Лифты

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да не нужен тут никакой запрос, тут и без него все ясно, будут ставить МЭЛ, в этом нет никаких сомнений. ПИК и ранее никогда не заморачивался с вопросом, какие лифты ставить, ставил самые дешевые модели ОТИС, а сейчас, когда идет импортозамещение, даже вопросов не возникает, что будут МЭЛ. Это же Пиковские лифты. 

Ну, у вас сомнений нету, а у нас они есть! Никаких документов подтверждающих вы не предоставили. Верить вам на слово? Что-то как-то не хочется)

Ну, у вас сомнений нету, а у нас они есть! Никаких документов подтверждающих вы не предоставили. Верить вам на слово? Что-то как-то не хочется)

никто не собирается тебе ничего доказывать..Понимаешь?

Объявления

никто не собирается тебе ничего доказывать..Понимаешь?

Здесь бы аргyменты были бы кстати. Здесь конкретное обсyждение. Какие лифты? Закyпили ли их? Когда бyдyт ставить? Надёжные ли они???

Здесь бы аргyменты были бы кстати. Здесь конкретное обсyждение. Какие лифты? Закyпили ли их? Когда бyдyт ставить? Надёжные ли они???

Ставить будут когда, когда приступят к отделки внутренней части дома. Что касается остальных вопросов, ничего из этого не известно! 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ставить будут когда, когда приступят к отделки внутренней части дома. Что касается остальных вопросов, ничего из этого не известно! 

А разве не вы на первой странице писали о том, что тут будут МЭЛ?))) 

Теперь говорите, что не известно) Что-то вы быстро мнение поменяли

Да уж это как-то странно.. Может это пишет бот?

Обратите внимание

Ставить будут когда, когда приступят к отделки внутренней части дома. Что касается остальных вопросов, ничего из этого не известно! 

В документациях же это должно прописываться, а не браться из воздуха, нет? 

В документациях же это должно прописываться, а не браться из воздуха, нет? 

Не прописывается, почитайте документы, найдите место, где прописана марка лифтов. Там такого нет! 

 

А разве не вы на первой странице писали о том, что тут будут МЭЛ?))) 

Теперь говорите, что не известно) Что-то вы быстро мнение поменяли

Я не сказала, точно, что будут МЭЛ. Я написала, что очень большая вероятность! 

Не прописывается, почитайте документы, найдите место, где прописана марка лифтов. Там такого нет! 

 

Я не сказала, точно, что будут МЭЛ. Я написала, что очень большая его 

Очень странно, что так не делают, а потом опрокидывают дольщиков, Поставы дебильный лифт, который вечно ломается или застревает

Очень странно, что так не делают, а потом опрокидывают дольщиков, Поставы дебильный лифт, который вечно ломается или застревает

Ну, слушайте, российские лифты не такие уж и плохие. Тем более, что будет два лифта. А если боитесь этого, всегда можно квартиру со второго по пятый этаж, в случае чего и пешком можно подняться! 

Ну, слушайте, российские лифты не такие уж и плохие. Тем более, что будет два лифта. А если боитесь этого, всегда можно квартиру со второго по пятый этаж, в случае чего и пешком можно подняться! 

Согласен, как по мне это самый оптимальный вариант, да и цены там поменьше! Но кому-то нравится жить на последних этажах! 

Ну, слушайте, российские лифты не такие уж и плохие. Тем более, что будет два лифта. А если боитесь этого, всегда можно квартиру со второго по пятый этаж, в случае чего и пешком можно подняться! 

Да даже живя на втором этаже - не всякое поднимешь на него, это не идёт речи про наши туши, я принципиально люблю видовые квартиры на последних этажа - да даже если смотреть то не на что. И хочется плавный, удобный, быстрый, комфортный лифт, а не отечественная фикалька какая-нибудь  

Да даже живя на втором этаже - не всякое поднимешь на него, это не идёт речи про наши туши, я принципиально люблю видовые квартиры на последних этажа - да даже если смотреть то не на что. И хочется плавный, удобный, быстрый, комфортный лифт, а не отечественная фикалька какая-нибудь  

Ну, тогда вы не по адресу, тут не будет хороших лифтов, скорее всего тут установят МЭЛ, есть конечно шанс, что установят отисы, но этот шанс очень маленький 

Ну, тогда вы не по адресу, тут не будет хороших лифтов, скорее всего тут установят МЭЛ, есть конечно шанс, что установят отисы, но этот шанс очень маленький 

Да, вероятность того, что тут установят МЭЛ очень высока. Санкции, уход многих производителей и импортозамещение, как раз этому способствуют! Ну, посмотрим, что будет, когда комплекс сдадут! 

Да, вероятность того, что тут установят МЭЛ очень высока. Санкции, уход многих производителей и импортозамещение, как раз этому способствуют! Ну, посмотрим, что будет, когда комплекс сдадут! 

Застройщики сейчас легко обходят все санкции и завозят лифты в серую, ой, извините по параллельному импорту))) Но ещё есть лифты китайских производителей, которые не сильно хуже! 

Застройщики сейчас легко обходят все санкции и завозят лифты в серую, ой, извините по параллельному импорту))) Но ещё есть лифты китайских производителей, которые не сильно хуже! 

Да, есть такое, только объясните мне для чего это ПИКу? У застройщика есть свой завод лифтов, зачем ему покупать дорогие лифты, доставлять их в серую, по более высокой цене, когда он может поставить свои же лифты и получить двойную прибыль?

Да, есть такое, только объясните мне для чего это ПИКу? У застройщика есть свой завод лифтов, зачем ему покупать дорогие лифты, доставлять их в серую, по более высокой цене, когда он может поставить свои же лифты и получить двойную прибыль?

Ну, посмотрим, как говорится, у них этот завод уже давно, но они так и не решились использовать свои лифты в новостройках. 

Ну, тогда вы не по адресу, тут не будет хороших лифтов, скорее всего тут установят МЭЛ, есть конечно шанс, что установят отисы, но этот шанс очень маленький 

Печалька, даже по паралельки шанс завести эти лифты маленький?

Печалька, даже по паралельки шанс завести эти лифты маленький?

Да, всё уже ввезли и продают в РФ, тут другой вопрос: хочет ли покупать их сам застройщик. Цена на них значительно выше, плюс есть свои лифты, вот и думайте, что они выберут...

Да, всё уже ввезли и продают в РФ, тут другой вопрос: хочет ли покупать их сам застройщик. Цена на них значительно выше, плюс есть свои лифты, вот и думайте, что они выберут...

Так у них давно была возможность использовать свои лифты, но почему не воспользовались  ею? Ну, посмотрим, что будет! 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов