Застройщик Страна Девелопмент

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну, вы понимаете, что квартиры покупают взрослые люди и каждый всё прекрасно понимает! И если люди решили брать квартиру у этого застройщика, значит, что застройщик им подходит

Застройщик в целом неплохой, по искал информацию о нём, в Тюмени у них нормальная репутация, и они расширились не только на Москву, но и на другие города 

Так вроде нет, у них ещё есть Страна Озерная и Квартал WOW. Сейчас они решили расширяться судя по всему, и запустить новые проекты

Кстати Страну Озерная они уже и строят и продают, значит и остальные объекты скоро запустят. В принципе каждый объект долго запускается, так что ничего удивительного в этом нет. 

Объявления

Кстати Страну Озерная они уже и строят и продают, значит и остальные объекты скоро запустят. В принципе каждый объект долго запускается, так что ничего удивительного в этом нет. 

Так в Озерной такого не было, они его анонсировали и сразу приступили к реализации. А тут уже очень долго ничего не происходит

Так в Озерной такого не было, они его анонсировали и сразу приступили к реализации. А тут уже очень долго ничего не происходит

Ну, значит не всё так просто тут, вариантов почему не строят масса, я думаю, что ждать этот комплекс не стоит! Всё таки, сейчас огромное количества альтернатив 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну, значит не всё так просто тут, вариантов почему не строят масса, я думаю, что ждать этот комплекс не стоит! Всё таки, сейчас огромное количества альтернатив 

Я на самом деле, в целом не понимаю для чего ждать такой ранний проект! Ждать пока его запустят ну, сомнительное решение, если честно 

Я на самом деле, в целом не понимаю для чего ждать такой ранний проект! Ждать пока его запустят ну, сомнительное решение, если честно 

Ну, если кто-то ждёт, значит у них есть на это мотивы, а кто не хочет ждать, просто выбирает другой жк и всё! 

Обратите внимание

Ну, если кто-то ждёт, значит у них есть на это мотивы, а кто не хочет ждать, просто выбирает другой жк и всё! 

Полностью согласен, тем более, что застройщик никому ничего не обещал! Это даже не полноценный анонс 

Полностью согласен, тем более, что застройщик никому ничего не обещал! Это даже не полноценный анонс 

Да, всё верно! Застройщик официально не запускал этот проект, но люди уже сами решили, что будут ждать

Да, всё верно! Застройщик официально не запускал этот проект, но люди уже сами решили, что будут ждать

Так кто им запрещает, если хотят ждать, пусть ждут! Только сколько придётся ждать непонятно, может полгода, может год, а возможно и два

Кстати Страну Озерная они уже и строят и продают, значит и остальные объекты скоро запустят. В принципе каждый объект долго запускается, так что ничего удивительного в этом нет. 

Страна уже давно строит ЖК ВОВ, насколько я знаю, они должны скоро его сдавать. Но когда они начнут строить этот комплекс, не понятно!

Страна уже давно строит ЖК ВОВ, насколько я знаю, они должны скоро его сдавать. Но когда они начнут строить этот комплекс, не понятно!

Да, это правда, возможно никогда! Возможно, этот проект отменят, в общем, посмотрим, как говорится

Да, это правда, возможно никогда! Возможно, этот проект отменят, в общем, посмотрим, как говорится

Может быть, никто вам сейчас не скажет! Только время покажет, но думаю, что скорее всего этот комплекс запустят, только вот когда, сказать не могу!

Может быть, никто вам сейчас не скажет! Только время покажет, но думаю, что скорее всего этот комплекс запустят, только вот когда, сказать не могу!

Даже если не запустят, это небольшая беда. Думаю, вариантов в районе много, которые могут стать нормальной альтернативой этому комплексу.

Даже если не запустят, это небольшая беда. Думаю, вариантов в районе много, которые могут стать нормальной альтернативой этому комплексу.

Если говорить конкретно про этот район, альтернатив здесь немного. Можете сами посмотреть всего несколько комплексов. В округе, да, можно найти что-то более интересное.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов