Отзывы ЖК Страна.Домодедово

Всем привет. В этой теме можно оставить свой отзыв, а также обсудить данный жилой комплекс! 

На мой взгляд, это будет самый не надежный и самый стремный ЖК на рынке. Застрой новичок, в кризис может сломаться и новостройку уйдет в долгострой. Не советую ждать его, он того не стоит. В такое сложное время нужно доверять стабильности и надежности, благо таких застроев хватает. 

Объявления

Я вот честно вообще не вижу смысла тут что либо обсуждать, когда проект только на стадии проектирования. Ведь может пройти несколько лет, прежде, чем его начнут реализовывать. Так что сюда можно заглянуть через пару лет, может тогда эта тема и будет актуальна. 

Я вот честно вообще не вижу смысла тут что либо обсуждать, когда проект только на стадии проектирования. Ведь может пройти несколько лет, прежде, чем его начнут реализовывать. Так что сюда можно заглянуть через пару лет, может тогда эта тема и будет актуальна. 

С чего вы взяли, что пройдёт несколько лет? Мало кто так на долго откладывает проекты. В основном застройщики однодневки! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов