Старт продаж в ЖК Каштановая Роща

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Обсуждаем информацию о старте продаж в ЖК Измалково и озвученные цены

Обсуждаем информацию о старте продаж в ЖК Измалково и озвученные цены

Тут все еще на стадии проекта. Так что, о старте продаж и ценах говорить рано. Но, судя по рендерам это будет максимум комфорт класс. Т.е. ценник соответствующий.

Объявления

Тут все еще на стадии проекта. Так что, о старте продаж и ценах говорить рано. Но, судя по рендерам это будет максимум комфорт класс. Т.е. ценник соответствующий.

Эти рендеры делались еще в 2021 году. Думаю, что все может десять раз поменяться в связи со сменой собственника. Думаю, что до конца лета появится конкретика уже, реальные рендеры и цены.

Обсуждаем информацию о старте продаж в ЖК Измалково и озвученные цены


На их сайте повились уже планировки и цены. Ну что я вам скажу. Цены по нынешним временам весьма приемлимые. Квадратуры маленькие, но можно выбрать. Студии 22.9 м2, двушки 33 с хвостиком. Короче скрин ниже. Давайте обсуждать!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220801-150529.png
  • ice_screenshot_20220801-150510.png
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

На их сайте повились уже планировки и цены. Ну что я вам скажу. Цены по нынешним временам весьма приемлимые. Квадратуры маленькие, но можно выбрать. Студии 22.9 м2, двушки 33 с хвостиком. Короче скрин ниже. Давайте обсуждать!

Прикрепленные изображения: 2

Добрый день! Появились поэтажные планы корпуса 1.3, который вышел в продажу. Как вам планировки???

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220808-115350.png
  • ice_screenshot_20220808-115400.png

Добрый день! Появились поэтажные планы корпуса 1.3, который вышел в продажу. Как вам планировки???

Прикрепленные изображения: 2

Немного странно, когда из прихожей попадаешь сразу на кухню, сомнительное решение! 

Обратите внимание

Немного странно, когда из прихожей попадаешь сразу на кухню, сомнительное решение! 

Это стандартное решение, посмотрите, что другие застрои творят...

Это стандартное решение, посмотрите, что другие застрои творят...

Я когда-то в Будапеште такое видел. Они почему-то все квартиры проектируют со входом черех кухню. Т.е. вначале ты попадаешь на кухню, а потом уже в квартиру. 

МИЦ открыл офис продаж ЖК «Каштановая Роща» 
 
Офис находится по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Белорусская, д.5, ТЦ Манго, 2 этаж, напротив МФЦ «Мои документы». Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по вопросам выбора и приобретения жилья, ипотечных программ и субсидированных ставок ежедневно с 9:00 до 21:00.
 
Строительная площадка располагается в непосредственной близости, что позволит на месте оценить темп работ, а также местоположение жилого комплекса.
 
Из информационного канала девелопера.

 

МИЦ открыл офис продаж ЖК «Каштановая Роща» 
 
Офис находится по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Белорусская, д.5, ТЦ Манго, 2 этаж, напротив МФЦ «Мои документы». Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по вопросам выбора и приобретения жилья, ипотечных программ и субсидированных ставок ежедневно с 9:00 до 21:00.
 
Строительная площадка располагается в непосредственной близости, что позволит на месте оценить темп работ, а также местоположение жилого комплекса.
 
Из информационного канала девелопера.

 

Спасибо, только вот кто-то им звонил неделю назад и информации никакой не получил. Бронирование даже на тот момент еще не было открыто. 

Еще год и месяц до сдачи, а уже продано свыше 55% квартир? Интересно, насколько возможно подорожание через полгода? Я сейчас оформляю наследство на квартиру в Одинцово, буду продавать потом и очень хочу купить здесь трешку от 58,5. Насколько может цена увеличится и какие планировки трехкомнатных в других корпусах? Когда там старт продаж?
Эксперты считают, что цены могут вырасти на 5% https://www.kommersant.ru/doc/6162676
Что будет дальше, покажет время.
По новым корпусам, пока информации нет. Возможно новый старт с начала осени. Не думаю, что цены будут сильно отличаться от корпуса 1.3., может будут чуток дешевле.

Еще год и месяц до сдачи, а уже продано свыше 55% квартир? Интересно, насколько возможно подорожание через полгода? Я сейчас оформляю наследство на квартиру в Одинцово, буду продавать потом и очень хочу купить здесь трешку от 58,5. Насколько может цена увеличится и какие планировки трехкомнатных в других корпусах? Когда там старт продаж?

я думаю, что цена на старте будет как в первой очереди. О старте еще не слышно, только анонс был. Вы только этот жк рассматриваете?

Хотелось бы в это верить. Из всех строящихся по Минке комплексов этот ближе и удобней расположен, для меня.
Мне менеджер МИЦ сказал, что квартиры в новых корпусах появятся в сентябре-октябре. По цене неизвестно.

Мне менеджер МИЦ сказал, что квартиры в новых корпусах появятся в сентябре-октябре. По цене неизвестно.

да я тоже такое слышал, и цены будут приемлемые, и планировок будет большой выбор

да я тоже такое слышал, и цены будут приемлемые, и планировок будет большой выбор

сейчас средняя цена тут порядка 182 тысяч за квадрат, это и так даром. Ниже не будет, а только выше. Тут цены за полгода почти на 8% выросли, и еще выростут, так как есть спрос высокий

В новых корпусах цена не может быть выше, или такой же как в построенном корпусе. На этапе котлована цена всегда чуточку ниже.

В новых корпусах цена не может быть выше, или такой же как в построенном корпусе. На этапе котлована цена всегда чуточку ниже.

бывает все. Посмотрите как за полгода тут цены выросли. И сейчас здесь цена просто даром по сравнению с другими жк

Вдруг кто не видел:

В ЖК «Каштановая Роща» построят 4 новых корпуса!
 
Разрешение на строительство семнадцатиэтажных корпусов 1.1, 1.2, 1.4 и 1.5 выдано Министерством жилищной политики МО.
 
Немного цифр:
✅В корпусах 1.1 и 1.2 – по 176 квартир площадью более 7 тысяч квадратных метров
✅В корпусе 1.2 – 144 квартиры площадью более 5,7 тысяч квадратных метров
✅В корпусе 1.5 – 208 квартир площадью более 8,1 тысяч квадратных метров
 
На первых этажах разместятся коммерческие помещения – магазины, аптеки и другие важные для жителей объекты. На цокольных этажах – кладовые. 
 
«Каштановая роща» - жилой комплекс комфорт-класса в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе. На территории ЖК появятся 22 разновысотных комплекса, пять разноуровневых наземных паркингов, парк с зонами отдыха, беговыми и велодорожками, пешеходная улица с велнес-центром, торговой галереей, фудхоллом и детскими центрами. В комплексе будет собственная социальная инфраструктура: школа на 1100 мест и два детских сада на 185 и 350 учащихся, взрослая и детская поликлиники, рассчитанные на 85-100 посещений в смену.
 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-09-06_11-15-00.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов