Старт продаж и цены в ЖК «Liberty»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Во всех новостройках скидка 30%  за наличку,которой у тебя не было и теперь никогда не будет...

Тебе то откуда знать? Что у меня есть, а чего нету? Тролль безграмотный)))

Во всех новостройках дают скидку 30 процентов? Ты в сказке живёшь что ли?)))

Во всех новостройках скидка 30%  за наличку,которой у тебя не было и теперь никогда не будет...

Сказки не рассказывай))) Нигде такой скидки нету, и не будет, да и наличкой расплатиться не получится. Тролльчатина, чтобы купить квартиру открывается эксроу счет и туда переводятся деньги, и не важно есть полная сумма или пользуешься ипотекой 

Все говорят о скидках и падении цен, но что-то я ничего не вижу особых снижений цен, да и скидок не наблюдаю! Где они? Где?))

Все говорят о скидках и падении цен, но что-то я ничего не вижу особых снижений цен, да и скидок не наблюдаю! Где они? Где?))

Снижение цен действительно есть, но показатель низкий 5-7 процентов. Я не могу назвать это падением цен! Но вот такая ситуация на рынке 

Я вот не могу понять, почему люди так переживают из-за снижения цен? Когда я пропустила момент, что это стало плохо? Вроде для обычных людей, это очень даже хорошо! 

Я вот не могу понять, почему люди так переживают из-за снижения цен? Когда я пропустила момент, что это стало плохо? Вроде для обычных людей, это очень даже хорошо! 

Согласен, снижение цен как по мне это очень даже хорошо, пусть и дальше падает, и чем ниже, тем лучше! 

Обратите внимание

Согласен, снижение цен как по мне это очень даже хорошо, пусть и дальше падает, и чем ниже, тем лучше! 

Ага, только падения не такие существенные, как хотелось бы. Посмотрим, что будет дальше, но мне что-то подсказывает, что ниже, чем на котловане не будет)

Я вот не могу понять, почему люди так переживают из-за снижения цен? Когда я пропустила момент, что это стало плохо? Вроде для обычных людей, это очень даже хорошо! 

Ну для потенциальных покупателей- это несомненно хорошо, а вот для тех кто покупал раньше и по более дорогой цене, конечно же очень обидно. А еще обиднее будет тогда, когда люди на сдаче будут тут покупать по стартовой цене. 

Ну для потенциальных покупателей- это несомненно хорошо, а вот для тех кто покупал раньше и по более дорогой цене, конечно же очень обидно. А еще обиднее будет тогда, когда люди на сдаче будут тут покупать по стартовой цене. 

🤣🤣🤣

Вы такой фантазёр и мечтатель))) Вы не переживайте, такого не будет. А если и будет, то вам какая разница 

Согласен, снижение цен как по мне это очень даже хорошо, пусть и дальше падает, и чем ниже, тем лучше! 

 

👍️

Кстати, сейчас застройщик предлагает скидки на квартиры до 800 тысяч, вроде как до 15 января действует предложение, но может продлят ещё

Кстати, сейчас застройщик предлагает скидки на квартиры до 800 тысяч, вроде как до 15 января действует предложение, но может продлят ещё

Да, только это всё рассчитано на неликвидные апартаменты, которые никто не покупает. Ну, можете купить если хотите со скидкой нелеквид))

Да, только это всё рассчитано на неликвидные апартаменты, которые никто не покупает. Ну, можете купить если хотите со скидкой нелеквид))

Вроде, акция была до 15 января, но объявление до сих пор весит на сайте. Что решили продлить или просто халатность?

Вроде, акция была до 15 января, но объявление до сих пор весит на сайте. Что решили продлить или просто халатность?

Почему халатность? Просто не убрали объявление, ничего страшного в этом нету. На сколько я знаю, акцию не продлили

Вроде, акция была до 15 января, но объявление до сих пор весит на сайте. Что решили продлить или просто халатность?

Почему халатность? Просто не убрали объявление, ничего страшного в этом нету. На сколько я знаю, акцию не продлили

Почему халатность? Просто не убрали объявление, ничего страшного в этом нету. На сколько я знаю, акцию не продлили

Менеджеры сайтов часто не самые расторопные ребята! Поэтому меня это не удивляет. И кстати, информацию о скидке убрали с сайта

Вроде, акция была до 15 января, но объявление до сих пор весит на сайте. Что решили продлить или просто халатность?

На сколько я знаю акцию продляли до конца января, уже февраль, на сайте больше нет акции.

На сколько я знаю акцию продляли до конца января, уже февраль, на сайте больше нет акции.

Да, не знаете, они планирую новых акций? Мы не успели воспользоваться прошлой акцией к сожалению!

Да, не знаете, они планирую новых акций? Мы не успели воспользоваться прошлой акцией к сожалению!

На данный момент нет, ни о чем таком застройщик не говорил, да и поводов особо нету. Может весной что-то придумают!

На данный момент нет, ни о чем таком застройщик не говорил, да и поводов особо нету. Может весной что-то придумают!

До конца месяца есть акция, можно купить квартиру со скидкой до 450 тысяч. Но чтобы воспользоваться, нужно поторопиться, скоро закончится акция 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов