Запахи в ЖК.

вчера вечером была на площадке, дико воняет от останкинского месного завода, пожалела, что купила тут квартиру

вчера вечером была на площадке, дико воняет от останкинского месного завода, пожалела, что купила тут квартиру

это только вечером по будням или всегда так?

Объявления

вчера вечером была на площадке, дико воняет от останкинского месного завода, пожалела, что купила тут квартиру

Пусть запах будет вашим главным сожалением. Тем более запах - мифический, в Останкино 15 лет живу. Если бы тут воняло, то я в соседний дом точно не планировал бы переселиться.

это только вечером по будням или всегда так?

Странно, я был не раз, в основном в будни после работы заезжал, раз в субботу, вроде ничего не слышал. что-то новое...

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Название темы - ТОП!!! 

вчера еще раз съедили на площадку, запах есть в 20-21 вчера, он усиливается, если перейти жд к метро

Обратите внимание

вчера еще раз съедили на площадку, запах есть в 20-21 вчера, он усиливается, если перейти жд к метро

Добрый день. А не подскажите, что за запахи, чем воняет? А днем бывали там? Запахи были? Просто нужно сначала понять, что за запахи, а уже потом можно будет выяснить, откуда они идут. 

вчера еще раз съедили на площадку, запах есть в 20-21 вчера, он усиливается, если перейти жд к метро

Я год прожил в Капотне. Ехайте туда чтоб понять что такое "запах"

Добрый день. А не подскажите, что за запахи, чем воняет? А днем бывали там? Запахи были? Просто нужно сначала понять, что за запахи, а уже потом можно будет выяснить, откуда они идут. 

Район этот знаю и люблю – живу тут уже 7 лет. Поэтому и квартиру брал именно тут, по поводу запахов могу ответить - за все эти годы никакой мифической вони, о которой тут пишут, не замечал. Что бы меня нос подводил, тоже ни разу не замечал)))

Добрый день. А не подскажите, что за запахи, чем воняет? А днем бывали там? Запахи были? Просто нужно сначала понять, что за запахи, а уже потом можно будет выяснить, откуда они идут. 

Да ничем тут не воняет, прекращайте разносить сплетни. Один сделал взброс, другой подхватил и понеслось. Думаете люди совсем дураки и поведутся на такого рода провокации? Уже придраться не к чему, начали свои фантазии тут развивать. 

Да ничем тут не воняет, прекращайте разносить сплетни. Один сделал взброс, другой подхватил и понеслось. Думаете люди совсем дураки и поведутся на такого рода провокации? Уже придраться не к чему, начали свои фантазии тут развивать. 

вам нечем заняться в офисе продаж?

от мясокомбината воняет копченостями вечером

от питомника ссаками, что людей обманывать

вам нечем заняться в офисе продаж?

от мясокомбината воняет копченостями вечером

от питомника ссаками, что людей обманывать

А как все культурно начиналось))) Не знаю, я нормальный человек и собачий питомник рядом - последнее что меня может смущать. Даже помогать собираюсь будущим соседям. Да и читал, что там какие-то большие средства вкладывают в его реконструкцию новые супервальеры поставят бизнес-класса)))

А как все культурно начиналось))) Не знаю, я нормальный человек и собачий питомник рядом - последнее что меня может смущать. Даже помогать собираюсь будущим соседям. Да и читал, что там какие-то большие средства вкладывают в его реконструкцию новые супервальеры поставят бизнес-класса)))


Пока лично не коснётся, смущать не будет. Запах есть на улице около 6 п. Но будет ли прямо до дома тянуть, вопрос

вам нечем заняться в офисе продаж?

от мясокомбината воняет копченостями вечером

от питомника ссаками, что людей обманывать

Какая же дичь тут творится))) Лично я в этом районе живу с детства и когда квартиру покупал, мне важно было тут остаться поэтому, собственно и квартиру здесь купил. Не надо пожалуйста придумывать про какие-то запахи. Может вам запах гари померещился – так это сейчас во всем городе так из-за пожаров рязанских.

вам нечем заняться в офисе продаж?

от мясокомбината воняет копченостями вечером

от питомника ссаками, что людей обманывать

Что тут скажешь. Изучайте место где квартиру покупаете. Насчет мясного запаха - это совсем далеко от правды, а вот с собаками погуглите историю. Я лично ездил туда с сотрудниками разговаривал, в итоге они меня на статью городскую отправили. Если кратко - для собак все по красоте сделают, так чтоб и людям хорошо было

Какая же дичь тут творится))) Лично я в этом районе живу с детства и когда квартиру покупал, мне важно было тут остаться поэтому, собственно и квартиру здесь купил. Не надо пожалуйста придумывать про какие-то запахи. Может вам запах гари померещился – так это сейчас во всем городе так из-за пожаров рязанских.

О как!!! А разве не дичь, что местные запахи вы приписываете к рязанским пожарам? Вы в самом деле думаете, что тут кто то этому поверит? Как запахи от питомника и мясокомбината можно приравнять к пожарам? 

местные запахи вы приписываете .....

 

Запах Родины чуден. Для кого-то вдруг нуден ? Полной грудью вздохни. Друг, (*), не стони.

(*) - пользователь Суворов.

Что тут скажешь. Изучайте место где квартиру покупаете. Насчет мясного запаха - это совсем далеко от правды, а вот с собаками погуглите историю. Я лично ездил туда с сотрудниками разговаривал, в итоге они меня на статью городскую отправили. Если кратко - для собак все по красоте сделают, так чтоб и людям хорошо было

Изучайте место, ну-ну В Москве вообще можете представить место без запахов? Рынки, заводы, капотня, бензин. Хочется альпийского воздуха езжайте в Альпы. Хотите загородного воздуха езжайте загород. Ну в Останкино лес хоть рядом и то хорошо

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов