Строительство ЖК "Миловидное"

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо огромное!

Новое пушкино? На сайте увидела,что несколько корпусов сданы на 9 месяцев раньше! Вдохновило)

Объявления

Новое пушкино? На сайте увидела,что несколько корпусов сданы на 9 месяцев раньше! Вдохновило)

Что новое пушкино?

Оно еще строится и не сдано, где доказательства данной сказки про 9 месяцев?

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Что новое пушкино?
Оно еще строится и не сдано, где доказательства данной сказки про 9 месяцев?Прикрепленные изображения: 1

Видела на сайте,что 2 корпуса сданы на 9 месяцев раньше,где проверять это не знаю,может какой-то реестр есть,не знаете?
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Видела на сайте,что 2 корпуса сданы на 9 месяцев раньше,где проверять это не знаю,может какой-то реестр есть,не знаете?

Если зайти на вкладку "о проекте" написано:
Корпуса №24-26 сданы в эксплуатацию раньше заявленного срока на 9 месяцев!

Если зайти на вкладку "о проекте" написано:
Корпуса №24-26 сданы в эксплуатацию раньше заявленного срока на 9 месяцев!

А если зайти на страницу Филатова луга, то можно узнать, что сдача задерживается уже на второй год)

Обратите внимание

А если зайти на страницу Филатова луга, то можно узнать, что сдача задерживается уже на второй год)


Да,эта тема тут уже обсуждалась. Надеюсь в Миловидное не будет проблем с радарами.

Светлан, а можете кинуть ссылку, где Вы нашли новые фотки, хочется тоже следить за динамикой строительства. Буду очень благодарна.

Странно, почему сам застройщик не информирует нас о ходе строительства, ему это не интересно?

Странно, почему сам застройщик не информирует нас о ходе строительства, ему это не интересно?

У меня тот же вопрос, инфа на их сайте обновляется очень плохо, я за их инстаграмом слежу, в надежде, что хоть там будут свежие фото, ну и тут люди делятся. Полагаю, застройщику главное продать, а информировать это уже дело десятое.

У меня тот же вопрос, инфа на их сайте обновляется очень плохо, я за их инстаграмом слежу, в надежде, что хоть там будут свежие фото, ну и тут люди делятся. Полагаю, застройщику главное продать, а информировать это уже дело десятое.

Так одно с другим подвязано, видимо ему и продать особо не горит.

Без качественного информирования особенно с проблемами в СМИ по Филатову, тут не активно покупают.

У меня тот же вопрос, инфа на их сайте обновляется очень плохо, я за их инстаграмом слежу, в надежде, что хоть там будут свежие фото, ну и тут люди делятся. Полагаю, застройщику главное продать, а информировать это уже дело десятое.

Октябрьские. Обсудим?

6171cd736bf94_15101.png

6171cd7c333ac_15102.png

6171cd8840119_15103.png

Всем привет!
Можно попросить сделать свежие фотографии? 
У нас есть соседи которые живут недалеко от стройплощадки.

Всем привет!
Можно попросить сделать свежие фотографии? 
У нас есть соседи которые живут недалеко от стройплощадки.

Присоединяюсь к просьбе!!!!!!!!

вот видео с ютуба про строительство.

вот видео с ютуба про строительство.


Секция 3 написало 0%, у всех фундамент готов, а в 3 ноль процентов?! Ребят, как это понимать, кто нибудь разбирается в этом?! Это что значит позже всех сдадут?

Секция 3 написало 0%, у всех фундамент готов, а в 3 ноль процентов?! Ребят, как это понимать, кто нибудь разбирается в этом?! Это что значит позже всех сдадут?


Должны сдать все дома вместе. Я так понял 3ю секцию 1го корпуса не делают т.к через нее у них проезд к корпусу 2.

Должны сдать все дома вместе. Я так понял 3ю секцию 1го корпуса не делают т.к через нее у них проезд к корпусу 2.

Сдавать будут по очереди, но почти одновременно.

А так секцию не делают так как она будет мешать проезду и башенному крану.

Сдавать будут по очереди, но почти одновременно.
А так секцию не делают так как она будет мешать проезду и башенному крану.

Добрый день. Откуда инфа что сдавать будут по очереди? Какой корпус в 1ю очередь?

Добрый день. Откуда инфа что сдавать будут по очереди? Какой корпус в 1ю очередь?

По готовности будут вводить и передавать, но практически в одно время.

Застройщик наконец-то создал страничку на оф сайте с ходом строительства, ждем вебку.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.JPG
  • Мария Немых это нравится

вот видео с ютуба про строительство.

У вас нету новых фотографий случайно?

На оф сайте до сих пор фотоотчет не обновили.

Жду вебку.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов