Приемка квартир в ЖК Wellton Towers

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Скажите, пожалуйста, дома сданы во втором квартале. Правильно я понимаю, что сейчас уже идет выдача ключей и приемка квартир? Или пока все еще ждут. Кто-то может сказать?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, дома сданы во втором квартале. Правильно я понимаю, что сейчас уже идет выдача ключей и приемка квартир? Или пока все еще ждут. Кто-то может сказать?

А в ответ тишина! Видимо, уже все получили ключи и выбирают обои :)

Объявления

Добрый день! Скажите, пожалуйста, дома сданы во втором квартале. Правильно я понимаю, что сейчас уже идет выдача ключей и приемка квартир? Или пока все еще ждут. Кто-то может сказать?

Нет, еще выдачи ключей не было. А вы с какой целью интересуетесь?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, кому уже выдали ключи???

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, кому уже выдали ключи???

Добрый день))
Думаю, что многим) нам в том числе)

Добрый день))
Думаю, что многим) нам в том числе)

А когда? Как все прошло?

Обратите внимание

Мне тоже интересно, не расскажите?

А когда? Как все прошло?

Ещё в мае месяце, по-моему числах в 20-х.
Просто записалась на получение ключей через приложение КРОСТ. Со мной связались и предложили дату на выбор. Далее приходите, осматриваете квартиру, делаете доплату (если увеличилась квадратура) и подписываете акт приема.

Ещё в мае месяце, по-моему числах в 20-х.
Просто записалась на получение ключей через приложение КРОСТ. Со мной связались и предложили дату на выбор. Далее приходите, осматриваете квартиру, делаете доплату (если увеличилась квадратура) и подписываете акт приема.

Замечания были какие-то по качеству работ или спорные вопросы м2?

Замечания были какие-то по качеству работ или спорные вопросы м2?


Нет, проблем не было

Нет, проблем не было

Окна целые, фурнитура без царапин?

Окна целые, фурнитура без царапин?


Да

Да

Не верится даже. Фотографий не осталось с приемки?

Я так понимаю, что ключи во всех корпусах уже выданы дольщикам! С чем всех и поздравляю!

Я так понимаю, что ключи во всех корпусах уже выданы дольщикам! С чем всех и поздравляю!

И мы вас поздравляем!))

Добрый день, скажите как идет приемка квартир?

Принимали в пятницу квартиру. Это жуть, конечно. Фурнитура на окнах вся в трещинах, стекла царапаные, окна не в уровне, квадратура у нас вышла на 0,8м2 меньше. Короче, внимательно принимайте и берите с собой специалиста. 

Принимали в пятницу квартиру. Это жуть, конечно. Фурнитура на окнах вся в трещинах, стекла царапаные, окна не в уровне, квадратура у нас вышла на 0,8м2 меньше. Короче, внимательно принимайте и берите с собой специалиста. 

И что в итоге? Переделают? Как вы это все оформили?

Добрый день!

Кто ждет устранения недостатков по стеклопакетам, вероятно менять их придется все же за свой счет. Эксперты, проводившие экспертизу стеклопакетов, выяснили, что АО "РСК 18", чьи стеклопакеты установлены в наших квартирах, никакие стеклопакеты в ЛНР и ДНР не отгружают, предприятие работает, имеет достаточно сырья и мощностей, и может изготовить столько стеклопакетов, сколько потребуется. Информацию о работе на новые республики АО "РСК 18" опровергли, однако по вопросам замены, просили обращаться непосредственно в КРОСТ.

Добрый день!

Кто ждет устранения недостатков по стеклопакетам, вероятно менять их придется все же за свой счет. Эксперты, проводившие экспертизу стеклопакетов, выяснили, что АО "РСК 18", чьи стеклопакеты установлены в наших квартирах, никакие стеклопакеты в ЛНР и ДНР не отгружают, предприятие работает, имеет достаточно сырья и мощностей, и может изготовить столько стеклопакетов, сколько потребуется. Информацию о работе на новые республики АО "РСК 18" опровергли, однако по вопросам замены, просили обращаться непосредственно в КРОСТ.

Да ну вас. Что значит менять за свой счет!? Так не будет. Почему я должен платить за брак строителей и застройщика???

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов