ЖК «Liberty» отзывы

Уважаемые, оставляйте свои отзывы по ЖК Liberty, пишите тут все что знаете, чтобы люди не попали с этим ЖК в долгострой и чтобы изначально понимали, что стройка проблемная. Во первых есть проблемы с документами, во вторых местные против стройки и готовы бороться до конца, в третьих этот ЖК уже как три года не могут запустить. Так что давайте поможем людям не дать им совершить ошибки. 

Уважаемые, оставляйте свои отзывы по ЖК Liberty, пишите тут все что знаете, чтобы люди не попали с этим ЖК в долгострой и чтобы изначально понимали, что стройка проблемная. Во первых есть проблемы с документами, во вторых местные против стройки и готовы бороться до конца, в третьих этот ЖК уже как три года не могут запустить. Так что давайте поможем людям не дать им совершить ошибки.

Лена, протрезвейте!
Какой долгострой?
Вся документация есть в открытых источниках, местные ничего не изменят.
Видимо вы не в курсе про проектное финансирование и как оно работает.

Уважаемые, оставляйте свои отзывы по ЖК Liberty, пишите тут все что знаете, чтобы люди не попали с этим ЖК в долгострой и чтобы изначально понимали, что стройка проблемная. Во первых есть проблемы с документами, во вторых местные против стройки и готовы бороться до конца, в третьих этот ЖК уже как три года не могут запустить. Так что давайте поможем людям не дать им совершить ошибки.

Я из тех самых местных)))) и не понимаю кто против то)))) против того, чтобы застроили и облагородили промзону и склады?😁 вы, скорее всего не видели район еще 8 лет назад.

Я из тех самых местных)))) и не понимаю кто против то)))) против того, чтобы застроили и облагородили промзону и склады?😁 вы, скорее всего не видели район еще 8 лет назад.

Ну бывают же злобные тётки, которым всё не нравится и которые против всего и всех)
Но может это происки конкурентов

Уважаемые, оставляйте свои отзывы по ЖК Liberty, пишите тут все что знаете, чтобы люди не попали с этим ЖК в долгострой и чтобы изначально понимали, что стройка проблемная. Во первых есть проблемы с документами, во вторых местные против стройки и готовы бороться до конца, в третьих этот ЖК уже как три года не могут запустить. Так что давайте поможем людям не дать им совершить ошибки. 

Подождите, а какие проблемы с документами? Сейчас без полного пакета доков не разрешается даже к подготовке площадки приступать, а тут уже вовсю шустрят, значит с доками должно быть все в порядке. Но как говорится доверяй, но проверяй, колитесь Лена что вам известно? 

Уважаемые, оставляйте свои отзывы по ЖК Liberty, пишите тут все что знаете, чтобы люди не попали с этим ЖК в долгострой и чтобы изначально понимали, что стройка проблемная. Во первых есть проблемы с документами, во вторых местные против
стройки и готовы бороться до конца,
в третьих этот ЖК уже как три года не могут запустить. Так что давайте поможем людям не дать им совершить ошибки.

Запросила все документы в офисе продаж , прикладываю разрешение сэс аэропортов и разрешение на строительство , все у них четко

Прикрепленные изображения

  • E6301F08-5D52-4587-B13A-970402C81C81.jpeg
  • 3DC943FF-FADE-4E99-8B63-A485C0D92970.jpeg
Обратите внимание

Меня очень смущает то, что на известном сайте класс новостройки определен, как типовой. Это получается, что тут даже не комфорт класс, а эконом, правильно я понимаю? Если так, то это очень плохо, так как будет все самое дешевое и не качественное. 

Меня очень смущает то, что на известном сайте класс новостройки определен, как типовой. Это получается, что тут даже не комфорт класс, а эконом, правильно я понимаю? Если так, то это очень плохо, так как будет все самое дешевое и не качественное.

Понятно )
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов