Шантаж от Кроста - подписание доп соглашений.

Добрый вечер! Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заключил договор купли -продажи кладового помещения/машиноместа ? У меня просят сначала подписание доп.соглашения.
  • Acc это нравится

Добрый вечер! Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заключил договор купли -продажи кладового помещения/машиноместа ? У меня просят сначала подписание доп.соглашения.

Видимо, хитросделанные кростовцы считают, что кладовка - это привилегия, заслужить надо.

  • Acc это нравится
Объявления

Добрый вечер! Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заключил договор купли -продажи кладового помещения/машиноместа ? У меня просят сначала подписание доп.соглашения.

Добрый)) Подскажите, а что содержит в себе это доп соглашение? То что вы согласны с переносом сроков? То есть получается, что люди не смогут приобрести кладовку или паркоместо без подписи этого допника? Разве это законно? 

А какой срок ввода в эксплуатацию и передачи ключей прописывают


Срок ввода в эксплуатацию - не позднее 1 квартала 2023 года.
Срок передачи объекта - не позднее 1 квартала 2023 года.
А Вы не подписывали доп.соглашение?

Добрый)) Подскажите, а что содержит в себе это доп соглашение? То что вы согласны с переносом сроков? То есть получается, что люди не смогут приобрести кладовку или паркоместо без подписи этого допника? Разве это законно?


Получается так. В доп.соглашении, во-первых, указывается новая этажность, новый кадастровый номер. Во-вторах, новая площадь, по их предположениям она будет больше и , соответсвенно, новая цена. Ну и , конечно, новые сроки сдачи. Пока все не приведут а соответствие с новыми документами, договоры на кладовые помещения они не подписывают. Это шантаж.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Пока все не приведут а соответствие с новыми документами, договоры на кладовые помещения они не подписывают. Это шантаж.

 

А это уже наглость. Ни один порядочный застройщик не пойдет на такие крайние меры, ведь от этого серьезно может пострадать их репутация. Нужно будет писать об этом на каждом их форуме, чтобы люди знали, как Крост разводит дольщиков. 

  • Acc это нравится

Видимо, хитросделанные кростовцы считают, что кладовка - это привилегия, заслужить надо.

Вот жучары, слов нет. Кто нибудь разбирается в таких вопросах? Может можно как то наказать за это застроя? Может стоит написать жалобу? Это ведь противозаконно. Застрой не имеет право шантажировать подписанием допников.

  • Acc это нравится
Обратите внимание

Вот жучары, слов нет. Кто нибудь разбирается в таких вопросах? Может можно как то наказать за это застроя? Может стоит написать жалобу? Это ведь противозаконно. Застрой не имеет право шантажировать подписанием допников.

Жалобы - палка о двух концах, уже останавливали на год стройку, не хотелось бы повторения...

Приобрела кладовку в сентябре 2019 (как я считала) , подписала договор, внесла деньги 100% на аккредитив в банк в соседнем кабинете, и оплатила за регистрационные услуги. По регистрации дду застройщик все уверял о переносе сроков, потом пандемия. А потом поступило предложение о подписании доп соглашения по квартире и ошарашили информацией, что договор дду на кладовку недействителен и если я хочу купить кладовку по прежним ценам, это только после подписания доп соглашения по квартире. Как сейчас оказалось в регистрации в росреестре было отказано по причине несоответствия тех документации. Никаких уведомлений из росреестра и т д, я не получала. Все это время застройщик уверял, что вот вот документы будут готовы и пройдёт регистрацию, не переживайте. Деньги лежали на аккредитиве, позже банк лишили лицензии, мне они вернулись. И опять крост кормил завтраками,. На данный момент вообще никто не предлагает вернуть оплату за рег услуги. Я считаю, это как минимум не порядочно и вообще скотское отношение. Никаких доп соглашений не собираюсь подписывать, пусть удавятся своей кладовкой...Очень жаль, что связалась с данным застройщиком.

Жалобы - палка о двух концах, уже останавливали на год стройку, не хотелось бы повторения...

Ну застрой как видно этим и пользуется. Играет так сказать на нервах дольщиков. А вообще такой подлости я конечно не ожидал. Мало того, что сроки сорвал, так еще и так непорядочно себя ведет. Думаю на этом их карьера в сфере строительства пойдет ко дну.

Ну застрой как видно этим и пользуется. Играет так сказать на нервах дольщиков. А вообще такой подлости я конечно не ожидал. Мало того, что сроки сорвал, так еще и так непорядочно себя ведет. Думаю на этом их карьера в сфере строительства пойдет ко дну.

Какой то детский разговор. Крост строит потому что имеет административный ресурс. И плевать им на все остальное. Построят дом - и хорошо

Ну застрой как видно этим и пользуется. Играет так сказать на нервах дольщиков. А вообще такой подлости я конечно не ожидал. Мало того, что сроки сорвал, так еще и так непорядочно себя ведет. Думаю на этом их карьера в сфере строительства пойдет ко дну.

Есть у кростов возможность безнаказанно  крутить свои мутные схемы - вот и пользуются. Обижаться на подлостиь и непорядочность, когда речь идет о недвижимости, больших деньгах итд - увы,бессмысленно, а любое наше вмешательство осложняет ситуацию - на обиженных, как известно, воду возят...

Ну застрой как видно этим и пользуется. Играет так сказать на нервах дольщиков. А вообще такой подлости я конечно не ожидал. Мало того, что сроки сорвал, так еще и так непорядочно себя ведет. Думаю на этом их карьера в сфере строительства пойдет ко дну.

О какой подлости идет речь? Не стоит уж так преувеличивать и делать такие громкие заявления. Любой застройщик, будет стараться решить проблемы, с минимальной потерей для себя, ну и что тут удивительного? Просто Крост не исключение.

О какой подлости идет речь? Не стоит уж так преувеличивать и делать такие громкие заявления. Любой застройщик, будет стараться решить проблемы, с минимальной потерей для себя, ну и что тут удивительного? Просто Крост не исключение.

Это настоящее свинство по отношению к дольщикам. По хорошему Крост должен был бы решить вопрос с неустойкой за такой большой срыв, полюбовно. Чтобы дольщики не обращались в суд. Но он решил их шантажировать кладовками и машиноместами, ну это вообще за гранью. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов