Аэропорт рядом

Всем привет, недалеко от жилого комплекса находится аэропорт, кто может сказать не будет ли он мешать нормально жить. Шум от самолётов это довольно большая проблема 

Всем привет, недалеко от жилого комплекса находится аэропорт, кто может сказать не будет ли он мешать нормально жить. Шум от самолётов это довольно большая проблема 

Насколько я знаю, самолеты там пролетают далеко в стороне, конкретно на комплексом они не пролетают. Шума там слышно не будет, так что не думаю, что кому то это создаст проблему. 

Объявления

Насколько я знаю, самолеты там пролетают далеко в стороне, конкретно на комплексом они не пролетают. Шума там слышно не будет, так что не думаю, что кому то это создаст проблему. 

Это откуда вы эту информацию черпаете? Там самолеты будут пролетать очень близко к ЖК, при чем очень часто, поэтому шум будет стоять приличный. Вы съездите на место будущий стройки и постойте там с пол часа, потом отпишитесь тут. 

Самолеты пролетают, и да, их слышно, иногда сильнее, иногда не так

Зависит от направления самолётов. Как летают самолёты можно посмотреть на флай радар 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Самолеты пролетают, и да, их слышно, иногда сильнее, иногда не так

Зависит от направления самолётов. Как летают самолёты можно посмотреть на флай радар 

Да, действительно самолёты слышно, я недавно был в той стороне и самолёт пролетел прям над головой. Привыкать придётся 

Да, действительно самолёты слышно, я недавно был в той стороне и самолёт пролетел прям над головой. Привыкать придётся 

В начале нужно, чтобы стройка началась, а судя по всему привыкать ни к чему не придётся))) 

Обратите внимание

В начале нужно, чтобы стройка началась, а судя по всему привыкать ни к чему не придётся))) 

Да, походу ждать комплекс в ближайшие годы не придётся, так что ищите другие варианты. Возможно его вообще отменят 

Да, походу ждать комплекс в ближайшие годы не придётся, так что ищите другие варианты. Возможно его вообще отменят 

Возможно, возможно запустят через пару лет, но я согласна, что в ближайшее время его не будет и если нужна квартира побыстрее, то лучше искать другой вариант 

Да, аэропорт поблизости - это конечно беда, да ко всему можно привыкнуть, но местоположение не удачное, может из-за этого не начинают строить?

 

Да, аэропорт поблизости - это конечно беда, да ко всему можно привыкнуть, но местоположение не удачное, может из-за этого не начинают строить?

Не думаю, что не строят из за месторасположения. Сейчас, многие другие стройки идут куда в более худших местах. Скорее всего идет согласовка документов, обычно на это уходит полтора-два года. 

Да даже само название ЖК уже дает понять, что здесь Аэропорт Домодедово на первом месте. Шум там есть да такой, что даже если стоять напротив друг друга то придется кричать, чтобы что то услышать, если мимо пролетает самолет. Жить в домах будет ужасно. Там все стекла будут дрожать при каждом полете. 

Да даже само название ЖК уже дает понять, что здесь Аэропорт Домодедово на первом месте. Шум там есть да такой, что даже если стоять напротив друг друга то придется кричать, чтобы что то услышать, если мимо пролетает самолет. Жить в домах будет ужасно. Там все стекла будут дрожать при каждом полете. 

😂😂😂

Ну, вы не преувеличивайте)) Такое ощущение, что застройщик будет строить комплекс на взлётной полосе😅 

Да шум есть, но это не так критично, как вы пишите 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов