Срок сдачи ЖК «Михалковский»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сейчас такое не стабильное время, что ни в чем нельзя быть уверенным наперед. Если вовремя сдадут, это уже будет чудо, а уж о досрочной сдаче я бы на вашем месте даже и не мечтал бы. 

А вы на ЖК посмотрите с какой скоростью его обшивают уже, совсем недавно только утеплитель клали, так что темпы очень хорошие. 

Сейчас такое не стабильное время, что ни в чем нельзя быть уверенным наперед. Если вовремя сдадут, это уже будет чудо, а уж о досрочной сдаче я бы на вашем месте даже и не мечтал бы. 

Вы темпы строительства вообще видели? Строят довольно быстро, первую очередь однозначно сдадут вовремя, вторую посмотрим! 

Объявления

Вы темпы строительства вообще видели? Строят довольно быстро, первую очередь однозначно сдадут вовремя, вторую посмотрим! 

Думаю, что и вторую очередь сдадут вовремя, сейчас об этом конечно сложно судить, но застройщик ещё не одного объекта не просрочил. 

Вы темпы строительства вообще видели? Строят довольно быстро, первую очередь однозначно сдадут вовремя, вторую посмотрим! 

Соглашусь, на счет второй очереди, действительно очень рано говорить, и времена сейчас довольно не простые. Что будет почти через два года, сложно угадать! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Думаю, что и вторую очередь сдадут вовремя, сейчас об этом конечно сложно судить, но застройщик ещё не одного объекта не просрочил. 

Ну с учетом того как продвигается строительство, я не сомневаюсь что все вовремя будет и в срок. 

Ну с учетом того как продвигается строительство, я не сомневаюсь что все вовремя будет и в срок. 

Да, конечно, с этим особо никто и не спорит, да и ждать осталось совсем немного. Пара месяцев всего! 

Обратите внимание

Да, конечно, с этим особо никто и не спорит, да и ждать осталось совсем немного. Пара месяцев всего! 

И это не может не радовать)) 

Кто-то уже задумывался насчёт приёмки квартиры, будете ли привлекать каких-то сторонних специалистов и тд?

Кто-то уже задумывался насчёт приёмки квартиры, будете ли привлекать каких-то сторонних специалистов и тд?

Сейчас без них никуда)

Кто-то уже задумывался насчёт приёмки квартиры, будете ли привлекать каких-то сторонних специалистов и тд?

А что они будут проверять? Кроме окон.
Для расширения познаний интересуюсь.
Бетон же. Без стен, отделки, сантехники и тд

А что они будут проверять? Кроме окон.
Для расширения познаний интересуюсь.
Бетон же. Без стен, отделки, сантехники и тд

Да кучу всего, начиная от площади квартиры, заканчивая вентиляцией, стенами и полом. 

А что они будут проверять? Кроме окон.
Для расширения познаний интересуюсь.
Бетон же. Без стен, отделки, сантехники и тд

Ровность стен, вентиляцию, качество стяжки, не было ли нарушений по проводке, как проведены трубы и многое другое.

В сроки похоже не укладываются, есть у кого информация по поводу сдачи? 

В сроки похоже не укладываются, есть у кого информация по поводу сдачи? 

Посмотрите видео о ходе строительства, фасад почти готов, внутри работы тоже наверняка ведутся, до даты в ДДУ явно должны успеть. Вообще у РГ еще не было задержек, по этому переживания преждевременно

Посмотрите видео о ходе строительства, фасад почти готов, внутри работы тоже наверняка ведутся, до даты в ДДУ явно должны успеть. Вообще у РГ еще не было задержек, по этому переживания преждевременно

Я наоборот думаю могут раньше срока сдать, так как темпы хорошие очень, видимо человек что то перепутал) 

Я наоборот думаю могут раньше срока сдать, так как темпы хорошие очень, видимо человек что то перепутал) 

Раньше какого срока? Сдать должны в марте этого года, тут совсем немного осталось. А дом до конца не готов. О чем вы вообще говорите?)

Раньше какого срока? Сдать должны в марте этого года, тут совсем немного осталось. А дом до конца не готов. О чем вы вообще говорите?)

Человек наверно имел ввиду ключи могут раньше срока указанного в ДДУ выдать, что вполне может быть. 

Человек наверно имел ввиду ключи могут раньше срока указанного в ДДУ выдать, что вполне может быть. 

Возможно, но всё будет зависеть от того, как пройдет гк,  но в любом случае, я бы ориентировалась на ту дату, которая указана в документах! 

Возможно, но всё будет зависеть от того, как пройдет гк,  но в любом случае, я бы ориентировалась на ту дату, которая указана в документах! 

а смысл гадать, как достроят так и узнаем) Вообще все объекты сдают в сроки, поэтому переживать нет причины. 

а смысл гадать, как достроят так и узнаем) Вообще все объекты сдают в сроки, поэтому переживать нет причины. 

Так я и не переживаю и не гадаю, лишь говорю о том, чтобы не разочароваться не нужно строить воздушных замком и мечтать о досрочных ключах, есть доки на них и ориентируемся 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов