Срок сдачи ЖК «Лобня Сити»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, а когда планируют закончить всю стройку? То есть когда будут сданы последние дома? Все таки нужно понимать, если тут покупать, то сколько времени придется мирится со стройкой? Кстати насколько дискомфортно сейчас людям, которые уже живут в ЖК? Ночами стройка не мешает? 

Подскажите, а когда планируют закончить всю стройку? То есть когда будут сданы последние дома? Все таки нужно понимать, если тут покупать, то сколько времени придется мирится со стройкой? Кстати насколько дискомфортно сейчас людям, которые уже живут в ЖК? Ночами стройка не мешает? 

Полностью комплекс планируют сдать во втором квартале 2023 года. Выдавать ключи будут в конце 2023 года. Вот какие сроки

Объявления

Люди будьте бдительны, тут сроки по 6 дому уже сдвинули на полтора года, поэтому надеяться что сдадут в озвученные сроки не стоит. Сдать этот дом должны были во 2 квартале 2021 года, потом сдвинули на конец 2021 года, ну а теперь срок стоит 4 квартал 2022 года. Но не факт, что сдадут. По 7 дому тоже срывы, срок увеличили на пол года. 

Люди будьте бдительны, тут сроки по 6 дому уже сдвинули на полтора года, поэтому надеяться что сдадут в озвученные сроки не стоит. Сдать этот дом должны были во 2 квартале 2021 года, потом сдвинули на конец 2021 года, ну а теперь срок стоит 4 квартал 2022 года. Но не факт, что сдадут. По 7 дому тоже срывы, срок увеличили на пол года. 

Не совсем так. Если говорить о сроках по ключам, то картина вырисовывается совсем друга. Так как по 6 корпусу сроки по ключам сорваны на 3 года, а в 7 корпусе - на 4 года. Изначально в обеих корпусах ключи планировали выдавать в 4 квартале 2019 года. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, раньше строили не очень шустро, но сейчас слава богу сдали пять корпусов, осталось всего два. И идут по графику тьфу тьфу

Да, раньше строили не очень шустро, но сейчас слава богу сдали пять корпусов, осталось всего два. И идут по графику тьфу тьфу

По какому графику они идут, если все графики уже давным давно сорваны? Тут срывы по ключам уже  3 и 4 года. Люди уже с 2019 года должны были проживать в этих домах. 

Полностью комплекс планируют сдать во втором квартале 2023 года. Выдавать ключи будут в конце 2023 года. Вот какие сроки

 

Вот реальные сроки, у двух корпусов они разные. 

630c5a12a8759_20220829111641.png

 

630c5a1d3054d_20220829111706.png

Обратите внимание

Самый проблемный и долгоиграющий тут 7 корпус. Так как по нему будут самые длительные срывы. Уже сейчас срыв по ключам 4 года, а учитывая готовность корпуса, его строить еще будут минимум год, и это в лучшем случае. 

Если покупать сейчас, как раз очень классный вариант . Я взяла однушку в этом корпусе.  Дом возведен, работ еще конечно много. Я закладываю год полтора, меня это устраивает. Цена более чем приемлимая.

Если покупать сейчас, как раз очень классный вариант . Я взяла однушку в этом корпусе.  Дом возведен, работ еще конечно много. Я закладываю год полтора, меня это устраивает. Цена более чем приемлимая.

Если покупать сейчас и оценивать ситуацию по факту, то возможно вы правы, а вот те кто покупал на старте, не могут поддержать ваше мнение. Если бы знала наперед, не стала бы сюда вкладываться.

Если покупать сейчас и оценивать ситуацию по факту, то возможно вы правы, а вот те кто покупал на старте, не могут поддержать ваше мнение. Если бы знала наперед, не стала бы сюда вкладываться.

Да, для тех кто купил недавно или сейчас будет брать, вариант классный.

Да, для тех кто купил недавно или сейчас будет брать, вариант классный.

Ну я бы не был бы столь оптимистичным. Так как сдача отложиться еще года на три, а вкладываться в такой долгострой в такое не стабильное время, очень опасно. Так что не вижу что это классный вариант, долгострой не может быть классным. 

Да, для тех кто купил недавно или сейчас будет брать, вариант классный.

Мы как раз выбираем между 7 и 6 корпусом. В 7 цены конечно же лучше, но зато в 6 это 100% надежный вариант, так как дом сдан. Но склоняемся таки к седьмому.

Мы как раз выбираем между 7 и 6 корпусом. В 7 цены конечно же лучше, но зато в 6 это 100% надежный вариант, так как дом сдан. Но склоняемся таки к седьмому.

Как думаете, цена в 7 корпусе по какой причине ниже, чем в 6? Думаете просто так да? Могу вас заверить, что если вы купите в 7 корпусе, то потом 100 раз пожалеете. Или вы готовы еще несколько лет, ждать сдачу корпуса? 

Мы как раз выбираем между 7 и 6 корпусом. В 7 цены конечно же лучше, но зато в 6 это 100% надежный вариант, так как дом сдан. Но склоняемся таки к седьмому.

В каком корпусе в итоге выбрали? Я купила в 6-м корпусе, уже приступаем к ремонту🥰

В каком корпусе в итоге выбрали? Я купила в 6-м корпусе, уже приступаем к ремонту🥰

Да никто тут не покупает, это манагеры делают вид, что здесь кто то интересуется жильем да еще и в 7 корпусе, но это вранье. Продажи в 7 корпусе стоят мертво и тому свидетельствует статистика продаж. Кто станет покупать жилье в долгострое? Тут еще несколько лет будете ждать ключи. 

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели 7 корпуса, хотим покупать тут квартиру, если говорить откровенно, то когда реалистично сдадут этот корпус? Ведь срок этого корпуса в конце этого года, но его точно не сдадут в этом году. Скажите, кто какие сроки для себя заложил? 

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели 7 корпуса, хотим покупать тут квартиру, если говорить откровенно, то когда реалистично сдадут этот корпус? Ведь срок этого корпуса в конце этого года, но его точно не сдадут в этом году. Скажите, кто какие сроки для себя заложил? 

Можете смело прибавлять лет пять, но это в лучшем случае, а в худшем это сдача корпуса где то в 2030 году. Так что подумайте тысячу раз, чем в него вписываться. 

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели 7 корпуса, хотим покупать тут квартиру, если говорить откровенно, то когда реалистично сдадут этот корпус? Ведь срок этого корпуса в конце этого года, но его точно не сдадут в этом году. Скажите, кто какие сроки для себя заложил? 

Здравствуйте, я купил в 7 корпусе полгода назад, с нынешними темпами закладываю 1,5 года максимум.

Здравствуйте, я купил в 7 корпусе полгода назад, с нынешними темпами закладываю 1,5 года максимум.

Вы взяли самый минимальный сок, ничего за это время они не сделают. Вы посмотрите только, сколько лет они поднимали только каркас, может тогда поймете, что ошибаетесь. 

Здравствуйте, я купил в 7 корпусе полгода назад, с нынешними темпами закладываю 1,5 года максимум.

То есть вы считаете, что в конце даже 2024 года не сдадут? И это с нынешними темпами, а если темпы снизят, получается, что и на 2-3 года могут задержать? Горим желанием тут купить, но ждать долго нет возможности, может подождать максимум пол года-год. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов