Сроки будут сдвигать?

Смотрю на готовность ЖК и у меня сразу же возник вопрос, а сдадут ли его вовремя или сроки будут сдвигать? Дольщики, вы что думаете по этому вопросу? Ждете ключи в срок или готовитесь подавать в суд? 

Смотрю на готовность ЖК и у меня сразу же возник вопрос, а сдадут ли его вовремя или сроки будут сдвигать? Дольщики, вы что думаете по этому вопросу? Ждете ключи в срок или готовитесь подавать в суд? 

Ну пока еще рано что либо прогнозировать, ведь до сдачи еще больше года, а до ключей почти два года. Но если посмотреть на динамику, то можно предположить, что в 3 квартале следующего года не сдадут. 

Объявления

Смотрю на готовность ЖК и у меня сразу же возник вопрос, а сдадут ли его вовремя или сроки будут сдвигать? Дольщики, вы что думаете по этому вопросу? Ждете ключи в срок или готовитесь подавать в суд?

Я живу в доме напротив и заметили, что очень сильно упали темпы строительства. Раньше работали и днём и ночью, а сейчас тишина на стройке... Деньги может закончились или не покупает никто

Я живу в доме напротив и заметили, что очень сильно упали темпы строительства. Раньше работали и днём и ночью, а сейчас тишина на стройке... Деньги может закончились или не покупает никто

Тут с весны уже началось падение темпов, вроде и строят, но особой динамики не наблюдалось. А сейчас уже видно, что в работах постоянные перебои, а это значит, что на площадке есть проблемы. Не знаю с чем связаны эти проблемы, но уже сейчас стало понятно, что тут будут большие сдвиги по срокам. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Зачем поднимать такую панику на пустом месте? Сейчас на всех стройках темпы замедлились, застройщики ведь налаживают новые поставки, поэтому все ни так быстро движется, как раньше. Возможно в сроки немного не уложатся, но посмотрите на другие ЖК, везде сроки сдвигают. Но это же не смертельно. Тут нет сдвигов, так что рано начали бить тревогу. 

Смотрю на готовность ЖК и у меня сразу же возник вопрос, а сдадут ли его вовремя или сроки будут сдвигать? Дольщики, вы что думаете по этому вопросу? Ждете ключи в срок или готовитесь подавать в суд?

Вложились в апартаменты в АФИ-Парк Воронцовский. Больше года как остановили стройку и прекратили продажи. Обращались год, с просьбой разъяснить ситуацию, кормили обещаниями, что скоро возобновится. Написали письмо, с просьбой объяснить ситуацию, отправили почтой, электронной почтой и через офис продаж. Ответа не получили. Решили дозвониться. Менеджеры из центрального офиса отсылают в офис продаж, те назад. Все обещают дать информацию по письму и пропадают. По телефону говорят, что апартаменты перешли во вторую очередь, на 2024 год, а разрешение на строительство, насколько известно, до августа 2023. Всё ещё хотите купить недвижимость в этом комплексе?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов