Соседи объединяйтесь.

Добрый день. А есть тут кто уже купил квартиру? Общение по ЖК очень плохое, вот думаю, неужели тут так мало дольщиков? Может стоит начать заочно знакомиться, хоть посмотрим, сколько нас наберется) 

Добрый день. А есть тут кто уже купил квартиру? Общение по ЖК очень плохое, вот думаю, неужели тут так мало дольщиков? Может стоит начать заочно знакомиться, хоть посмотрим, сколько нас наберется)


В продаже квартиры выходят только партиями по 5 штук где то и только неделю их продают .думаю пока не так много людей купили

В продаже квартиры выходят только партиями по 5 штук где то и только неделю их продают .думаю пока не так много людей купили

Да некому тут объединяться! Тут за все время нулевые продажи. Только одна девушка написала, что купила тут, но ее договор в росреестре. Так что тут еще не скоро соберутся соседи. 

Да некому тут объединяться! Тут за все время нулевые продажи. Только одна девушка написала, что купила тут, но ее договор в росреестре. Так что тут еще не скоро соберутся соседи.

Да и я бы не хотела за три года до заселения с соседями знакомиться)))

Вот так дела, ни один дольщик не отписался. Как думаете, что это может значить? Что новостройка неликвид или то, что конечники тут вообще не покупают? Ведь инвесторы не общаются на форумах. 

Вот так дела, ни один дольщик не отписался. Как думаете, что это может значить? Что новостройка неликвид или то, что конечники тут вообще не покупают? Ведь инвесторы не общаются на форумах. 

вообще в других темах отписывались люди, которые купили квартиры, смысл знакомиться с соседями когда квартир еще нет?) вы всем глаза открыть пришли?

Обратите внимание

Добрый день. А есть тут кто уже купил квартиру? Общение по ЖК очень плохое, вот думаю, неужели тут так мало дольщиков? Может стоит начать заочно знакомиться, хоть посмотрим, сколько нас наберется)

Добрый 🙌есть

Да и я бы не хотела за три года до заселения с соседями знакомиться)))

Приветствую. 3-й корпус, пятый этаж

👋 3 корпус, 4 этаж
Привет всем, 3 корпус 10 этаж

Добрый день. А есть тут кто уже купил квартиру? Общение по ЖК очень плохое, вот думаю, неужели тут так мало дольщиков? Может стоит начать заочно знакомиться, хоть посмотрим, сколько нас наберется) 

 

Есть, приветствую!

Привет всем, 3 корпус 10 этаж


Тоже 3 и 10 этаж)

Приветствую. 3-й корпус, пятый этаж

 

Ой...а где вы там?  может над нами?  У вас на какую сторону окна? .. какой метраж?

Что-то все отписываются только по аппартам, а есть кто с 1 корпуса?

Что-то все отписываются только по аппартам, а есть кто с 1 корпуса?

👋 1 корпус 9 этаж)
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов