Новости о ГК МИЦ

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Офигеть, юмористка. Выкручивается как может. Ругала объект с застройщиком, потом вдруг продлила с ним договор и продолжила ругать? Я тоже в такое не верю.


Я не нуждаюсь в вашей оценке. Ругать мне или хвалить это моё личное дело. Верите, не верите, вообще меня не интересует. Будто вам можно верить)) ага))). И не надо мне отвечать, подпевать менеджерам означает быть менеджером. А с ними я уже наговорилась, спасибо хватит.

Я и половины не рассказывала, что и как у меня происходит с моей бронью. Отчитываться мне не перед кем. Можете ковырять весь форум в поисках каких-то несостыковок, но раз вы менеджер вы можете видеть то малое количество бронёй среди, которых есть и моя. Не нужно меня уличать в чем-то, посмотрите на кого вы работаете и задумайтесь стоит ли это испорченной кармы. Я заберу свое, а вы продолжите людям петь красивые песни.


Ну как это не рассказали? Вот 24 мая Вы писали, отказались от брони, потеряли 2 месяца, выразили опасение, что бронь Вам не вернут: https://pronovostroy...ссад/?p=1616276
Я Вам посоветовал дождался окончания срока действия договора и забрать свои деньги.
Вчера Вы сообщили, что бронь Вам не вернули https://pronovostroy...очка/?p=1621115
Когда я усомнился в этом. Деньги всегда возвращают, когда не исполнен договор. Таков закон, почитайте ГК на досуге. Вы переобулись и заявили, что подписали продление договора, но не до 15 го, ждете деньги. Меня, при этом, обозвали менеджером. На вопрос, какой стандартный срок возвращения денег указан в договоре, Вы не ответили.
Получается следующее. Вы разочаровались в проекте и застройщике, решили забрать деньги, через 11 дней после окончания договора заявили, что Вам не вернули деньги, а после, в оправдание, написали, что продлили договор бронирования. Врете и путаетесь. Сплошные несостыковки и попытки оправдать свою ложь. А когда я Вас в этом уличил, назвали меня менеджером. Потому что аргументов больше нет. Вы просто пытаетесь представить здесь все так, как будто действительно существуют какие-то проблемы, но допустили ошибки в своей работе черного пиарщика)))
Объявления

Я не нуждаюсь в вашей оценке. Ругать мне или хвалить это моё личное дело. Верите, не верите, вообще меня не интересует. Будто вам можно верить)) ага))). И не надо мне отвечать, подпевать менеджерам означает быть менеджером. А с ними я уже наговорилась, спасибо хватит.


А мне пл.. ь в чем вы нуждаетесь и во что верите-не верите. Что вижу, то пишу. Разглогольствовать, какой плохой объект с застройщиком и типа, продлить бронь снова, а потом продолжить хаять, смешно. И кем это означает быть?

Ну как это не рассказали? Вот 24 мая Вы писали, отказались от брони, потеряли 2 месяца, выразили опасение, что бронь Вам не вернут: https://pronovostroy...ссад/?p=1616276
Я Вам посоветовал дождался окончания срока действия договора и забрать свои деньги.
Вчера Вы сообщили, что бронь Вам не вернули https://pronovostroy...очка/?p=1621115
Когда я усомнился в этом. Деньги всегда возвращают, когда не исполнен договор. Таков закон, почитайте ГК на досуге. Вы переобулись и заявили, что подписали продление договора, но не до 15 го, ждете деньги. Меня, при этом, обозвали менеджером. На вопрос, какой стандартный срок возвращения денег указан в договоре, Вы не ответили.
Получается следующее. Вы разочаровались в проекте и застройщике, решили забрать деньги, через 11 дней после окончания договора заявили, что Вам не вернули деньги, а после, в оправдание, написали, что продлили договор бронирования. Врете и путаетесь. Сплошные несостыковки и попытки оправдать свою ложь. А когда я Вас в этом уличил, назвали меня менеджером. Потому что аргументов больше нет. Вы просто пытаетесь представить здесь все так, как будто действительно существуют какие-то проблемы, но допустили ошибки в своей работе черного пиарщика)))

Не жалеете вы себя. Праздник, выходной, а вы все работаете. В сыщика играете и продолжаете защищать застройщика. Вдвоём на посту как всегда. Вас уже невооружённым взглядом видно. Св вас искренне жаль, что вам приходиться работать в свои выходные. Надеюсь заплатят в двойном размере. Хотя миц... Вряд ли, но вы просите. Вы такую работу проводите огромную.
Мне стало понятно понятно, что вы менеджеры, потому что ни один обычных человек не станет даже близко ковыряться в чужих сообщениях, обычно всем плевать на то, что пишут другие. Но вы все сидите и ковыряете, если бы вам за это не платили, вас бы тут не было. Поэтому уличная так активно меня, не забывайте про себя что вы выглядите уже смешно.
И не переживайте, как только и не вернут деньги я отсюда уйду, т.к.меня не интересует весь этот детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не жалеете вы себя. Праздник, выходной, а вы все работаете. В сыщика играете и продолжаете защищать застройщика. Вдвоём на посту как всегда. Вас уже невооружённым взглядом видно. Св вас искренне жаль, что вам приходиться работать в свои выходные. Надеюсь заплатят в двойном размере. Хотя миц... Вряд ли, но вы просите. Вы такую работу проводите огромную.
Мне стало понятно понятно, что вы менеджеры, потому что ни один обычных человек не станет даже близко ковыряться в чужих сообщениях, обычно всем плевать на то, что пишут другие. Но вы все сидите и ковыряете, если бы вам за это не платили, вас бы тут не было. Поэтому уличная так активно меня, не забывайте про себя что вы выглядите уже смешно.
И не переживайте, как только и не вернут деньги я отсюда уйду, т.к.меня не интересует весь этот детский сад.

Не жалеете вы себя. Праздник, выходной, а вы все работаете. Обиженного покупателя разыгрываете))) Продолжаете разыгрывать, что вам злостные риелторы не хотят возвращать деньги. Договор закончился, а они не возвращают и застройщик плохой, бяка просто. Да?
Только ни один из обычных людей не будет продлять договор на бронирование товара, если товар перестал его устраивать. В этом ваш прокол!
А обычным людям не плевать на то, что пишут об их выборе и свой выбор защищают от разных необоснованных нападок. Ваши цели видны невооруженным взглядом. После того как я вас раскрыл, вы вертитесь как уж на сковородке, придумали оправдание, что продлили договор бронирования, пытаетесь представить меня и других, менеджерами ( только какой конторы?))), однако на элементарный вопрос по договору ответить не можете. Смешно? Какой срок на возврат денег указан в договоре?
Мне конечто ннприятно читать все это. Если долщик защищает свой выбор, почнму на него надо так наезжат?
Обратите внимание

Ну как это не рассказали? Вот 24 мая Вы писали, отказались от брони, потеряли 2 месяца, выразили опасение, что бронь Вам не вернут: https://pronovostroy...ссад/?p=1616276
Я Вам посоветовал дождался окончания срока действия договора и забрать свои деньги.
Вчера Вы сообщили, что бронь Вам не вернули https://pronovostroy...очка/?p=1621115
Когда я усомнился в этом. Деньги всегда возвращают, когда не исполнен договор. Таков закон, почитайте ГК на досуге. Вы переобулись и заявили, что подписали продление договора, но не до 15 го, ждете деньги. Меня, при этом, обозвали менеджером. На вопрос, какой стандартный срок возвращения денег указан в договоре, Вы не ответили.
Получается следующее. Вы разочаровались в проекте и застройщике, решили забрать деньги, через 11 дней после окончания договора заявили, что Вам не вернули деньги, а после, в оправдание, написали, что продлили договор бронирования. Врете и путаетесь. Сплошные несостыковки и попытки оправдать свою ложь. А когда я Вас в этом уличил, назвали меня менеджером. Потому что аргументов больше нет. Вы просто пытаетесь представить здесь все так, как будто действительно существуют какие-то проблемы, но допустили ошибки в своей работе черного пиарщика)))

А хорошо Вы её разоблачили, молодцом. Вот прикидывалась она покупателем.

не переживайте, как только и не вернут деньги я отсюда уйду, т.к.меня не интересует весь этот детский сад.

Ленусик, не покидай нас, без тебя скучно будет))))
Ну все это лирика, Ленусик-фигусик. Сегодня 15-е, доджны начать регистрацию, как ВСН менеджеры обещали или у Росреестра снова заминка?

Ну все это лирика, Ленусик-фигусик. Сегодня 15-е, доджны начать регистрацию, как ВСН менеджеры обещали или у Росреестра снова заминка?


А мне даже не звонили менагеры из всн. Говорил, что это бодяга до августа продлится.

А мне даже не звонили менагеры из всн. Говорил, что это бодяга до августа продлится.


Говорили))) А у нас сегодня дождь, а как в Москве?

Говорили))) А у нас сегодня дождь, а как в Москве?


Ничего, а у нас сегодня ливень с грозой)

Вот и славно, что началась регистрация. А этим черным пиарщикам я не верил, слишком навязчиво они здесь завирают.

А в чем было вранье? То что МИЦ строит не качественное жилье или что он сроки срывает больше чем на год? Не увидел тут от людей никакого вранья, а вот от манагеров вижу много необоснованных оправданий в сторону застройщика. 

А в чем было вранье? То что МИЦ строит не качественное жилье или что он сроки срывает больше чем на год? Не увидел тут от людей никакого вранья, а вот от манагеров вижу много необоснованных оправданий в сторону застройщика. 

Вранье заключается в том, что Вы ранее, неоднократно распространяли клеветнические сведения о том, что застройщик "кинет" всех покупателей с бронью. Также Вы советовали покупателям расторгнуть договора бронирования на основании того, что Росреестр перенес начало регистрации ДДУ с 30 мая, на 8 и, впоследствии, на 15 июня. Мотивируя это тем, что у застройщика имеются "проблемы". 

Единственная правда состоит в том, что застройщик, в период пандемии и перехода на эскроу, сдал несколько домов с задержкой сроков.

Все остальное, включая заявлении о не качественном жилье, - ложь.

  • Vankost и SiNL это нравится

Не жалеете вы себя. Праздник, выходной, а вы все работаете. В сыщика играете и продолжаете защищать застройщика. Вдвоём на посту как всегда. Вас уже невооружённым взглядом видно. Св вас искренне жаль, что вам приходиться работать в свои выходные. Надеюсь заплатят в двойном размере. Хотя миц... Вряд ли, но вы просите. Вы такую работу проводите огромную.
Мне стало понятно понятно, что вы менеджеры, потому что ни один обычных человек не станет даже близко ковыряться в чужих сообщениях, обычно всем плевать на то, что пишут другие. Но вы все сидите и ковыряете, если бы вам за это не платили, вас бы тут не было. Поэтому уличная так активно меня, не забывайте про себя что вы выглядите уже смешно.
И не переживайте, как только и не вернут деньги я отсюда уйду, т.к.меня не интересует весь этот детский сад.

У МИЦ проблемы не только со сроками и с качеством, у них еще и большие проблемы с персоналом. Неужели застрой думает, что пара манагеров смогут разбить все факты, которыми тут сыплют бдительные наблюдатели?  

Да, менеджеры тут во всю стараются, это я уже поняла. Зазывают здорово покупателей, а как вопрос встает с возвратом денег динамят и тянут время. Я со скандалом забрала свою бронь. Таких наглых и лживых менеджеров надо поискать. Видно МИЦ им нормально платит, лучше бы деньги в строительство вкладывал. Если кто-то тут еще есть из реальных покупателей, вот правда не советую брать ничего у этого застроя. Мне искренне жаль тех ,кто купил тут квартиры, горько плакать будете. Не постоит МИЦ в срок и этот объект, тут с дду возился будто первый день работает в строительстве. Сейчас столько предложений на рынке и даже есть  с беспроцентной рассрочкой комплексы- присмотритесь. А отсюда бегите!

Всем привет, оставшимся и выжившим))) Новости сегодня не на стороне МИЦ. Разнесли его в пух и прах. Никакие больше отмазки менеджеров не пройдут, тут все разложили по полочкам. 
https://t.me/kvadranymetr/398  Мне жаль всех кто связался с МИЦ. Примите мои соболезнования. 

Всем привет, оставшимся и выжившим))) Новости сегодня не на стороне МИЦ. Разнесли его в пух и прах. Никакие больше отмазки менеджеров не пройдут, тут все разложили по полочкам. 
https://t.me/kvadranymetr/398  Мне жаль всех кто связался с МИЦ. Примите мои соболезнования. 

Очередная чернуха-заказуха. Кстати, не очень дорогая судя по качеству.

Очередная чернуха-заказуха. Кстати, не очень дорогая судя по качеству.

Подобные новости я встречаю с 2018 года, тогда подобная статейка сбила меня с толку и помешала приобрести квартиры в ЖК Кленовые аллеи, чему я очень был расдосадован в последствии. Я потерял очень хорошую возможность получить ощутимую прибыль от своих вложений. Рост цен там к окончанию строительства первой очереди оказался около 150%. Досадно ((
Кто-то заказал МИЦ и усиленно продвигает черный пиар в его сторону, а страдают от этого люди, которые занимаются инвестициями. Я не понимаю почему МИЦ позволяет такое и не привлекает свою службу безопасности. Наверно это позиция слона по отношении к Моське.

Подобные новости я встречаю с 2018 года, тогда подобная статейка сбила меня с толку и помешала приобрести квартиры в ЖК Кленовые аллеи, чему я очень был расдосадован в последствии. Я потерял очень хорошую возможность получить ощутимую прибыль от своих вложений. Рост цен там к окончанию строительства первой очереди оказался около 150%. Досадно ((
Кто-то заказал МИЦ и усиленно продвигает черный пиар в его сторону, а страдают от этого люди, которые занимаются инвестициями. Я не понимаю почему МИЦ позволяет такое и не привлекает свою службу безопасности. Наверно это позиция слона по отношении к Моське.

Да я эти новости с 16 года читаю, помню эту бодягу, типа МИЦ на грани банкротства, не построят, бабки уведут... Меня не напугало, эти сами пишут, сами распространяют по форума давно. Заказ такой, гы-гы.
Я в Кленовые брал, но за год до сдачи сбагрил все, получилось где-то 110 процентов, ничего там тогда поднялись цены за пару лет. Вам сочувствую, они брехню эту разводят, потому что МИЦ казырные участки себе хавает и нормально строит. Выставляет на первом этапе дешевле остальных, вот конкуренты бесятся)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов