Перекличка соседей ЖК Полар

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я реально очень рада, что в день старта продаж 06.05 забронировала на выбор две квартиры, ездила два раза на место стройки. По мне - так суперместо, все рядом, и выход в лесопарк, и метро, и Глобус) трудно дался выбор этажа() сейчас на 900тр дороже такая же квартира


какой этаж в итоге выбрали? Я тоже долго насчёт этажа раздумывала. Остановилась на 7. Вид, конечно, не самый лучший. Но если что-то с лифтами, можно пешком без напряга.

Вы не представляете, какой мучительный был выбор. 6 или 16.. выбрала 16 из-за видовых хар-ик и воздуха, всё-же МКАД рядом.. но лишилась балкона. Изначально в описании квартиры был французский балкон, открытый с металлическим ограничителем, звонила менеджеру - узнавала, сказал - да, такой, не с панорамным остеклением. Сейчас на сайте в 3Д-рендере появился именно панорамный. Очень расстроилась( поскольку балкон с панорамой точно перевесил бы в пользу 6 этажа. Но, выбор сделан!

Объявления

какой этаж в итоге выбрали? Я тоже долго насчёт этажа раздумывала. Остановилась на 7. Вид, конечно, не самый лучший. Но если что-то с лифтами, можно пешком без напряга.

Привет,всем! Мы тоже купили квартиру в ЖК Полар, 6 этаж, так что вы, возможно, наши соседи:)

Вы не представляете, какой мучительный был выбор. 6 или 16.. выбрала 16 из-за видовых хар-ик и воздуха, всё-же МКАД рядом.. но лишилась балкона. Изначально в описании квартиры был французский балкон, открытый с металлическим ограничителем, звонила менеджеру - узнавала, сказал - да, такой, не с панорамным остеклением. Сейчас на сайте в 3Д-рендере появился именно панорамный. Очень расстроилась( поскольку балкон с панорамой точно перевесил бы в пользу 6 этажа. Но, выбор сделан!


ООО, я тоже на 16 этаже взяла) Вы в каком корпусе?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

  
ООО, я тоже на 16 этаже взяла) Вы в каком корпусе?

Добрый вечер! Корпус 1.1;) а вы?

Добрый вечер! Корпус 1.1;) а вы?

1.3

Обратите внимание
Привет, будущим соседям☺️
Мы приобрели в корпусе 1.3 двушку 56 кв.м
Привет соседи! Корпус 1.3 этаж 23

Привет соседи! Корпус 1.3 этаж 23


Мы на 22 этаже☺️

Мы на 22 этаже☺️


А мы на 26 этаже))))) корпус 1.3

А мы на 26 этаже))))) корпус 1.3


Как здорово))
Мы на 11-м в корпусе 1.3
А мы в 1.3 на 12 этаже :)
А мы в 1.1 на 11 эт. Может есть соседи?)
Приобрели двушку на 17 этаже к 1.3

Вы не представляете, какой мучительный был выбор. 6 или 16.. выбрала 16 из-за видовых хар-ик и воздуха, всё-же МКАД рядом.. но лишилась балкона. Изначально в описании квартиры был французский балкон, открытый с металлическим ограничителем, звонила менеджеру - узнавала, сказал - да, такой, не с панорамным остеклением. Сейчас на сайте в 3Д-рендере появился именно панорамный. Очень расстроилась( поскольку балкон с панорамой точно перевесил бы в пользу 6 этажа. Но, выбор сделан!


А вид с балкона не в стену соседнего дома

А вид с балкона не в стену соседнего дома


Не поняла сообщение, что вы имеете ввиду?

Не поняла сообщение, что вы имеете ввиду?


6 этаж с балкона вид в корпус, 1,2 получается. А вообще балконы на каких этажах по плану,

А мы в 1.3 на 12 этаже :)

Мы в 1.3 на 11))) Здравствуйте)))

Добрый день! Я купила на 15 этаже в корпусе 1.3. (окна во вдвор) , может есть кто на 15?  

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов