Коммерческие помещения

Здравствуйте, как думаете, стоит здесь приобрести коммерцию? Будет ли окупаться? 

Здравствуйте, как думаете, стоит здесь приобрести коммерцию? Будет ли окупаться? 

Окупаться будет через лет 10) А так хорошо думаю под сдачу подойдет почему бы и нет. 

Объявления

Здравствуйте, как думаете, стоит здесь приобрести коммерцию? Будет ли окупаться? 

Ну, зависит от того, что вы планируете делать с коммерцией, если аренда, то окупаться будет лет пять, а если бизнес, то зависит от бизнеса. Вообще под бизнес ариендуют помещения 

Ну, зависит от того, что вы планируете делать с коммерцией, если аренда, то окупаться будет лет пять, а если бизнес, то зависит от бизнеса. Вообще под бизнес ариендуют помещения 

Да, примерно так, если не больше, зависит от стоимости и размеров помещения. Да для бизнеса лучше всего брать в аренду недвижимость 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте, как думаете, стоит здесь приобрести коммерцию? Будет ли окупаться? 

Если кто-то захочет - тот возьмет именно для хорошего бизнеса. Осталось всего 2 предложения 80 квадратов и 143 вроде. Ценник как по мне большой, ну меня это не касается здесь) 

Если кто-то захочет - тот возьмет именно для хорошего бизнеса. Осталось всего 2 предложения 80 квадратов и 143 вроде. Ценник как по мне большой, ну меня это не касается здесь) 

Большинство арендуют эти помещения для бизнеса. Для небольшого бизнеса смысла нету покупать, можно арендовать уже после сдачи!

Обратите внимание

Большинство арендуют эти помещения для бизнеса. Для небольшого бизнеса смысла нету покупать, можно арендовать уже после сдачи!

Конечно, это гораздо рентабельнее по всем показателям. Главное нужные квадраты найти. 

Конечно, это гораздо рентабельнее по всем показателям. Главное нужные квадраты найти. 

Если вы потяните такие квадраты, которые здесь представлены - хвала и честь!) Стоят они очень дорого. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов