Они строить планируют вообще или только имитировать работу будут?
Прикрепленные изображения: 1
Насколько вижу на фото, которые застройщик выкладывает, строительство идёт, новости выкладывают каждый месяц. Раньше офис был рядом со стройкой, ходил мимо, смотрел лично, а теперь приходится постоянно всё мониторить в соц. сетях. Есть надежда, что скоро должны начать расти ввысь.
Насколько вижу на фото, которые застройщик выкладывает, строительство идёт, новости выкладывают каждый месяц. Раньше офис был рядом со стройкой, ходил мимо, смотрел лично, а теперь приходится постоянно всё мониторить в соц. сетях. Есть надежда, что скоро должны начать расти ввысь.
Только вот динамики нету на этих фото,а также продажи тут околонулевые, почему?
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Я говорю только про то, что вижу. Судя по моим наблюдениям, динамика есть. Посмотрим, что будет дальше. В продажи их не лез, так как сам пока думаю насчёт покупки, но мне кажется, тут вся проблема в ситуации в стране и конской ключевой ставке.
Только вот динамики нету на этих фото,а также продажи тут околонулевые, почему?
Больше полугода строят и выйти с фундамента не могут
Прикрепленные изображения: 1
Не эксперт (и уж точно не диванный эксперт), но на сколько я понимаю, часть фундамента со стилобатом и подземным паркингом - самая трудозатратная часть, особенно для домов на первой линии. Зато этажи потом при монолитном способе строительства растут очень быстро.
Из того, что сейчас происходит на стройке, информация с сайта:
Ведутся монолитные работы: комплекс работ по устройству фундаментной плиты реализован на 85%, активно ведутся работы по возведению стен и перекрытий подземной части здания.
Выполнено 80% плиты покрытия стилобата – плиты перекрытия внутреннего двора.
Земляные работы по котловану Дома на Набержной Insider завершены на 100 процентов. На данный момент на строительной площадке продолжаются работы нулевого цикла. По состоянию на февраль 2024 года полностью завершены работы по устройству котлована и шпунтового ограждения, активно продолжаются работы по устройству железобетонных конструкций подземной части комплекса. Сейчас на площадке выполняются работы по устройству надежной мембранной гидроизоляции и дренажной системы для защиты комплекса от грунтовых вод. В текущий момент на площадке работают свыше 200 человек и задействованы 3 башенных крана Liebherr и ZOOMLION.
Земляные работы по котловану Дома на Набержной Insider завершены на 100 процентов. На данный момент на строительной площадке продолжаются работы нулевого цикла. По состоянию на февраль 2024 года полностью завершены работы по устройству котлована и шпунтового ограждения, активно продолжаются работы по устройству железобетонных конструкций подземной части комплекса.
Сейчас на площадке выполняются работы по устройству надежной мембранной гидроизоляции и дренажной системы для защиты комплекса от грунтовых вод. В текущий момент на площадке работают свыше 200 человек и задействованы 3 башенных крана Liebherr и ZOOMLION.
я так понимаю, что застройщик решил всех опрокинуть через бедро. Я покупала недвижимость с отделкой, которую застрой позиционировал как завези мебель и живи. А теперь получается, что застрой начал продавать жилmt без отделки, то есть можно вполне оказаться в переливе дрелей и ремонтов
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее