Пишут, что ГК ФСК вернули в продажу квартиры с отделкой. Нашли подрядчиков и заменили импортные строиматериалы. Что думаете? Качество будет такое же? Давайте обсудим
Пишут, что ГК ФСК вернули в продажу квартиры с отделкой. Нашли подрядчиков и заменили импортные строиматериалы. Что думаете? Качество будет такое же? Давайте обсудим
А вы уже купили квартиру или только собираетесь?
Мы взяли в первом корпусе с отделкой с классик. Теперь я переживаю за качество и внешний вид.
Предпосылок к тому, что цены на отделочные материалы вернуться к старым значениям нет, а дальше все будет зависеть от добросовестности застройщика. Гарантии, что на выходе не получишь стандартную отделку в стиле ПИК тоже никаких. Как в интерьер месте: вы уже все, что могли, сделали. Осталось только переживать. Переживайте!
Я думаю, что сейчас включилась стандартная схема пирамиды - новые покупатели квартир с отделкой оплачивают ремонт тем, кто купил раньше.
Мы взяли в первом корпусе с отделкой с классик. Теперь я переживаю за качество и внешний вид.
Предпосылок к тому, что цены на отделочные материалы вернуться к старым значениям нет, а дальше все будет зависеть от добросовестности застройщика. Гарантии, что на выходе не получишь стандартную отделку в стиле ПИК тоже никаких. Как в интерьер месте: вы уже все, что могли, сделали. Осталось только переживать. Переживайте!
Я думаю, что сейчас включилась стандартная схема пирамиды - новые покупатели квартир с отделкой оплачивают ремонт тем, кто купил раньше.
Я думаю все нормально будет с отделкой. До качества ПИКа тут точно не будут опускаться, успокойтесь. Это боле-менее адекватный застройщик чтоб так не делать.
Вон у себя фск на канале регулярно видео-отчеты выкладывают с реальными директорами проектов, которые рассказывают про сроки строительства, круто, что строители, а не просто всякие девочки из рекламы на шпильках, которые только про дизайн и красивый нейминг говорят
Я думаю все нормально будет с отделкой. До качества ПИКа тут точно не будут опускаться, успокойтесь. Это боле-менее адекватный застройщик чтоб так не делать.
Вон у себя фск на канале регулярно видео-отчеты выкладывают с реальными директорами проектов, которые рассказывают про сроки строительства, круто, что строители, а не просто всякие девочки из рекламы на шпильках, которые только про дизайн и красивый нейминг говорят
А вы были в шоуруме? Качество меня не впечатлило. Да это не ПИК, и не премиум. Но они, по сути, отличаются только качеством материалов... А кривые руки мастеров есть везде. Но с учётом косяков которые я увидел в шоуруме - я бы не был так оптимистичен.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Я думаю все нормально будет с отделкой. До качества ПИКа тут точно не будут опускаться, успокойтесь. Это боле-менее адекватный застройщик чтоб так не делать.
Вон у себя фск на канале регулярно видео-отчеты выкладывают с реальными директорами проектов, которые рассказывают про сроки строительства, круто, что строители, а не просто всякие девочки из рекламы на шпильках, которые только про дизайн и красивый нейминг говорят
Вот и я так думаю. Но, тут же вводные в виде импортны стройматериалов появились. Смогут быстро заместить и выдержать качество как было раньше или нет?
Мы с мужем пока квартиру выбирали, объездили много шоурумов и у ФСК было самое приличное качество работ, хотя и косяки были, но не ужас-ужас. Но для шоурума всегда стараются. Кто знает какой подход будет у застройщика к моменту сдачи дома… По поводу импортные материалов в текущих условиях я сильно сомневаюсь.
Мы с мужем решили, что не хотим делать ремонт, тем более, что предлагаемые варианты отделки нас устроили и перепланировку делать не будем. На момент покупки приняли для себя возможные косяки как неизбежное, такой компромисс между между бесконечным ремонтом и возможностью сохранить нервы.
Надежда на достойный ремонт от застройщика умирает последней, но теперь я надежд не питаю почти. Главное чтобы разводку электрики и воды сделали нормально.
Кстати кто-то был в офисе Режиссера? Готов там уже шоурум? А то мы последний раз были , когда только закончили стена и пол. (Я приуныла тогда, когда увидела как установлен душевой поддон)
Мы с мужем пока квартиру выбирали, объездили много шоурумов и у ФСК было самое приличное качество работ, хотя и косяки были, но не ужас-ужас. Но для шоурума всегда стараются. Кто знает какой подход будет у застройщика к моменту сдачи дома… По поводу импортные материалов в текущих условиях я сильно сомневаюсь.
Мы с мужем решили, что не хотим делать ремонт, тем более, что предлагаемые варианты отделки нас устроили и перепланировку делать не будем. На момент покупки приняли для себя возможные косяки как неизбежное, такой компромисс между между бесконечным ремонтом и возможностью сохранить нервы.
Надежда на достойный ремонт от застройщика умирает последней, но теперь я надежд не питаю почти. Главное чтобы разводку электрики и воды сделали нормально.
Кстати кто-то был в офисе Режиссера? Готов там уже шоурум? А то мы последний раз были , когда только закончили стена и пол. (Я приуныла тогда, когда увидела как установлен душевой поддон)
Когда я был - заканчивали мелочи в макете трёхкомнатной, остальное было готово.
Жаль что нет примера отделки мопов, хотя могли бы весь офис продаж сделать в стиле всего ЖК.
Есть шоу-рум в офисе продаж - покажут как выглядит отделка квартиры.
Шоурум и то что будет в реале - две совершенно разные вещи. Там не только квалификация отделочников различается на порядок, там материалы другие.
Отделка шоурума стоит в 2-3 раза дороже чем то что вы получите по факту в чистовой.
Шоурум и то что будет в реале - две совершенно разные вещи. Там не только квалификация отделочников различается на порядок, там материалы другие.
Отделка шоурума стоит в 2-3 раза дороже чем то что вы получите по факту в чистовой.
У меня с этим всё в порядке! БЕЗ отделки! Я сама себе архитектор))
Ну кто то же точно получит! всё о чём мечтал)
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее