Рядом Аэропорт.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

После взлёта, самолёт разворачивается и поворачивает в нужную сторону, также когда самолёт заходит на посадку, он опускается по кругу. Так, что шум будет в любом случае. Но не могу сказать, что меня сильно это смущает. Когда отдыхал в Анталии, там отели расположены рядом с аэропортом и шум был постоянно, но мы как-то не особо на это обращали внимание 

Согласен. Хотя перед тем как он пойдет на разворот, он должен подняться на приличную высоту. Но в целом да, вон в адлере аэропорт прям в черте города и куча отелей стоят вокруг
Был там недавно около олимпийской деревни, там до аэропорта было 4км, точно так же как и тут 4км до шереметьево. И самолетов за время отдыха чет не замечал совсем.
Мне кажется когда хочешь найти до чего доманаться, то всегда можно найти что не нравится. С таким настроем лучше квартиру не покупать вообще
 

А кто-нибудь может скинуть карту того, как и над чем делают развороты самолёты, когда взлетают и садятся на посадку?

Объявления

А кто-нибудь может скинуть карту того, как и над чем делают развороты самолёты, когда взлетают и садятся на посадку?

Так вроде сервис есть, который позволяет отследить полёты самолётов в реальном времени. Вот посмотрите тут https://www.flightra...m/55.69,38.13/9

А кто-нибудь может скинуть карту того, как и над чем делают развороты самолёты, когда взлетают и садятся на посадку?

Вы лучше езжайте на место и побудьте там некоторое время, хотя бы часик - другой. Там очень хороший шум стоит. Если днем это не так заметно, то ночью будет стоять очень сильный гул. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы лучше езжайте на место и побудьте там некоторое время, хотя бы часик - другой. Там очень хороший шум стоит. Если днем это не так заметно, то ночью будет стоять очень сильный гул. 

Что за глупость? Ночью сильно меньше машин ездит, значит и шума меньше от них.
Да и ближе к шоссе, и то не в плотную, только 1й и 6й корпус, остальные корпуса перекрыты от шума. Вообще не понимаю жаловаться на шум дорог и жить в мегаполисе.
У меня бабушка на рублевке живет, окна откроешь тоже слышно машины, это нормально или езжайте в деревню жить

Что за глупость? Ночью сильно меньше машин ездит, значит и шума меньше от них.
Да и ближе к шоссе, и то не в плотную, только 1й и 6й корпус, остальные корпуса перекрыты от шума. Вообще не понимаю жаловаться на шум дорог и жить в мегаполисе.
У меня бабушка на рублевке живет, окна откроешь тоже слышно машины, это нормально или езжайте в деревню жить

Речь шла не о том, что шум будет от машин, хотя это естественно тоже будет тут присутствовать, а тут обсуждается шум от самолетов. И да согласен, что ночами будет намного громче слышен гул самолетов, нежели днем. 

Обратите внимание

Речь шла не о том, что шум будет от машин, хотя это естественно тоже будет тут присутствовать, а тут обсуждается шум от самолетов. И да согласен, что ночами будет намного громче слышен гул самолетов, нежели днем. 

Ты я посмотрю много где негатив пишешь, и чаще на фск. Ни слова объективного,все предвзято ...

Вы лучше езжайте на место и побудьте там некоторое время, хотя бы часик - другой. Там очень хороший шум стоит. Если днем это не так заметно, то ночью будет стоять очень сильный гул. 

шум от чего, от стройки?

самолетов там и в помине нет 

шум от чего, от стройки?

самолетов там и в помине нет 

В каком смысле нет самолетов? Вы может форумом ошиблись? Мы тут обсуждаем ЖК Первый Ленинградский, и самолеты тут летали и будут летать. Когда взлетают и делают посадку, шум от самолетов будет прилично нарушать ваш комфорт. 

В каком смысле нет самолетов? Вы может форумом ошиблись? Мы тут обсуждаем ЖК Первый Ленинградский, и самолеты тут летали и будут летать. Когда взлетают и делают посадку, шум от самолетов будет прилично нарушать ваш комфорт. 

Уважаемая, прежде чем что то писать, проверяйте инфу. Самолеты там не летают прямо над ЖК, они летают аккурат стороной, так что никакого шума от самолетов нет и никогда не было.

В каком смысле нет самолетов? Вы может форумом ошиблись? Мы тут обсуждаем ЖК Первый Ленинградский, и самолеты тут летали и будут летать. Когда взлетают и делают посадку, шум от самолетов будет прилично нарушать ваш комфорт. 

Я говорю про 1ый Ленинградский.

Самолетов над ЖК не было и их там не слышно от слова "совсем"!!!!!

Я говорю про 1ый Ленинградский.

Самолетов над ЖК не было и их там не слышно от слова "совсем"!!!!!

Это не правда. Самолеты там летают и при чем очень часто и пролетают они практически прямо над ЖК. И шум очень даже слышно. И в домах будет прилично слышно. Для чего вы отрицаете очевидные вещи, не совсем понятно. 

Это не правда. Самолеты там летают и при чем очень часто и пролетают они практически прямо над ЖК. И шум очень даже слышно. И в домах будет прилично слышно. Для чего вы отрицаете очевидные вещи, не совсем понятно.

Если в 3км они пролетают, и это «прямо над ЖК»,то ок…я тебя понял, ты говоришь точно не про 1-й Ленинградский
Самолеты слышно только во влажную погоду
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов