Динамика строительства ЖК "Первый Дубровский"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть информация со стройплощадки, работа кипит.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Есть информация со стройплощадки, работа кипит.

Прикрепленные изображения: 1

Ну, у ПИК всегда так, они как правило строят довольно быстро. Думаю зимой уже начнут расти этажи.  И это радует на самом деле

Объявления

Есть информация со стройплощадки, работа кипит.

Прикрепленные изображения: 1

Трудятся, работают, нашёл такой от снимок: 

Прикрепленные изображения

  • Сним222ок.PNG

Трудятся, работают, нашёл такой от снимок: 

Прикрепленные изображения: 1

Благодарю за фото)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Благодарю за фото)

Не за что ;)

Добрый день! Свежие фото со стройки!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220824-143418.png
  • ice_screenshot_20220824-143356.png
Обратите внимание

Добрый день! Свежие фото со стройки!

Прикрепленные изображения: 2

Прогресс неплохой я считаю, а как вы думаете? 

Прогресс неплохой я считаю, а как вы думаете? 

Да, работают усердно, даже ночью!)

Добрый день! Свежие фото со стройки!

Прикрепленные изображения: 2

Ну, неплохой такой прогресс, на июльских фото ещё котлован готов не был, а тут уже корпус вылез из земли. Посмотрим, как дальше будет идти прогресс на стройке

Да, работают усердно, даже ночью!)

Не могу найти ссылку на камеру наблюдения на строй площадку. Тут она вообще установлена? Если да, то поделитесь ссылкой, пожалуйста. 

Не могу найти ссылку на камеру наблюдения на строй площадку. Тут она вообще установлена? Если да, то поделитесь ссылкой, пожалуйста. 

Да, конечно. На сайте ПИКа: https://www.pik.ru/1dubr

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220927-133157.png
  • ice_screenshot_20220927-133151.png

Да, конечно. На сайте ПИКа: https://www.pik.ru/1dubr

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо! Техники достаточно, а людей как будто маловато...

Спасибо! Техники достаточно, а людей как будто маловато...

Да, нормально людей, если людей было мало, не было бы такой скорости строительства, кроме того была суббота, выходной!

Да, нормально людей, если людей было мало, не было бы такой скорости строительства, кроме того была суббота, выходной!

А, тогда всё объясняет - раз уж выходной, ждём дальше обновлений, сам вряд ли лично попаду на площадку, а если это сучится, то первым делом отправлю сюда. 

Да, нормально людей, если людей было мало, не было бы такой скорости строительства, кроме того была суббота, выходной!

Сегодня в лайве смотрю, да людей достаточно. Трудятся не покладая рук. Жаль, что только один ракурс доступен. 

Сегодня в лайве смотрю, да людей достаточно. Трудятся не покладая рук. Жаль, что только один ракурс доступен. 

Ну, хотя бы камера вообще есть, раньше и этого не было, а раньше это пару лет назад))) И люди довольствовались только фотоотчетам) 

Ну, хотя бы камера вообще есть, раньше и этого не было, а раньше это пару лет назад))) И люди довольствовались только фотоотчетам) 

Да, и тогда это не было проблемой, ПИК по два раза в месяц выкладывал фотоотчеты, а то и три раза. Поэтому никто особо не жаловался!  

Да, и тогда это не было проблемой, ПИК по два раза в месяц выкладывал фотоотчеты, а то и три раза. Поэтому никто особо не жаловался!  

Раньше выкладывали один раз в месяц. Кроме того, в то время уже у многих были камеры на стройке, а ПИК всё тянул с этим

Раньше выкладывали один раз в месяц. Кроме того, в то время уже у многих были камеры на стройке, а ПИК всё тянул с этим

Для чего вы вспоминаете прошлое? Что было, то было! Раньше тянули, сейчас камеры есть на всех проектах. И ставят их почти сразу. Что за непонятная ностальгия? 

Для чего вы вспоминаете прошлое? Что было, то было! Раньше тянули, сейчас камеры есть на всех проектах. И ставят их почти сразу. Что за непонятная ностальгия? 

Потому что не о чем троллить сейчас, вот и вспоминает то, что было до этого. Новых инфоповодов нету, всё же логично)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов