Апартаменты или жилье?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Под 3 корпусом назначение участка не предназначено под жилую застройку, только под гостиницу. Поэтому 3 корпус апартаменты

Ну, теперь понятно))

 

Здрасьте приехали, да таких смешанных ЖК очень много, МФК - это многофункциональный комплекс новостройки, современные многоквартирные жилые комплексы, которые сочетают в себе не только жилые помещения, но и апартаменты, а так же коммерческие помещения, офисы, паркинги и другие объекты инфраструктуры. 

Как раз в МФК одни апартаменты, там на первом этаже офисы, даже супермаркет может быть, а уже дальше может быть апартаменты. Никаких квартир там нету!

Я до сих пор не могу понять, почему такое разделение, смысл в одном корпусе делать апартаменты? Это как-то странно, обычно либо только апартаменты, либо только квартиры

А что тут непонятного, все дело в деньгах? Судя по всему, 3 корпус не получилось сделать квартирами. Но не отказываться от строительства. И застройщик решил поменять статус жилья на апартаменты.

А что тут непонятного, все дело в деньгах? Судя по всему, 3 корпус не получилось сделать квартирами. Но не отказываться от строительства. И застройщик решил поменять статус жилья на апартаменты.

Ну. ничего страшного, кому надо возьмёт квартиру, кто захочет сэкономить купит апартаменты! Квартир в продаже много, всем желающим хватит!

Я до сих пор не могу понять, почему такое разделение, смысл в одном корпусе делать апартаменты? Это как-то странно, обычно либо только апартаменты, либо только квартиры

Категория земель на которой расположен 3-й корпус не предполагает жилого строения

Категория земель на которой расположен 3-й корпус не предполагает жилого строения

Да там и квартиры разрешили строить за счет подмазанной руки я уверен.

Налог тут 1,5% обещают. 

Да там и квартиры разрешили строить за счет подмазанной руки я уверен.

Налог тут 1,5% обещают. 

 

Что за налог 1,5%?

Обратите внимание

Что за налог 1,5%?


Ежегодно платится надог на недвижимость от кадастровой стоимости.

Что за налог 1,5%?

А вы что побежали покупать апартаменты увидев их цену и даже не подумали что это такое?

Огорчу вас, будете платить налог каждый год + у вас не будет прописки)

А вы что побежали покупать апартаменты увидев их цену и даже не подумали что это такое?
Огорчу вас, будете платить налог каждый год + у вас не будет прописки)


Нет, у меня квартира в жилом корпусе, просто поинтересовалась. Даже не знала, что в апартаментах может быть такой большой налог, спасибо за информацию

Нет, у меня квартира в жилом корпусе, просто поинтересовалась. Даже не знала, что в апартаментах может быть такой большой налог, спасибо за информацию

Надеюсь многим тоже будет полезна эта информация.

Квартиры также дороже апартов из-за этого что прописка постоянная и нет налога.

Да там и квартиры разрешили строить за счет подмазанной руки я уверен.
Налог тут 1,5% обещают.

Это не правда, налог у нас 0,5%.

Надеюсь многим тоже будет полезна эта информация.
Квартиры также дороже апартов из-за этого что прописка постоянная и нет налога.


Зачем вы вводите людей в заблуждение?.. как это нет налога на квартиры? Налог на квартиры от 0,1 до 0,3 %. от кадастра

Зачем вы вводите людей в заблуждение?.. как это нет налога на квартиры? Налог на квартиры от 0,1 до 0,3 %. от кадастра

Ну не 1,5 ведь или вымышленные 0,5 которые на коммерческие помещения распространяется) 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов