Старт продаж и цены в ЖК Квартал Ивакино

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Сколько угодно манагеры могут тут заниматься постмикционным дриблингом 

Да, верный диагноз. Именно постмикционный дриблинг на почве навязчивого бредового расстройства про бешеные темпы.

Да, верный диагноз. Именно постмикционный дриблинг на почве навязчивого бредового расстройства про бешеные темпы.

Про бешенные темпы тут никто и не пишет, пишут лишь достоверные факты по ходу строительства. Кто наблюдает за темпами, тот прекрасно понимает, что с темпами проблем нет. А писать о том, что на сайте Минстроя выставляют отфотошопленные фото, вот это и правда диагноз.

Объявления

Как ни старайся, из уана конфетку не сделать. Проект провалился, продаж нет, и вам, бедолагам, главный маркетолух не даст премию под ёлочку

Как ни старайся, из уана конфетку не сделать. Проект провалился, продаж нет, и вам, бедолагам, главный маркетолух не даст премию под ёлочку

Уже сделали конфетку, не переживайте. На стройку гляньте, или у вас глаза кровью наливаются, когда вы на нее смотрите? Проект классный, продажи идут и идут, каждый месяц можно отслеживать динамику продаж. Так что все идет отлично.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Можно отслеживать передвижение шар-бабы в сторону Ивакино. Медленное, но верное. Видишь шар-бабу? А она есть.
А теперь мы идём к вам.

Можно отслеживать передвижение шар-бабы в сторону Ивакино. Медленное, но верное. Видишь шар-бабу? А она есть.
А теперь мы идём к вам.

Упаси меня боже увидеть шар-бабу. А вот вам, я искренне сочувствую, раз вы ее видите. Кстати, а кроме шар-бабы, вы белочку случайно не видели? Она то, как правило первая должна была вас посетить. 

Обратите внимание

Упаси меня боже увидеть шар-бабу. А вот вам, я искренне сочувствую, раз вы ее видите. Кстати, а кроме шар-бабы, вы белочку случайно не видели? Она то, как правило первая должна была вас посетить. 

ООО узнаю наши деревенские разговоры в утренней очереди за опохмелом в элитном алкомаркете элитного раёна. Есть о чем поговорить. Че как вчера сивухи мало выпил белочка не приходила к тебе?*

ООО узнаю наши деревенские разговоры в утренней очереди за опохмелом в элитном алкомаркете элитного раёна. Есть о чем поговорить. Че как вчера сивухи мало выпил белочка не приходила к тебе?*

Для чего вы пишите всякий бред во всех темах? Зачем так загаживаете форум? Местные там - нормальные люди, а вот вы и вам подобные, которые пытаются сделать из них каких то уродов, точно не здоровы.

А по теме могу сказать, что ценник тут уже прилично подрос. 

Для чего вы пишите всякий бред во всех темах? Зачем так загаживаете форум? Местные там - нормальные люди, а вот вы и вам подобные, которые пытаются сделать из них каких то уродов, точно не здоровы.

А по теме могу сказать, что ценник тут уже прилично подрос. 

А где этот ценник не подрос, они уже 30% от заявленных квартир продали, а со старта продаж цена на 18.2% поднялась

А где этот ценник не подрос, они уже 30% от заявленных квартир продали, а со старта продаж цена на 18.2% поднялась

Главное чтобы в скором времени не начал падать, учитывая поступающуюю информацию о перегретости рынка, все это реально как никогда

Расслабтесь такого не будет, точно не в Москве. А таких знакомых которые ждут падения цен уже с 2022 года у меня достаточно, а получили в итоге +100% в цене за этот период 

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов