Лифты в ЖК «Ever»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Все читали новости что Отис уходят их России?

Что тут будет с лифтами?

https://360tv.ru/new...znesa-v-rossii/

Все читали новости что Отис уходят их России?

Что тут будет с лифтами?

https://360tv.ru/new...znesa-v-rossii/

Читать, то читали, только тут лифты марки Коне будут вроде как, надеюсь они то не уйдут.

Объявления

Читать, то читали, только тут лифты марки Коне будут вроде как, надеюсь они то не уйдут.


Не Коне, а Тиссен групп, мне только не нравится, что 2/3 лифтов тут, а 1/3 нет, то есть хорошие установят в 1 и 2 корпус, а в 3 может и не достанется, пишут ждать их 1,5 месяца, и гарантии наверняка никто не даст, что придут, а 3 дом раскуплен больше, чем 2, например

Не Коне, а Тиссен групп, мне только не нравится, что 2/3 лифтов тут, а 1/3 нет, то есть хорошие установят в 1 и 2 корпус, а в 3 может и не достанется, пишут ждать их 1,5 месяца, и гарантии наверняка никто не даст, что придут, а 3 дом раскуплен больше, чем 2, например

Надеемся, что так и останется, потому что за полтора года многое может поменяться и даже если заранее закупят, то обслуживать будет некому.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Надеемся, что так и останется, потому что за полтора года многое может поменяться и даже если заранее закупят, то обслуживать будет некому.


уже куплены, в новостях на сайте есть информация

уже куплены, в новостях на сайте есть информация

За почти два года что с ними случится без обслуживания?

Обратите внимание

За почти два года что с ними случится без обслуживания?

Дело не в двух годах, кто их в будущем будет обслуживать? 

За почти два года что с ними случится без обслуживания?

Обслуживание нужно, когда лифты уже установлены и работают)) 

уже куплены, в новостях на сайте есть информация

Какие лифты в итоге были закуплены? И откуда? Как они по качеству? И часто ли застревают? 

Какие лифты в итоге были закуплены? И откуда? Как они по качеству? И часто ли застревают? 

На сайте пишут закупили лифты от компании ThyssenKrupp. Лифты насколько я знаю хорошие. Но вопрос с обслуживанием остаётся открытым 

На сайте пишут закупили лифты от компании ThyssenKrupp. Лифты насколько я знаю хорошие. Но вопрос с обслуживанием остаётся открытым

Сейчас очень много вопросов остается открытыми и обслуживание, каких то лифтов, в самом хвосте этого списка…

Сейчас очень много вопросов остается открытыми и обслуживание, каких то лифтов, в самом хвосте этого списка…

Ну давай те перейдем к первому вопросу в вашем списке.

Вопрос не рабочего лифта вспомните когда пешком на 30 этаж пойдете)

Ну давай те перейдем к первому вопросу в вашем списке.
Вопрос не рабочего лифта вспомните когда пешком на 30 этаж пойдете)

Главное чтоб было кому подниматься…

Не Коне, а Тиссен групп, мне только не нравится, что 2/3 лифтов тут, а 1/3 нет, то есть хорошие установят в 1 и 2 корпус, а в 3 может и не достанется, пишут ждать их 1,5 месяца, и гарантии наверняка никто не даст, что придут, а 3 дом раскуплен больше, чем 2, например

Так это же немецкая компания, а они ушли из страны по всем направлениям.

Точно ли купили? А на другие очереди?

Не Коне, а Тиссен групп, мне только не нравится, что 2/3 лифтов тут, а 1/3 нет, то есть хорошие установят в 1 и 2 корпус, а в 3 может и не достанется, пишут ждать их 1,5 месяца, и гарантии наверняка никто не даст, что придут, а 3 дом раскуплен больше, чем 2, например

А чем вам не нравится Тиссен? Вроде у них неплохие лифты, на сколько я знаю! 

Кто-то знает лифты уже установили везде?

Кто-то знает лифты уже установили везде?


Катаются во всю уже. Новости на сайте читайте

Катаются во всю уже. Новости на сайте читайте

Катаются?

До заселения не имеют право.

Катаются?

До заселения не имеют право.

Почему? Грузовой лифт используют рабочие спокойно 

Катаются?
До заселения не имеют право.

Им правила не писаны, катаются, хоть ты тресни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов