ЖК Первый Дубровский отзывы.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Узнала о новом ЖК от Пика, хотелось бы услышать ваше мнение, как считаете это ликвидный ЖК будет? Вроде продажи уже идут, ценник разумный. Пишите свое мнение, оно очень важно. 

Комплекс довольно интересный. Думаю, спрос будет хороший, есть вопросы на счёт жд, которая довольно близко, а в целом мне новостройка нравится 

Объявления

Комплекс довольно интересный. Думаю, спрос будет хороший, есть вопросы на счёт жд, которая довольно близко, а в целом мне новостройка нравится 

Насколько я знаю, сейчас везде ставят защитные экраны, так, что ничего страшного в этом нет, и она не прям под окнами

Комплекс довольно интересный. Думаю, спрос будет хороший, есть вопросы на счёт жд, которая довольно близко, а в целом мне новостройка нравится

А какая там жд? Там никакой жд нет.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А какая там жд? Там никакой жд нет.

Там есть жд, но по ней судя по всему ездят поезда на завод. А не регулярные рейсы, а это значит, что поезда будут хоть редко и быстро

Там есть жд, но по ней судя по всему ездят поезда на завод. А не регулярные рейсы, а это значит, что поезда будут хоть редко и быстро

Нет, на сколько я понял там идёт прокладка железнодорожных путей, по карте посмотрите, если пройтись немного вперёд, то можно увидеть, что там дальше станции

Обратите внимание

Нет, на сколько я понял там идёт прокладка железнодорожных путей, по карте посмотрите, если пройтись немного вперёд, то можно увидеть, что там дальше станции

Ну, не знаю, больше на конечку похоже, чем на то строящуюся железнодорожную ветку. Да и информации по этому поводу я не нашёл

Комплекс довольно интересный. Думаю, спрос будет хороший, есть вопросы на счёт жд, которая довольно близко, а в целом мне новостройка нравится 

Спрос я так понимаю нормально, но где посмотреть статистку не знаю. На дом рф нету этой новостройки, а платную выписку делать как-то не хочется 

Там нет ни жд, ни заводов. Никакой прокладкой путей в Москве давно не занимаются. Тут были важные и большие заводы в советское время, сейчас ничего нет.

Там нет ни жд, ни заводов. Никакой прокладкой путей в Москве давно не занимаются. Тут были важные и большие заводы в советское время, сейчас ничего нет.

Но местоположение выглядит, как будто там всё это есть)) Вы на месте были, ну такое себе местечко, я вам скажу...

Но местоположение выглядит, как будто там всё это есть)) Вы на месте были, ну такое себе местечко, я вам скажу...

Место в будущем отличное. Район отлично знаю и часто бываю. Такие цены сейчас только вот из-за этого вокруг. Как бы странно не было уже сейчас на Дубровке (завод который напротив нашего дома) много спортивных приличных объектов. На Новоостаповской через 1 дом огромный спортивный комплекс с катком (хоккей, фигурное катание), Скалодром огромный (детский и взрослый), бассейн 70 метров - единственный крытый бассейн для занятия вейкбордом. Там движуха с утра до ночи, люди со всей Москвы приезжают. + совсем рядом граница старой Москвы, там все есть. Не смотрите как там сейчас вокруг, будет конфетка!

Жесть ПИК уже вообще границ не чует, столько новых объектов запускает, что просто в уме не укладывается. Чем то он сейчас мне СУ155 напоминает, те тоже перед банкротством нахапали море объектов, которые потом в долгостроях все оказались.

Жесть ПИК уже вообще границ не чует, столько новых объектов запускает, что просто в уме не укладывается. Чем то он сейчас мне СУ155 напоминает, те тоже перед банкротством нахапали море объектов, которые потом в долгостроях все оказались.

Откуда такой негатив? ПИК всегда запускал большое количество объектов параллельно,  ничего плохо в этом нету, так же нету никаких причин для банкротства застройщика. Продажи у них идут более чем хорошо

Откуда такой негатив? ПИК всегда запускал большое количество объектов параллельно,  ничего плохо в этом нету, так же нету никаких причин для банкротства застройщика. Продажи у них идут более чем хорошо

Бесятся тролли, у всех застройщиков дела идут не очень, а у ПИКа всё стабильно и продажи хорошие. Вот и не даёт им покоя слава застройщика 

Бесятся тролли, у всех застройщиков дела идут не очень, а у ПИКа всё стабильно и продажи хорошие. Вот и не даёт им покоя слава застройщика 

Я так поняла, что все, кто пишет негатив про застройщика, это для вас тролли? Только давайте поймём одну вещь, ПИК строит ужасно, и большую часть, что про него пишут, это правда... 

Я так поняла, что все, кто пишет негатив про застройщика, это для вас тролли? Только давайте поймём одну вещь, ПИК строит ужасно, и большую часть, что про него пишут, это правда... 

Пик строит нормально, не идеально, и даже не близко к идеалу, но в целом нормально! Люди живут, и живут неплохо! 

Пик строит нормально, не идеально, и даже не близко к идеалу, но в целом нормально! Люди живут, и живут неплохо! 

Да, но троллям на это всё равно) Им главное написать, а реальная картина их не интересует. И как люди живут тоже. 

Да, но троллям на это всё равно) Им главное написать, а реальная картина их не интересует. И как люди живут тоже. 

Это вам продаванам всё равно, как люди там живут! Я пишу о том, что есть на самом деле и с чем люди столкнулись! И есть довольно большая вероятность того, что это может повториться! 

Это вам продаванам всё равно, как люди там живут! Я пишу о том, что есть на самом деле и с чем люди столкнулись! И есть довольно большая вероятность того, что это может повториться! 

А хоть раз повторилось?))) Что-то я не припомню такого. У каждого проекта свои проблемы. И это нормально, строят люди, это не фабричная штамповка, когда брак минимален. 

А хоть раз повторилось?))) Что-то я не припомню такого. У каждого проекта свои проблемы. И это нормально, строят люди, это не фабричная штамповка, когда брак минимален. 

Тут согласна! Человеческий фактор никто не отменял! Для этого и придумали ГК, и акты о недоделках. Смысла заморачиваться по этому поводу не вижу!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов