Старт продаж и цены в ЖК Level Южнопортовая

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Подскажите, а старт продаж уже дан? Цены озвучены? Уже оформляют ДДУ или только бронь пока есть? Если кто в курсе подскажите, какой тут ценник за кв. м? Заранее спасибо ответившим. 

Добрый день. Подскажите, а старт продаж уже дан? Цены озвучены? Уже оформляют ДДУ или только бронь пока есть? Если кто в курсе подскажите, какой тут ценник за кв. м? Заранее спасибо ответившим. 

Идут продажи, цены все есть. Ценник стартует от 254.000 рублей, цены довольно высокие, но и комплекс интересный. Не смотря на то, что это комфорт класс

Объявления

Идут продажи, цены все есть. Ценник стартует от 254.000 рублей, цены довольно высокие, но и комплекс интересный. Не смотря на то, что это комфорт класс

Сейчас смотрю по динамике цен, здесь они наоборот растут... Особенно все, кроме однушки. 

Сейчас смотрю по динамике цен, здесь они наоборот растут... Особенно все, кроме однушки. 

А я вот смотрю и вижу скидки аж в 30%, что говорит о явно низком спросе, может даже нулевой и цены бы им снижать.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

А я вот смотрю и вижу скидки аж в 30%, что говорит о явно низком спросе, может даже нулевой и цены бы им снижать.

А вы в курсе того, что прежде, чем делать такие скидки, сначала делают повышение, при чем несколько раз подряд, и только потом делают такие скидки. А по факту продают по той же цене, что и до скидок. По поводу плохого спроса, вы не правы. В первых четырех корпусах уже половина квартир продана. 

А я вот смотрю и вижу скидки аж в 30%, что говорит о явно низком спросе, может даже нулевой и цены бы им снижать.

Прикрепленные изображения: 1

Снижать цены - это врят ли. Стройматериалы в последнее время подорожали в несколько раз, и цены продолжают расти, поэтому очень сомнительно, что будет снижение цен. 

Обратите внимание

А вы в курсе того, что прежде, чем делать такие скидки, сначала делают повышение, при чем несколько раз подряд, и только потом делают такие скидки. А по факту продают по той же цене, что и до скидок. По поводу плохого спроса, вы не правы. В первых четырех корпусах уже половина квартир продана. 

То есть вы хотите сказать, что тут с момента страта продаж повышение цены составило 30%? Не знаю, на кого рассчитано ваше заявление, ведь все можно посмотреть и подсчитать. Тут повышение даже 10% на составило, зато скидки в 30%. 

Извините конечно но 11 млн за 36 квадратов без отделки в комфорт классе в печатниках? И это если за наличные, а если в ипотеку (3%) то все 13 млн. Левел там что с катушек съехал?

Извините конечно но 11 млн за 36 квадратов без отделки в комфорт классе в печатниках? И это если за наличные, а если в ипотеку (3%) то все 13 млн. Левел там что с катушек съехал?


Вас же никто не заставляет покупать. Проходите мимо, если не интересно.

Извините конечно но 11 млн за 36 квадратов без отделки в комфорт классе в печатниках? И это если за наличные, а если в ипотеку (3%) то все 13 млн. Левел там что с катушек съехал?

А что вас так возмутило? Ну посмотрите другие варианты, очень сомнительно, что найдете дешевле. Сейчас везде цены поднялись и в комфорт классах в том числе. Для меня нормальный ценник, дальше будет только дороже. 

А что вас так возмутило? Ну посмотрите другие варианты, очень сомнительно, что найдете дешевле. Сейчас везде цены поднялись и в комфорт классах в том числе. Для меня нормальный ценник, дальше будет только дороже.

Меня больше возмутила не цена на квартиру, а вранье про 30 процентную скидку. Не может комфорт класс 38 квадратов стоить почти 16 млн.

Меня больше возмутила не цена на квартиру, а вранье про 30 процентную скидку. Не может комфорт класс 38 квадратов стоить почти 16 млн.

Я думаю Вы найдете себе подходящий вариант.
Скидка от накидки - уже обсуждали 😁

Извините конечно но 11 млн за 36 квадратов без отделки в комфорт классе в печатниках? И это если за наличные, а если в ипотеку (3%) то все 13 млн. Левел там что с катушек съехал?

Да, я тоже не понимаю, на что надеется застройщик с таким ценообразованием, просто жесть. И это если учитывать, что сдача будет через три года

Да, я тоже не понимаю, на что надеется застройщик с таким ценообразованием, просто жесть. И это если учитывать, что сдача будет через три года

Возмущаться можно бесконечно, но продажи у левела все же идут) Не так хорошо как летом, но идут. Такая же квартира как у меня, только этажом выше, уже на 2 млн подорожала у застройщика меньше чем за год (и ее кстати недавно продали). Но всегда есть более доступные варианты, например в люблинском парке можно за 9.6 млн маленькую 46м2 евро-3 купить, другое дело что там жк пониже классом и локацией похуже

Меня больше возмутила не цена на квартиру, а вранье про 30 процентную скидку. Не может комфорт класс 38 квадратов стоить почти 16 млн.

Ну отчего же не может. Если вы следите за рынком, то это вполне адекватная цена. И кстати хороший спрос это подтверждает. Смотрите например в январе было продано 45 квартир, в феврале 32. 

Извините конечно но 11 млн за 36 квадратов без отделки в комфорт классе в печатниках? И это если за наличные, а если в ипотеку (3%) то все 13 млн. Левел там что с катушек съехал?

Ну да, выставлять такой бешенный ценник на самом старте, это просто жесть. Да за такую цену можно купить квартиру в бизнес классе, а там уже совсем другое и качество и обслуживание домов. А комфорт, это практически эконом класс, поэтому ценник тут необоснованно завышен. 

Ну да, выставлять такой бешенный ценник на самом старте, это просто жесть. Да за такую цену можно купить квартиру в бизнес классе, а там уже совсем другое и качество и обслуживание домов. А комфорт, это практически эконом класс, поэтому ценник тут необоснованно завышен. 

А вы видели какие тут продажи? Тут уже продано 60% квартир. И это в такой кризис. Думаю эта новостройка побила многие результаты, других ЖК и наверняка вошел в топ самых продаваемых новостроек. 

А вы видели какие тут продажи? Тут уже продано 60% квартир. И это в такой кризис. Думаю эта новостройка побила многие результаты, других ЖК и наверняка вошел в топ самых продаваемых новостроек. 

Да продали довольно таки много, но зато те кто брал в сентябре прошлого года, брали порядком дороже, чем сейчас. Так что это для дольщиков далеко не айс.

За несколько месяцев цены на квартиры сильно упали + застройщик даёт скидку 5%, хороший ли это знак?

За несколько месяцев цены на квартиры сильно упали + застройщик даёт скидку 5%, хороший ли это знак?

Очень плохой знак. Нужно срочно продавать квартиру в этом ЖК если она у вас уже есть, ничего хорошего тут не будет судя по знакам

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов