Они строить планируют вообще или только имитировать работу будут?
Прикрепленные изображения: 1
Насколько вижу на фото, которые застройщик выкладывает, строительство идёт, новости выкладывают каждый месяц. Раньше офис был рядом со стройкой, ходил мимо, смотрел лично, а теперь приходится постоянно всё мониторить в соц. сетях. Есть надежда, что скоро должны начать расти ввысь.
Насколько вижу на фото, которые застройщик выкладывает, строительство идёт, новости выкладывают каждый месяц. Раньше офис был рядом со стройкой, ходил мимо, смотрел лично, а теперь приходится постоянно всё мониторить в соц. сетях. Есть надежда, что скоро должны начать расти ввысь.
Только вот динамики нету на этих фото,а также продажи тут околонулевые, почему?
Я говорю только про то, что вижу. Судя по моим наблюдениям, динамика есть. Посмотрим, что будет дальше. В продажи их не лез, так как сам пока думаю насчёт покупки, но мне кажется, тут вся проблема в ситуации в стране и конской ключевой ставке.
Только вот динамики нету на этих фото,а также продажи тут околонулевые, почему?
Больше полугода строят и выйти с фундамента не могут
Прикрепленные изображения: 1
Не эксперт (и уж точно не диванный эксперт), но на сколько я понимаю, часть фундамента со стилобатом и подземным паркингом - самая трудозатратная часть, особенно для домов на первой линии. Зато этажи потом при монолитном способе строительства растут очень быстро.
Из того, что сейчас происходит на стройке, информация с сайта:
Ведутся монолитные работы: комплекс работ по устройству фундаментной плиты реализован на 85%, активно ведутся работы по возведению стен и перекрытий подземной части здания.
Выполнено 80% плиты покрытия стилобата – плиты перекрытия внутреннего двора.
Земляные работы по котловану Дома на Набержной Insider завершены на 100 процентов. На данный момент на строительной площадке продолжаются работы нулевого цикла. По состоянию на февраль 2024 года полностью завершены работы по устройству котлована и шпунтового ограждения, активно продолжаются работы по устройству железобетонных конструкций подземной части комплекса. Сейчас на площадке выполняются работы по устройству надежной мембранной гидроизоляции и дренажной системы для защиты комплекса от грунтовых вод. В текущий момент на площадке работают свыше 200 человек и задействованы 3 башенных крана Liebherr и ZOOMLION.
Земляные работы по котловану Дома на Набержной Insider завершены на 100 процентов. На данный момент на строительной площадке продолжаются работы нулевого цикла. По состоянию на февраль 2024 года полностью завершены работы по устройству котлована и шпунтового ограждения, активно продолжаются работы по устройству железобетонных конструкций подземной части комплекса.
Сейчас на площадке выполняются работы по устройству надежной мембранной гидроизоляции и дренажной системы для защиты комплекса от грунтовых вод. В текущий момент на площадке работают свыше 200 человек и задействованы 3 башенных крана Liebherr и ZOOMLION.
я так понимаю, что застройщик решил всех опрокинуть через бедро. Я покупала недвижимость с отделкой, которую застрой позиционировал как завези мебель и живи. А теперь получается, что застрой начал продавать жилmt без отделки, то есть можно вполне оказаться в переливе дрелей и ремонтов
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее