Строительство третьей очереди

Всем привет. Может кто подсказать как продвигается строительство третьей очереди? Хотелось бы узнать, как обстоят дела, какие работы ведутся? Как думаете успеют сдать дома вовремя? Если не ошибаюсь срок сдачи третьей очереди 2 квартал 2015 года.

Сообщение отредактировал Александрит: 22 декабря 2014 - 14:16
Причина:

Всем привет. Может кто подсказать как продвигается строительство третьей очереди? Хотелось бы узнать, как обстоят дела, какие работы ведутся? Как думаете успеют сдать дома вовремя? Если не ошибаюсь срок сдачи третьей очереди 2 квартал 2015 года.

Привет. Строительство идёт, стройка кипит, рабочих на площадке много, у меня квартира во второй очереди, обещают что начнут выдавать ключи после НГ. Но квартиры здесь быстро распродаются, в третьей очереди только в третьем корпусе квартиры пока есть в продаже и то очень мало осталось.

Объявления

 

Привет. Строительство идёт, стройка кипит, рабочих на площадке много, у меня квартира во второй очереди, обещают что начнут выдавать ключи после НГ. Но квартиры здесь быстро распродаются, в третьей очереди только в третьем корпусе квартиры пока есть в продаже и то очень мало осталось.

 

Да действительно, квартиры здесь раскупаются очень быстро, интересно в чем секрет? А может это очередной ход застройщика, припрятали квартиры, а потом в удобное для них время выставят, многие так делают.

Я заметил одну интересную тенденцию, очень многие сейчас продают квартиры в этом комплексе, я понимаю, что это риелторы, однако не может быть столько риелторов 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Соседи мне одной так кажется или строительство действительно немного притормозилось, и количество рабочих на площадке уменьшилось?Как то в последнее время не наблюдаю активной работы строителей. Как считаете есть повод для переживаний?

На каких корпусах? Строителей валом на объекте, даже по онлайн камерам видно. Повода переживать нету, хоть и с задержками но достроят однозначно.

 

 

Я заметил одну интересную тенденцию, очень многие сейчас продают квартиры в этом комплексе, я понимаю, что это риелторы, однако не может быть столько риелторов 

 

Еще как может, на начальных стадиях сразу было понятно что это сладкий проект для вложения, близость к метро за такие небольшие деньги за квадрат.

Обратите внимание

Да, предложение действительно очень заманчивое, желающим вложиться нужно не упустить момент. Тем более ближе к завершению стройки цены всегда вырастают

Они растут постоянно, понятно что заработок пока еще не большой, как и спрос, потому что есть еще квартиры у застройщика, но скоро можно будет хорошо перепродать. 

По цене уже есть информация что в апреле будет опять подниматься, сейчас с спросом проблем нету из-за пониженной ставки, так что халява закончилась. 

Они растут постоянно, понятно что заработок пока еще не большой, как и спрос, потому что есть еще квартиры у застройщика, но скоро можно будет хорошо перепродать. 

По цене уже есть информация что в апреле будет опять подниматься, сейчас с спросом проблем нету из-за пониженной ставки, так что халява закончилась. 

Халавы не вижу! Ну и что, что цены поднимутся? Они поднимутся в любом случаи, но ставка должна остаться прежней, так что ничего не поменяется, как говорится не успели взять по старой цене, берите по новой

На каких корпусах? Строителей валом на объекте, даже по онлайн камерам видно. Повода переживать нету, хоть и с задержками но достроят однозначно.

 

 

 

Еще как может, на начальных стадиях сразу было понятно что это сладкий проект для вложения, близость к метро за такие небольшие деньги за квадрат.

На 16-ом, к примеру. Стоит котлован, мусором присыпанный. И движения в районе него не наблюдаю.

Ну конечно на 16 ничего не делают, если его сдача намечена на III квартал 2018 года, куда лететь? Это больше чем через 3 года...

За сколько они строили остальные корпуса? У них есть проектный план работ, они его выпустили в продажу для увеличения предложения и все, силы активные кинут позже, я так понимаю такая ситуация не только по 16 корпусу.

По переуступке риелторы "сбрасывают" квартиры дешевле, чем от застройщика. Им после сдачи объекта будет сложно продать их.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов