Срок сдачи ЖК Береговой 2

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что то не могу понять, корпуса второй очереди будут сдаваться в разные сроки? Смотрю срок сдачи Береговой 2 это 4 кв-ал 2023г - 3 кв-ал 2025г. Как так, обычно очередь сдают в один срок.

Что то не могу понять, корпуса второй очереди будут сдаваться в разные сроки? Смотрю срок сдачи Береговой 2 это 4 кв-ал 2023г - 3 кв-ал 2025г. Как так, обычно очередь сдают в один срок.

Да, строительство очереди разделили на 2 этапа. Первый этап = 1 корпус. Его должны сдать на 1,5-2 года раньше, чем остальные корпуса и социалку. Посмотрите в проектной декларации, так понятнее станет. 

Объявления

Не нашла информации когда планируют построить и сдать школу в данном жк?

Не нашла информации когда планируют построить и сдать школу в данном жк?

Это же главстрой, то что он планирует может сбудется лет через 5

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Не нашла информации когда планируют построить и сдать школу в данном жк?

Школы две будет.  Застрой говорит что вся инфраструктура будет сдаваться вместе со второй очередью, получается 25-26 год. Одну из школ уже начнут строить в 23 году.

Школы две будет.  Застрой говорит что вся инфраструктура будет сдаваться вместе со второй очередью, получается 25-26 год. Одну из школ уже начнут строить в 23 году.

Ну в первой очереди тоже садик обещали, построили его? только толку то, стоит теперь беcхозный и открывать его даже не собираются. Dот  вам и инфраструктура, вроде есть? а пользоваться ею нельзя. 

Обратите внимание

Ну в первой очереди тоже садик обещали, построили его? только толку то, стоит теперь беcхозный и открывать его даже не собираются. Dот  вам и инфраструктура, вроде есть? а пользоваться ею нельзя. 

Я думаю что там еще не все жители заселились. Как появится востребованность, так и оператор сразу найдется. Плюсом там в соседних домах открыли муниципальный сад.
А вот школы то точно нет сейчас так чтобы рядом, востребованность есть. Ее построят вместе с Береговым 2.

Без отделки застройщик может сдать жк гораздо быстрее. Поэтому мне кажется без отделки реально сдать объект к концу 24 года.

Без отделки застройщик может сдать жк гораздо быстрее. Поэтому мне кажется без отделки реально сдать объект к концу 24 года.

Разговаривал с менеджером еще в конце декабря, говорили что из-за отказа от отделки фактические сроки реально сдвинут в сторону уменьшения. Так что ваш прогноз вполне вероятен.

Разговаривал с менеджером еще в конце декабря, говорили что из-за отказа от отделки фактические сроки реально сдвинут в сторону уменьшения. Так что ваш прогноз вполне вероятен.

А когда должны сдать ЖК? Какие даты сейчас пишут в дду?

А когда должны сдать ЖК? Какие даты сейчас пишут в дду?

Про ДДУ не знаю, в январской ПД срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - конец этого года, передача объектов строительства: сентябрь 24 - март 25.

Про ДДУ не знаю, в январской ПД срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - конец этого года, передача объектов строительства: сентябрь 24 - март 25.

А раньше такие же сроки озвучивались? Или нет? И почему между получением разрешения и ключами такой длительный период?

Без отделки застройщик может сдать жк гораздо быстрее. Поэтому мне кажется без отделки реально сдать объект к концу 24 года.

 

Разговаривал с менеджером еще в конце декабря, говорили что из-за отказа от отделки фактические сроки реально сдвинут в сторону уменьшения. Так что ваш прогноз вполне вероятен.

Какой прогноз? Что из за отказа отделки реально сдать ЖК в конце 2024 года? Так по ДДУ сдача объекта должна состояться не в конце 2024 года, а в конце 2023 года. Так они не уменьшат, а получается увеличат срок сдачи.

Какой прогноз? Что из за отказа отделки реально сдать ЖК в конце 2024 года? Так по ДДУ сдача объекта должна состояться не в конце 2024 года, а в конце 2023 года. Так они не уменьшат, а получается увеличат срок сдачи.

В очередной раз с потолка берете цифры? В актуальном проекте ДДУ на сайте дата передачи ключей 3 квартал 24 года. 

В очередной раз с потолка берете цифры? В актуальном проекте ДДУ на сайте дата передачи ключей 3 квартал 24 года. 

Какой у него дду, своими писульками так еще 100 лет будет по клавишам стучать, чтобы на эконом у своего застройщика заработать.

 

А раньше такие же сроки озвучивались? Или нет? И почему между получением разрешения и ключами такой длительный период?

В более ранних ПД кажется такие сроки и были. На получение РВЭ ориентироваться не нужно, сроки передачи - это конечные даты. ЖК большой, квартиры в 1 месяц не передадут, скорее это растянется на полгода. Плюс после получения РВЭ нужно поставить дом на кадастровый учет (без этого вы не сможете оформить собственность), передать управление домом УК и т.д. Так что понятно отчего такие сроки.

Со сроками второго этапа второй очереди застрой что то уж сильно мутил, сначала от сдачи до ключей заложил полтора года, потом сроки сдачи сдвинул на 3 квартала. Для чего это понадобилось вообще не понятно. 

Со сроками второго этапа второй очереди застрой что то уж сильно мутил, сначала от сдачи до ключей заложил полтора года, потом сроки сдачи сдвинул на 3 квартала. Для чего это понадобилось вообще не понятно. 

Не обращайте внимания, Гластрой тут точно уже ничего строить не будет, зачем? Если в первом доме за весь период, продано только 20 квартир, он что сумасшедший, чтобы еще два дома строить. 

Со сроками второго этапа второй очереди застрой что то уж сильно мутил, сначала от сдачи до ключей заложил полтора года, потом сроки сдачи сдвинул на 3 квартала. Для чего это понадобилось вообще не понятно. 

Он мутит, потому что прекрасно понимает, что это ничего не значит. Он может делать все что угодно, потому что наперед знает, что никакого второго этапа не будет. Один то дом продан всего на 2%, и еще два таких же неликвида он не рискнет строить. 

Со сроками второго этапа второй очереди застрой что то уж сильно мутил, сначала от сдачи до ключей заложил полтора года, потом сроки сдачи сдвинул на 3 квартала. Для чего это понадобилось вообще не понятно. 

Так это нормальная практика закладывать такие сроки, так застройщик себя страхует. Срок сдачи может передвинутся, но что-бы выдача ключей не затянулась, делается такой задел.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов