполнены, а здесь и в центре может быть и недобор детей в классы.
И так таки и нету ничего в районе Марьиной рощи, кроме Ашанов?
Вот Ашанов, как раз и нету. Есть Перекресток, Дикси, другие супермаркеты. Вы карту посмотрите! Есть Академия льда, детский клуб, культурный центр, хоровая студия, фитнес и даже памятник В. И. Ленину. А еще знаменитый театр Сатирикон. Бывали там? Очень советую сходить для творческого развития.

Открываем карту, видим в 300м Ашан-сити....

В центре и не строят в таким объемах как в спальном районе...

Дальше не вижу смысла вести диалог с ботом....

Открываем карту, видим в 300м Ашан-сити....
В центре и не строят в таким объемах как в спальном районе...
Дальше не вижу смысла вести диалог с ботом....

Ну хорошо-хорошо, не посмотрел я северней, есть и Ашан тут. 

Ну хорошо-хорошо, не посмотрел я северней, есть и Ашан тут. 

И этот человек сидит втирает про адекватные ценники, какую аналитику он провел по вопросам цены и репутации застройщика...

Думайте сами, решайте сами, товарищи🙂

А на кой вам это? Если в лучшем случае только через 3 года смогут дети жильцов из данного комплекса туда пойти, если повезет.


Если я спрашиваю, значит мне надо, пусть ответит человек. У меня московская прописка между прочим и я в эту школу своего ребенка устрою.

Наталья, кто-то очень хочет представить дело так, как будто школа в Марьиной роще самая переполненная в Москве и дети стоят в очереди в первый класс по три года и более. Любой знает, что чем ближе к центру Москвы, тем в школах меньше детей. Иногда с трудом набираются два класса, а про три-четыре уже говорить нечего-редкость. Это не спальный район, где дети учатся в две смены по четыре класса.


Спасибо, я это знаю, но мне хотелось бы получить от нее ответ на мои вопросы, раз уж она пишет, что из местной школы.

И этот человек сидит втирает про адекватные ценники, какую аналитику он провел по вопросам цены и репутации застройщика...
Думайте сами, решайте сами, товарищи🙂

А вы, что здесь делаете, вы же не покупатель?

Это как раз и спальный район в полупромзоне где кроме ашанов ничего и нету.
Выставляет так будто тут 500м до кремля.
А бред про то что чем ближе к центру тем меньше детей, оставьте для себя.

Бред несете вы, когда пишите про очередь в школу. Очередей в школу не бывает, если школа переполнена, и дети учатся в две смены, то управление образования предлагает родителям устроить ребенка в близлежащую от места прибывания школу. В районах, расположенных ближе к центру города, такой заполняемости школ нет. Максимум два начальных класса.

И этот человек сидит втирает про адекватные ценники, какую аналитику он провел по вопросам цены и репутации застройщика...
Думайте сами, решайте сами, товарищи🙂

Хотелось бы взглянуть на аналитику, которую я провел, не дадите ли ссылочку.

Если я спрашиваю, значит мне надо, пусть ответит человек. У меня московская прописка между прочим и я в эту школу своего ребенка устрою.

Господи, здесь реально из села люди или что?)

Она еще вдобавок планирует с пропиской из другого района ребенка сюда впиндюрить)

 

Бред несете вы, когда пишите про очередь в школу. Очередей в школу не бывает, если школа переполнена, и дети учатся в две смены, то управление образования предлагает родителям устроить ребенка в близлежащую от места прибывания школу. В районах, расположенных ближе к центру города, такой заполняемости школ нет. Максимум два начальных класса.

Марина ака Наталья не бухти, такой практики нету, вот как дорастете и заведете свою семью, то узнаете на своей шкуре как бывает, особенно в таких спальных районах москвы.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов