Как кризис скажется на ЖК «Первый Ленинградский»

Хотелось бы предупредить людей о том, что у ФСК и без кризиса были всегда проблемы, и сдавали с огромными задержками, и качество материалов а так же качество работ всегда хромало. А теперь задумайтесь, что будет в кризис. Вот мне лично, даже страшно представить, какого качества тут будут дома. И это кстати даже не самое плохое, что может случится. 

Хотелось бы предупредить людей о том, что у ФСК и без кризиса были всегда проблемы, и сдавали с огромными задержками, и качество материалов а так же качество работ всегда хромало. А теперь задумайтесь, что будет в кризис. Вот мне лично, даже страшно представить, какого качества тут будут дома. И это кстати даже не самое плохое, что может случится. 

И что же может такого случиться? На что вы намекаете? По поводу того, как кризис скажется на ЖК, могу вас уверенностью сказать, что никак. Уже все застройщик адаптировались, и нашли выход из ситуации. 

Объявления

Хотелось бы предупредить людей о том, что у ФСК и без кризиса были всегда проблемы, и сдавали с огромными задержками, и качество материалов а так же качество работ всегда хромало. А теперь задумайтесь, что будет в кризис. Вот мне лично, даже страшно представить, какого качества тут будут дома. И это кстати даже не самое плохое, что может случится.

Вы сами от какого застройщика жильё приобретаете( приобрели) ? В какой локации?
Так то мы не торопимся пусть строят, а что касается качества вы в квартирах от нсд не жили, поверьте после них вам все остальное покажется идеальным

Хотелось бы предупредить людей о том, что у ФСК и без кризиса были всегда проблемы, и сдавали с огромными задержками, и качество материалов а так же качество работ всегда хромало. А теперь задумайтесь, что будет в кризис. Вот мне лично, даже страшно представить, какого качества тут будут дома. И это кстати даже не самое плохое, что может случится.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

И что же может такого случиться? На что вы намекаете? По поводу того, как кризис скажется на ЖК, могу вас уверенностью сказать, что никак. Уже все застройщик адаптировались, и нашли выход из ситуации. 

Ну например поглощение компании ФСК. Разве такого не может произойти? В свое время Эталон» поглотил «Лидер-Инвест», сейчас вон Смайнекс поглотил Интеко. Кто знает, может и ФСК скоро исчезнет с рынка, ведь такого тоже нельзя исключать.

Ну например поглощение компании ФСК. Разве такого не может произойти? В свое время Эталон» поглотил «Лидер-Инвест», сейчас вон Смайнекс поглотил Интеко. Кто знает, может и ФСК скоро исчезнет с рынка, ведь такого тоже нельзя исключать.


Слияние и поглащение -это не исчезновение или банкротство с точки зрения существования компании.
Обратите внимание

Ну например поглощение компании ФСК. Разве такого не может произойти? В свое время Эталон» поглотил «Лидер-Инвест», сейчас вон Смайнекс поглотил Интеко. Кто знает, может и ФСК скоро исчезнет с рынка, ведь такого тоже нельзя исключать.

Опять байки придумываешь на ровном месте?
Данное утверждение, по твоей логике, можно совсем к любому застройщику применить!

Опять байки придумываешь на ровном месте?
Данное утверждение, по твоей логике, можно совсем к любому застройщику применить!

не ко всем конечно а только к тем, которые не дорожат своей репутацией и дурит своих дольщиков, кидает на соц объекты, на сроки и на качество. Кто берет не качеством, а количеством. Это вот все про ФСК. 

не ко всем конечно а только к тем, которые не дорожат своей репутацией и дурит своих дольщиков, кидает на соц объекты, на сроки и на качество. Кто берет не качеством, а количеством. Это вот все про ФСК. 

Такие заявления громкие, а где подробности? 

Где кинули людей с инфраструктурой, где было плохое качество? 

Ну, со сроками, это уже другой вопрос, такое у всех застройщиков бывает!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов