Что будет с ЛЭП?

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Вред от ЛЭП давно доказан, множеством западных исследований. Даже суды очень серьезные были в Америке  на этой почве. Различается только степень этого вреда. Поэтому, чем дальше дома от ЛЭП, тем лучше. Тут же расстояние минимальное. 

 

Вред от ЛЭП давно доказан, множеством западных исследований. Даже суды очень серьезные были в Америке  на этой почве. Различается только степень этого вреда. Поэтому, чем дальше дома от ЛЭП, тем лучше. Тут же расстояние минимальное. 

 

На основании этих исследований определено безопасное для здоровья расстояние от ЛЭП. 

Согласно нормам СанПиН 2971-84, безопасное расстояние от ЛЭП от 20 до 55 метров, в зависимости от силы напряжения.

 ЛЭП.jpg

Расстояние от ЛЭП до первого корпуса 210 метров, о чем я писал выше.

https://pronovostroy...-лэп/?p=1625169

Объявления

На основании этих исследований определено безопасное для здоровья расстояние от ЛЭП. 

Согласно нормам СанПиН 2971-84, безопасное расстояние от ЛЭП от 20 до 55 метров, в зависимости от силы напряжения.

 

Расстояние от ЛЭП до первого корпуса 210 метров, о чем я писал выше.

 

Да не спасет вас это расстояние, неужели не понятно? В любом случае вы будете проходить поблизости, дети будут гулять и так же будут постоянно находится рядом с ЛЭП. Да и расстояния эти условные, и все это понимают. Вот если бы ее планировали убрать, тогда да была бы хоть какая то надежда, что все обойдется, а так это конечно ужасно, всю жизнь угробить - только не понятно ради чего. 

 это конечно ужасно, всю жизнь угробить - только не понятно ради чего. 

что поделать. Работа у вас такая. Трубно свой хлеб добывал человек.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да не спасет вас это расстояние, неужели не понятно? В любом случае вы будете проходить поблизости, дети будут гулять и так же будут постоянно находится рядом с ЛЭП. Да и расстояния эти условные, и все это понимают. Вот если бы ее планировали убрать, тогда да была бы хоть какая то надежда, что все обойдется, а так это конечно ужасно, всю жизнь угробить - только не понятно ради чего.

Где дети будут гулять и постоянно находится, на проезжей части? Вы, хотя бы карту посмотрите, где ЛЭП, а где будут расположены дворы, в которых будут гулять дети. ЛЭП идет вдоль улицы и резко поворачивает на юго-восток, через дорогу от домов.

Где дети будут гулять и постоянно находится, на проезжей части? Вы, хотя бы карту посмотрите, где ЛЭП, а где будут расположены дворы, в которых будут гулять дети. ЛЭП идет вдоль улицы и резко поворачивает на юго-восток, через дорогу от домов.

Достаточно будет того, что излучение будет попадать на дома. Можете сколько угодно тут писать, что ЛЭП не вредна, люди понимают, что это очень серьезно может отразится на здоровье, буквально через несколько лет проживания в ЖК. 

Обратите внимание

Достаточно будет того, что излучение будет попадать на дома. Можете сколько угодно тут писать, что ЛЭП не вредна, люди понимают, что это очень серьезно может отразится на здоровье, буквально через несколько лет проживания в ЖК.

Достаточно будет тебя проверить, что ты тут пишешь с 15-го апреля.

Достаточно будет того, что излучение будет попадать на дома. Можете сколько угодно тут писать, что ЛЭП не вредна, люди понимают, что это очень серьезно может отразится на здоровье, буквально через несколько лет проживания в ЖК.

Физику изучайте, про электромагнитное излучение, как оно стены проходит и на каком расстоянии от источника его вредное воздействие сходит на нет.

Физику изучайте, про электромагнитное излучение, как оно стены проходит и на каком расстоянии от источника его вредное воздействие сходит на нет.

Я так понимаю, что если бы рядом были очистные, вы бы писали, что от них идет аромат французских духов. Так и с ЛЭП. Все знают, какое это зло, но вам то все равно, вам там не жить, поэтому и пытаетесь тут всех убедить, что все ок. 

Я так понимаю, что если бы рядом были очистные, вы бы писали, что от них идет аромат французских духов. Так и с ЛЭП. Все знают, какое это зло, но вам то все равно, вам там не жить, поэтому и пытаетесь тут всех убедить, что все ок.

Я так понимаю, что вам очень хочется, что бы тут были очистные сооружения, но их нет. Зловоние и зло исходит от ваших многочисленных, однообразных сообщений под разными никами. Не трудно догадаться, что вас наняли, чтобы писать все эти сообщения. Достаточно зайти к вам и вашим ботами в личку и увидеть, что вы пишите только здесь, про выдуманные проблемы-свалку, лэп и прочее. Никакие другие комплексы, с реальными проблемами, вас не интересуют. Вы творите зло, понимаете? В свое время, начитавшись такой вот лжи, я не купил квартиры в очень, как оказалоссь, перспективном месте, тоже у МИЦ, в ЖК Кленовые аллеи, где инвестиции у людей выросли на 100-120% с момента старта продаж. Этот район я считаю перспективным, его ждет большое будущее. Проект славный и необычный, достаточно сравнить с близлежащих комплексами, где более плотная застройка домов. Я уверен, что через несколько лет, когда заселяться большинство домов, район будет выглядеть иначе. Так было, есть и будет со всеми новыми строящийся районами.

А какие корпуса будут находиться подальше от ЛЭП? Я понимаю, что раз начали строить, значит все нормы соблюдены, но все таки лишний раз подстраховаться, лишним не будет. 

А какие корпуса будут находиться подальше от ЛЭП? Я понимаю, что раз начали строить, значит все нормы соблюдены, но все таки лишний раз подстраховаться, лишним не будет.

Все корпуса, кроме второго.

Все корпуса, кроме второго.

Я думаю, что у каждого свое мнение на этот счет. Я лично не вижу и во втором корпусе ничего критичного. Ну да он ближе чем первый находится к ЛЭП, можно сказать что закрывает его, но тут главное понимать, что и в этом корпусе выдержаны нормы по расстоянию. 

Все корпуса, кроме второго.

Как думаете, это может быть как то связано с тем, что и строить второй корпус начали как то с опозданием? Может быть такое, что именно из за близости ЛЭП строить второй корпус начали значительно позднее, чем 1 корпус? 

Как думаете, это может быть как то связано с тем, что и строить второй корпус начали как то с опозданием? Может быть такое, что именно из за близости ЛЭП строить второй корпус начали значительно позднее, чем 1 корпус?

Это никак не связано, опозданий здесь нет. Как оформили документы, так и начали строить.

Как думаете, это может быть как то связано с тем, что и строить второй корпус начали как то с опозданием? Может быть такое, что именно из за близости ЛЭП строить второй корпус начали значительно позднее, чем 1 корпус? 

А ЛЭП тут вообще причем?))) Есть график строительства, наступил момент, начали строить. Если бы эта ЛЭП создавала бы проблемы для строительства, их бы решали до старта строительства 

Что ЛЭП пагубно влияет на здоровье человека, это уже  давно доказанный факт. И не стоит говорить, что все это выдумки. Люди проживающие вблизи ЛЭП чаще заболевают и раком и еще множеством серьезных заболеваний. 
Квартиры, смотрящие на ЛЭП - это неликвид. Желающих прикупить такие квартиры, нет и не будет. 

Что ЛЭП пагубно влияет на здоровье человека, это уже  давно доказанный факт. И не стоит говорить, что все это выдумки. Люди проживающие вблизи ЛЭП чаще заболевают и раком и еще множеством серьезных заболеваний. 
Квартиры, смотрящие на ЛЭП - это неликвид. Желающих прикупить такие квартиры, нет и не будет.

А мы не под ЛЭП будем жить, а на расстоянии 210 метров, а безопасное расстояние 30 метров, вам уже выше писали об этом.

А мы не под ЛЭП будем жить, а на расстоянии 210 метров, а безопасное расстояние 30 метров, вам уже выше писали об этом.


А ему то что, что писали, он еще десять раз зайдет с разных аков и напишет. Хм, с августа его не было, Мирше-Бородача, я было подумал, что ему платить перестали, ан нет, вернулся красава.

А ему то что, что писали, он еще десять раз зайдет с разных аков и напишет. Хм, с августа его не было, Мирше-Бородача, я было подумал, что ему платить перестали, ан нет, вернулся красава.


Скорее всего его появление обусловлено всплеском продаж осенью. По состоянию на 29 сентября было продано 37 квартир в первом корпусе, по состоянию на 6 декабря продано уже 92 квартиры. Так по проектным декларациям видно.
  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов