Ход строительства ЖК Бунинские кварталы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Проект конечно будет масштабный, но строить еще не начали, но сдать обещают в конце 24 года.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

На стройку будущего ЖК "Бунинские Кварталы" начали привозить бытовки, ограждающие блоки, песок. Где-то в центр поля работает геологоразведка.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
Объявления

На стройку будущего ЖК "Бунинские Кварталы" начали привозить бытовки, ограждающие блоки, песок. Где-то в центр поля работает геологоразведка.

Прикрепленные изображения: 2

Сегодня было получено разрешение на строительство, приступают к работе. 

На стройку будущего ЖК "Бунинские Кварталы" начали привозить бытовки, ограждающие блоки, песок. Где-то в центр поля работает геологоразведка.

Прикрепленные изображения: 2

Да, жителям готовых домов ждут веселые пару лет) Надеюсь, хоть по ночам работать не будут

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, жителям готовых домов ждут веселые пару лет) Надеюсь, хоть по ночам работать не будут


Флору уничтожат и фауну. Как хорошо было без них.

Флору уничтожат и фауну. Как хорошо было без них.

Цивилизация, а вы в лесу планировали жить и прыгать через костер?)

Обратите внимание

Да, жителям готовых домов ждут веселые пару лет) Надеюсь, хоть по ночам работать не будут

Это уж точно)) Надеюсь, у этих бедняк хорошие стеклопакеты. По ночам работать нельзя по закону. 

Это уж точно)) Надеюсь, у этих бедняк хорошие стеклопакеты. По ночам работать нельзя по закону. 

Те люди уже давно привыкли жить на стройке)

Да и не начали тут до сих пор строить активно.

Те люди уже давно привыкли жить на стройке)

Да и не начали тут до сих пор строить активно.

Пока только технику свозят и прокладывают дорогу.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Пока только технику свозят и прокладывают дорогу.

Прикрепленные изображения: 3

Да, пока что скучно... Но у них нашел панорамную аэросъемку, хоть какое-то развлечение)) 

Да, пока что скучно... Но у них нашел панорамную аэросъемку, хоть какое-то развлечение)) 

Ну, это же не клуб, чтобы веселиться)) Движения на стройке есть и это радует! Посмотрим, что будет дальше!

Ну, это же не клуб, чтобы веселиться)) Движения на стройке есть и это радует! Посмотрим, что будет дальше!

Да, я про то, что такого еще не видел ни у кого. Можно где-то прогуляться по рендерам, а здесь прям полетать над настоящей площадкой

Есть ли у кого то актуальные фотографии со строительной площадки?

Есть ли у кого то актуальные фотографии со строительной площадки?

Да, застройщик выложил за октябрь месяц.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 4.jpg
  • 5.jpg

А чего все так за стройкой то пристально следят? Других дел нет? Понимаю интересно, но делать это смыслом своей жизни не собираюсь, других дел полно. Есть договор и конкретные сроки сдачи объекта. Ну сидим значит ровно и ждем. Застройщик не первый объект строит, им наверно виднее с какой скоростью тут все должно происходить.

А чего все так за стройкой то пристально следят? Других дел нет? Понимаю интересно, но делать это смыслом своей жизни не собираюсь, других дел полно. Есть договор и конкретные сроки сдачи объекта. Ну сидим значит ровно и ждем. Застройщик не первый объект строит, им наверно виднее с какой скоростью тут все должно происходить.

Не следите, вас кто-то заставляет, что-то предъявляет?

Мы следим, чтобы при отставании писать жалобы.

А чего все так за стройкой то пристально следят? Других дел нет? Понимаю интересно, но делать это смыслом своей жизни не собираюсь, других дел полно. Есть договор и конкретные сроки сдачи объекта. Ну сидим значит ровно и ждем. Застройщик не первый объект строит, им наверно виднее с какой скоростью тут все должно происходить.

Ну вы не правы. Я каждый день не слежу, но ход стройки очень даже интересен. Может если для вас покупать квартиры - это обычное дело. То у меня это первый подобный опыт в жизни и конечно хочется, чтобы он был положительным.

Ну вы не правы. Я каждый день не слежу, но ход стройки очень даже интересен. Может если для вас покупать квартиры - это обычное дело. То у меня это первый подобный опыт в жизни и конечно хочется, чтобы он был положительным.

Куда и откуда вы едете если постоянно там проезжаете, не на работу в офис продаж ли? 😀

Может фотками поделитесь?

Да, пока что скучно... Но у них нашел панорамную аэросъемку, хоть какое-то развлечение)) 

Прикольная штука конечно, но я пока только строительные вагончики вижу. Зато полазила по другим объектам этого застройщика, действительно видно хорошо какой из корпусов на каком этапе находится.

Добрый день!А где можно посмотреть аэросъемку?Я находила, только одну ссылку и там до сих пор лето ,без изменений )
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов