Лифты в ЖК "Кристалл"

Всем привет. Были на площадке, сами дома мне в принципе понравились. Потом зашли в лифт, и я просто ужаснулась. Мало того, что они очень маленькие, ещё и гарью там жутко воняет. И едут они как то подозрительно медленно. Может это временно, но меня это как то смутило. Как то не очень будет комфортно ездить на этих лифтах каждый день. 

Всем привет. Были на площадке, сами дома мне в принципе понравились. Потом зашли в лифт, и я просто ужаснулась. Мало того, что они очень маленькие, ещё и гарью там жутко воняет. И едут они как то подозрительно медленно. Может это временно, но меня это как то смутило. Как то не очень будет комфортно ездить на этих лифтах каждый день. 

Привет. Может они просто были ещё не отлажены, потому что когда мы были последний раз на площадке, тоже поднимались на лифте, всё было нормально, запаха не было, да и ехал он как положено.

Объявления
Что вы хню все гоните, лифты только на этой недели должны привезти, а когда смонтируют еще не понятно.
Ощущение, что сам админ разговаривает с подставными, про этот дом вообще ни хрена не знаете, как будто с Марса.

Что вы хню все гоните, лифты только на этой недели должны привезти, а когда смонтируют еще не понятно.
Ощущение, что сам админ разговаривает с подставными, про этот дом вообще ни хрена не знаете, как будто с Марса.

Ну зачем же сразу ругаться. Может люди просто ошиблись новостройкой. А по поводу лифтов, знаю, что вчера их завезли на стройку, лифты у нас будут, как и обещали фирмы OTIS. Кстати одна из лучших фирм, так же известно что лифты будут скоростные с пониженным уровнем шума. Двери в них широкие, так же там установлены голосовые сигналы и рельефные кнопки для инвалидов, пассажирский лифт расчитан на 400кг, а грузовой на  1 тонну.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А сколько лифтов будет пассажирских и сколько грузовых?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов