Коммерческие помещения

Старт Продаж коммерческих помещений в ЖК «Миловидное» от INGRAD
 
В «Миловидном» (Развилка, г.о. Ленинский, МО) открыли продажи коммерческих помещений. Все они - традиционно на первых этажах жилого комплекса, площади - от 25 до 457,6 кв. м. Прайс - от 5,9 млн руб.

Я не думаю, что это очень актуально на данном форуме, всё таки тут сидят в основном дольщики, а не предприниматели 

Объявления

А кто знает, какие тут будут коммерческие помещения? Было бы неплохо иметь под боком аптеку, парикмахерскую, кафе и другие полезные объекты инфраструктуры 

А кто знает, какие тут будут коммерческие помещения? Было бы неплохо иметь под боком аптеку, парикмахерскую, кафе и другие полезные объекты инфраструктуры

Ну кто сейчас ответит на данный вопрос ...
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

А кто знает, какие тут будут коммерческие помещения? Было бы неплохо иметь под боком аптеку, парикмахерскую, кафе и другие полезные объекты инфраструктуры 

Много зависит от предпринимателей, которые купят коммерческую недвижимость, но думаю, будет стандартный набор

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов